Зеленский - год керування

K

kiokiev

Guest
Я с ним согласен

 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
638
Город
Херсон
🏋

История с санкциями против Тараса Козака и медведчуковских телеканалов на самом деле имеет более широкое политическое значение, чем только борьба с Медведчуком, ОПЗЖ и российским влиянием в Украине.

Во-первых, она показывает эволюцию Владимира Зеленского на посту Президента. Как в свое время Леонид Кучма в первые годы своего президентства, Зеленский все больше становится державником и действует в соответствие с национальными (государственными) интересами. Это объективная логика эволюции действий государственного руководителя. Он должен укреплять и защищать свое государство. В этом и его личный политический интерес, и интерес государства, которое он возглавляет. Иначе возникнет диссонанс между Президентом и обществом (государством), как это случилось с Януковичем.

Во-вторых, как оказалось, нестандартные решительные действия, выходящие за рамки классической, обычной украинской политики, могут быть очень эффективны. На самом деле это очень хороший опыт и потенциальный стимул для Президента Зеленского. Он выиграл президентские выборы как антисистемный кандидат. Но затем стал постепенно превращаться в типичного, стандартного, «системного» Президента, и стал при этом терять свою популярность и свое влияние. На этой неделе мы увидели действие «антисистемного» Президента. И это работает, и очень сильно.

Так может и дальше стоит работать в логике «антисистемного» Президента? Тарифная проблема, тупик с мирными переговорами по Минским соглашениям, и многое другое, требуют таких же нестандартных и решительных действий, которые могут быть поддержаны значительной частью общества. Естественно, не стоит мельтешить (все хорошо в меру), не стоит начинать политические войны на всех фронтах (это чревато поражением), но шаг за шагом, действие за действием в стиле и логике сильного «антисистемного» Президента могут стать рецептом для радикального и эффективного обновления президентства Владимира Зеленского.

±+++++++++++++++++++

Зеленський доручив перевірити всі підрозділи на фронті щодо їхньої готовності виконувати бойові задачі.
Вдень з'ясувалось, що з Порошенко і Байдена зняті звинувачення та закриті справи в ДБР та прокуратурі!
США підтримали рішення щодо закриття російських помийок Медведчука!

Ще трохи й Зеленський почне казати: Армія, Мова, Віра!
😄
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Написаное относиться к зеле в случае его самостоятельности на посту президента.
А в это мало веры.
Его за ручку привели шо того первоклассника на 1 сентября.
 

Buri

Пользователь
Joined
Jul 17, 2020
Messages
81
Страна
Украина
Город
Киев
Эта канитель будет длиться ещё не один месяц, если не год....
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Из коментов к видео.
"Довгоочікуваний 5 сезон серіалу «Слуга народу» знімає кінокомпанія Bellingcat"

Я думаю самый ядреный электрорат Зебила все же найдет элегантное оправдание всему этому.
Но уже не смешно.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Порохоботня обеспкоена?Хначит все ок, ситуация под контролем)))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Здравый смысл для бобиков как солнечный свет для вампиров..Они знают что он есть но никогда его не видели,потому что он губителен для них,даже убийствинен..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ещё бы сняли фильм: кто ты такой Гео Лерос.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Гыыы, Буковель закрыли..... 👹 :D
Как то у бубочки все через жопу...

 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Гыыы, Буковель закрыли..... 👹 :D
Как то у бубочки все через жопу...

Смотри ещё с гос.бюджета возместят буховели все убытки.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вот данные не с порохоуебанких говнороликов))))
Все чу чуть не так, как эти уебни рассказывают, ни прибыли при Пидараселексеиче, ни убытков при нынешних....просто голимый пиздеж...
Поэтому не победить никогда,-не верит народ порохоебскому вою)))))Так, лайкают друг друга и перпащивают, как участники гейкружка...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
И поражает еще завзяття порощкоебов...уже никто и не отвечает и забили на это отребье, а оно постит своих "авторитетных" спикеров))))Мож 3 копейки отрабатывает?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Влад,ты когда тут пишешь то ставь под зад табуретку железную а то вспыхнет от изобилия горячих газов))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Влад,ты когда тут пишешь то ставь под зад табуретку железную а то вспыхнет от изобилия горячих газов))

А шо Владуша еще тут пишет?
Я глубоко нещастен бо отправил боком данного товарисча и не могу видеть его сообщения.
Много я потерял :) наверное
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Вот данные не с порохоуебанких говнороликов))))
Все чу чуть не так, как эти уебни рассказывают, ни прибыли при Пидараселексеиче, ни убытков при нынешних....просто голимый пиздеж...
Поэтому не победить никогда,-не верит народ порохоебскому вою)))))Так, лайкают друг друга и перпащивают, как участники гейкружка...
Главное, чтобы Ринат Леонидыч не голодал...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Все же думал что наш главный плательщик налогов и военного сбора живет на сРу форуме.
А тут нет. Захаживает. :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Главное, чтобы Ринат Леонидыч не голодал...

Ты это давай не кроши батон на папу всех пап. На главное солнышко без которого свет не мил был бы.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А шо Владуша еще тут пишет?
Я глубоко нещастен бо отправил боком данного товарисча и не могу видеть его сообщения.
Много я потерял :) наверное
Я не могу не читать,я модератор..Влад опять зол на всех шо лоханулся с выбором очередной раз))Так быстро его избранники ещё не садились на жопу..А ещё же только второй год идёт..То ли ещё поржем)))
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
.....А ещё же только второй год идёт..То ли ещё поржем)))
Скучно живете)))), у нас каждый год выборы, а то и чаще, все никак кучу не соберут, бедное корыто уже трещит))))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Скучно живете)))), у нас каждый год выборы, а то и чаще, все никак кучу не соберут, бедное корыто уже трещит))))
Скучно?У нас больше половины страны президента по художественному фильму-комедийной фентези выбирают..Где уж тут скучать с такими анецефалами..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Я не могу не читать,я модератор..Влад опять зол на всех шо лоханулся с выбором очередной раз))Так быстро его избранники ещё не садились на жопу..А ещё же только второй год идёт..То ли ещё поржем)))
как бы не кровавыми слезами в этот раз.
жаль что смешно будет всем.
вчера от вполне казалось бы адекватного человека услышал что Украина под внешним управлением.
пример: НБУ не полчиняеться правительству, в корпорациях наглядовi ради.
:(
 
Top