Зеленский - год керування

просто некоторые владельцы фарм.бизнесов в этом году покупают новые рейнджи не у оф.диллера украины а едут прям на завод. :)

к тому что где готовность нашего зэбильного государства в этой системе я не понял.
госпитализация через тест на корону а не по симптомам. это явная разнарядка от министерства. это преступление.
у меня знакомый умер от этой разнарядке так как у него был по итогу инсульт а его на кови отправили. так и крякнул с отрицательным результатом
Так а сколько крякнуло по стране от инфарктов/инсультов/ отсрочки плановой госпитализации...
 
Так а сколько крякнуло по стране от инфарктов/инсультов/ отсрочки плановой госпитализации...
так всем с прибором.
хуже не будет.
 
у меня при каждой простуде полное отсутствие запахов
 
 
Зэбилы ауу.
Шо такое?
Шо случилось?
Чего молчим? В пору бы гордиться своим выбором.

А по теме помню как новый участник минского процесса Арестович моментально отрапортовал что такой спец операции не было и даже возможности у наших спец служб не было.
Ну такое. Крчь. До лампочки.
 
Eola1CGWEAEU42O
 
Не первый год живём и понимаем, что такое пневмония. При гриппе и пневмонии нюх не пропадает
Лет 10 назад меня так не слабо прихватило... Так вот нюха и вкуса тогда у меня не было.. В аккурат недели три.
 
Лет 10 назад меня так не слабо прихватило... Так вот нюха и вкуса тогда у меня не было.. В аккурат недели три.
Так я с тобой согласен, когда как ты говоришь неслабо прихватывает. Я сам года с два назад приболел так, что думал кони двину. Горел под 40 дней с десять, температура сбивалась минимум на пару часов до 38..
Понятно, что при таком деле какой нюх и какой вкус, полутрупом лежишь.
Мы же тут говорим о новых болячках, когда и вроде несильно прихватило, как у моей жены было, а нюх пропал. Это чистой воды коронавирус, имхо
 
Горел под 40 дней с десять, температура сбивалась минимум на пару часов до 38..
по факту коронавирус полегче будет.
у меня 4 дня около 38, слабость еще неделю была.
Про коронавирус в прессе какие-то легенды и все время какуюто жесть подбрасывают о повторных случаях, влиянии на мозг, необратимых процессах. Гейтс вообще вещает о новых вирусах, как мы жили раньше, не понятно.
 
необратимых процессах.
У меня сестра двоюродная переболела, тяжело очень, 2 недели в реанимации.
Не знаю как правильно выразится, но процентов 40 легких в утиль.
Как оно там дальше будет не говорят.
 
У меня сестра двоюродная переболела, тяжело очень, 2 недели в реанимации.
Не знаю как правильно выразится, но процентов 40 легких в утиль.
Как оно там дальше будет не говорят.
У знакомого батя дотянул до последнего. Так поставили диагноз 98% поражения лёгких и не хотели госпитализировать, даже в платную. Типа уже всё... Пока не вышли на высшие рубежи. Выходили, поправляется сейчас.
 
((( я согласен случаи есть, к сожалению. но зачем нагнетать
У меня дед 98 лет выкарабкался, пульс до 130 ударов доходил. Но молодец, без антибиотиков, без госпитализации!
Еще интересно. У меня жена водит детей на биорезонансную террапию, уже лет 10. Я в нее не сильно верю, но в семье я не карантинился и у меня никто не заболел. Со слов жены от вирусов в биорезанансной медицине есть своя методика...
 
Дети практически не болеют.
 
Уже кагбэ не переболеть ковидом и не в тренде))
 
На сегодняшний день переболело % 15-20 населения, не больше.
 
Прививаться кто будет?, у нас скоро начнут Пфайзером (или как там его), сижу думаю - делать или подождать...?
 
Слушал амеровского профессора из FDA, это те кто вакцину разрешил, так говорит срацца надо только тем, у кого неадекватный иммунитет, остальные должны выжить, хз че делать((((
 
Прививаться кто будет?, у нас скоро начнут Пфайзером (или как там его), сижу думаю - делать или подождать...?
а смысл если переболел?
 
У нас вроде как по наличию антител (для переболевших) будут предлагать.
 
И кстати да, после прививки в течении двух недель можно легко подхватить Ковид, потом кривая резко падает, вторая прививка типа контрольного в голову, усиливает сложившийся иммунитет.
 
Слушал амеровского профессора из FDA, это те кто вакцину разрешил, так говорит срацца надо только тем, у кого неадекватный иммунитет, остальные должны выжить, хз че делать((((

От эти прохфессора :) Чем больше я знаю тем меньше я знаю. :)
Это надо было 100500 книжек читать и учиться, что бы увесисто заявлять, что те у кого неадекватный иммунитет скорее всего крякут от новой хвори :)
Вышел бы с тестом кому надо прививаться, а кому нет.
Судя изза того что выведена цифра в 80% легкая форма или вообще бессимптомно, то прививать надо +/-20%. Но это как бы не выгодно Пфайзеру :)
Читал что выяснили, что наличие гена неандертальцев чаще всего приводит к тяжелой форме протекания кови19.
Шо к чему х.з. 100500 книжек не читал :)
 
У меня собственно прошел подтвержденный кови.
Первый день: ломота в суставах, классическое предгрипозное состояние, к вечеру +38, кашля нет, сопель нет, голова не болела.
Второй день: по утру темп.36,8, к вечеру 36,6, болела голова, начало "душить" в области груди, чуток сухо забит нос.
Третий день: темп.36,6, голова не болит, в области груди продолжает "душить", чуток сухо забит нос. Слабости как такой нет. Но с удовольствием в кровати лежим :)
Четвертый день: темп ОК, в груди "душит", чуток сухо забит нос. Слабости как такой нет. Но с удовольствием в кровати лежим :)
Пятый день: сходил подтвердил кови, в груди легче, но что то есть, сделал КТ все чисто, чуток сухо забит нос.
На седьмой день проснулся с пониманием что все оК. Нос свободен. В груди не "душит". И вроде бы запахи стали резче. Т.е. есть подозрение что на обоняние все же дало.
По итогу, самый не проблемный ОРВи у меня в жизни.

У семьи отрицательные тесты. Жена даже на антитела сдала, там все в нолях, крч не болела вообще.
 
От эти прохфессора :) Чем больше я знаю тем меньше я знаю. :)
Это надо было 100500 книжек читать и учиться, что бы увесисто заявлять, что те у кого неадекватный иммунитет скорее всего крякут от новой хвори :)
Вышел бы с тестом кому надо прививаться, а кому нет.
Судя изза того что выведена цифра в 80% легкая форма или вообще бессимптомно, то прививать надо +/-20%. Но это как бы не выгодно Пфайзеру :)
Читал что выяснили, что наличие гена неандертальцев чаще всего приводит к тяжелой форме протекания кови19.
Шо к чему х.з. 100500 книжек не читал :)
Если ген неандертальца виновен, то понятно, почему Африке пох))), может первый человек и появился там, но первый разумный походу от неандертальцев пошел)))
 
Наверно таки уколюсь, хоть и ссыкотно, задолбало уже дома сидеть, хочется улететь уже в какие нибуть епеня с этого «праздника» жизни)
 
я хоть и сторонник вакцинации, но прививаться не буду....есть яркие примеры любителей вакцинироваться от гриппа и каждый год им болеть
 
я хоть и сторонник вакцинации, но прививаться не буду....есть яркие примеры любителей вакцинироваться от гриппа и каждый год им болеть
Вирус гриппа в области сверх мутаций пока считается скорее исключением, исследования по Ковиду пока не подтверждают его схожесть с вирусом гриппа, но это если верить западным спецам.,., хз...
 
Перестаньте писать о 73%. Как минимум половина из них осознали свою ошибку)
 
Back
Top