Зеленский - год керування

Давай скажем так, это один из индикаторов состояния экономики. И то что за 4 года кэрування крепких хузяйственников он околонулевой- говорит о многом.

ввиду полной атрофии глиальной ткани в головном мозге...
Самодиагноз - замечательная вещь..)
 
Вообще околонулевой остаток на ЕКС не говорит ни о чем...разве что о том, что на первые число каждого месяца он имеет такую то величину...
И если аргументов, кроме как "сам дурак" нет, то нехрен со взрослыми дядями спорить, а подбирай таких же истеричных сосок и с ними соревнуйся, кто больше истерику умеет закатывать.)))
 
Переведу на понятный для тебя язык:
Ты ходишь на работу и получаешь в начале месяца какие-то средства.
Так вот если у тебя к концу месяца " в кармане" околонулевой баланс и это постоянно, значит у тебя в "экономике" не все в порядке.
Или опять будешь кукарекать что это не аргумент и не индикатор?
 
На непонятном для тебя языке-сроки уплаты пошлин, налогов, разбросаны по всему месяцу, также как бюджетные платежи. Если сдвинуть все бюджетные платежи в первую половину месяца, то на ЕКС в первых числах вообще будет астрономическое число, а толку...цифра прихода и расхода остались прежние, изменились только даты расходов. Вообще не индикатор
Процессы прихода-расхода постоянные и непрерывные
 
Я все понял, диагноз тебе уже поставили и ты его озвучил парой постов выше.
А по факту, если околонулевой баланс ты считаешь нормой - желаю жить тебе, именно с этим балансом на кармане, всю оставшуюся долгую жизнь ;)
 
Та ни...Парашенка во всём винават..
куда слать номер карточки, чтоб возиметь средства, которые Шоколадный должен был украсть в 2019 и 2020м годах ?
:rolleyes:
 
Я все понял, диагноз тебе уже поставили и ты его озвучил парой постов выше.
А по факту, если околонулевой баланс ты считаешь нормой - желаю жить тебе, именно с этим балансом на кармане, всю оставшуюся долгую жизнь ;)
Ты имел ввиду «шо б ты жил на одну зарплату»? 😆
 
Ты имел ввиду «шо б ты жил на одну зарплату»? 😆
Нее, зарплаты бывают разные))
Если в такой конкретике, тогда уж лучше : " шоб ты жил на минималку"))
 
Я все понял, диагноз тебе уже поставили и ты его озвучил парой постов выше.
А по факту, если околонулевой баланс ты считаешь нормой - желаю жить тебе, именно с этим балансом на кармане, всю оставшуюся долгую жизнь ;)
Слушай дятел.
Ты перепрыгнул с остатка на ЕКС на дату к слову "баланс" Ты даже манипулировать терминами не можешь,т.к. просто тобот в них и баран. Читай,учись, мож лет за 10 перестанешь за олигофрена выглядеть среди людей,которые в свое время учились,а не шары теребонькали в шароварах.Просто не пиши,т.к. мне приходится до твоего уровня развития опускаться, а там ты выглядишь профессиональнее. Вот сделай сверхусилие и не пиши мне, тобот
 
О,опять пороходроты дружно затеребонькали на фамилию ))))А потом нормальным людям не забудьте сказать,что они его везде упоминают....
Терпилы мля
 
Слушай дятел.
Ты перепрыгнул с остатка на ЕКС на дату к слову "баланс" Ты даже манипулировать терминами не можешь,т.к. просто тобот в них и баран. Читай,учись, мож лет за 10 перестанешь за олигофрена выглядеть среди людей,которые в свое время учились,а не шары теребонькали в шароварах.Просто не пиши,т.к. мне приходится до твоего уровня развития опускаться, а там ты выглядишь профессиональнее. Вот сделай сверхусилие и не пиши мне, тобот
Всё правильно сказал...Дятел тут есть и это ты(((
 
Не злорадство..Разочарование((
 
Сподіваюсь, всі зрозуміють хто тут «дядяфьодор», а хто «оппонєнти»...

B36D1642-36E1-4BD4-BE81-354ABC914B2D.jpeg
 
Они таки не долбойобы.
Они очень тонко ведут Украину к известному сценарию.
Если кто сомневался в этом весной 2019года, то прошу извините.
Голова, что бы думать, а не в нее кушать.

 
Как Вам вынутая из формалина ВОНА?
Прошедшая тюнинг в лучших тюнинг ателье мира? :)
Хотя уже не смешно.
Все так ровненько шо аж тошнит.
Выбрать долбойоба клоуна лоха, на которого можно легко все повесить.
Накидать говнеца в отношения с крупнейшей страной мира. Осадочек то будет по любому.
Разбалансировать государство максимально возможно больше.
Принять народовластя :) Особенно смешно видеть народовладдя у народа выбравшего обрезка ущербного. :)
И понеслась душа в рай. :)
 
Я сначала не совсем поверил в то что разгоняют про НЕлоха в интервью НВО про НАТО и Байдена.
Но сходил обратился к ВВС иииииии....

"Если бы Украина была в НАТО, не было бы эскалации на востоке Украины", - говорит он.
Поэтому первым вопросом, который Владимир Зеленский собирается задать Джо Байдену при личной встрече, будет: "Мистер президент, почему мы до сих пор не в НАТО?"


На него игроки международной дипломатии смотрят как на юродива. Ну больненьке трошки. Ну шо поробиш. Мусіш слухати.

 
Как Вам вынутая из формалина ВОНА?
Прошедшая тюнинг в лучших тюнинг ателье мира? :)
Хотя уже не смешно.
Все так ровненько шо аж тошнит.
Выбрать долбойоба клоуна лоха, на которого можно легко все повесить.
Накидать говнеца в отношения с крупнейшей страной мира. Осадочек то будет по любому.
Разбалансировать государство максимально возможно больше.
Принять народовластя :) Особенно смешно видеть народовладдя у народа выбравшего обрезка ущербного. :)
И понеслась душа в рай. :)
Художнику нравится мадам😉 а нелох говорит, шо будь президентом в 14 году, не допустил потерю Крыма, хотя у нас и президента до лета не было, в.о. Пусть советники подскажут, и вообще интересно где был ОН? А то кулачком в тельняшку бить - это не вот это вот
 
Художнику нравится мадам😉 а нелох говорит, шо будь президентом в 14 году, не допустил потерю Крыма, хотя у нас и президента до лета не было, в.о. Пусть советники подскажут, и вообще интересно где был ОН? А то кулачком в тельняшку бить - это не вот это вот

ГОВОРЯТ ЗеЛох снимался на Мацкве.
 
Бывает... у цельного барыги фабрика была, подумаешь
 
Бывает... у цельного барыги фабрика была, подумаешь

Та да. Он еще за Липецк между прочим не ответил :)
 
По поводу «почему мы еще не в НАТО»(с), даже если убрать то, что президент наверно не в курсе, что по уставу в НАТО не берут государство находящееся в конфликте - а зачем вам оно вообще?, кто то всерьез думает, что нынешнее НАТО способно вас защитить от россии? Кмк надо строить годную армию и получить поддержку от американцев, Европа это как по мне стадо растолстевших мещан, которые просто закрывают глаза на происходящее типа страуса, те же грабли как в 30-х прошлого века, только название страны агрессора поменялось.
 
что нынешнее НАТО способно вас защитить от россии?
Ну в Прибалтику до сих пор не залезли, хотя там три человека живет)
 
Back
Top