Зеленский - год керування

А над ротердамом просто шутили. Вы что не в курсе? А если кто что себе надумал так то не их проблемы.
 
Если не трындят сми так у очильныка сбу жонка то гражданка страны агрессора. :)
Ну так получилось.
Прикиньте если бы глава хамаса был жонат на гражданке Ирана. :)
Ну это так заусеницы. :)
 
Если не трындят сми так у очильныка сбу жонка то гражданка страны агрессора. :)
Ну так получилось.
Прикиньте если бы глава хамаса был жонат на гражданке Ирана. :)
Ну это так заусеницы. :)

Не трындят....тсссс....то такой хитрый ход, она наш агент в рахе)))))))))))



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Ну да многоходовочка не для средних умов. :)
 
Во подгорает то как)Продолжайте,не останавливайтесь...
 
А...что там с Роттердам+? Новая власть просит продлить еще на год этот "беспредел" , как так?
Так бывает..Это тот случай когда лохам со стороны все просто кажется,ну как типа отобрать все и поделить..А вот когда лох сам впрягается и понимает что мир устроен немножко сложнее чем он думал - начинаются сьезды и залипухи..Ну или хуже вариант,когда бабки шуршат в чужой карман то это преступление а вот когда в свой - умение договариваться и продуманность..
Просто наблюдения из жизни..
 
Пользуясь ассоциативным рядом ярых :) ЗэПоклонников: Че языки в жоппы засунули?
У очильныка СБУ жона гражданка СТРАНЫ агрессора. Мы уже как бы даже не вспоминаем шо он тамада 95кварталу но уже на звании. :)
Вот тот весь пистеЖЖЖ шо ай ай ай уже три года ни как не можем получить УКР гражданство но имеем твердую проукраинскую позицию, так то все пистеЖЖЖ.
Если у нас пачками через "невест" не за так дорого "натурализируются" всякие Ждамшуты, то у провидного очильныка 95кварталу было ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ЛЕТ :) снабдить гражданством Украины, свою жону с проукраинской позицией но с Рашка паспортом.
Тем более явно же все эти ПЯТЬ ЛЕТ проукраинская позиция наносила психологическую травму жене гражданке страны агрессора.
Забегая на перед: Не. Не подгорает. :) А просто по приколу :) Так как вот интересно либо из ж...пы языки так и не повысовуюются или будет высказана такая ржачная версия, что Скобеева отдыхает.
 
ж..пы...языки...у тебя фекальноанальная речь, еще и жужжишь)
 
ж..пы...языки...у тебя фекальноанальная речь, еще и жужжишь)
О достал :) Но не по теме :)
А по теме: ШО? Ааааа?
 
Меня, как и нормальное адекватное большинство украинцев наличие жены россиянки у кого либо не напрягает вообще.
Я вот не могу понять, порохотропы разве не понимают, что все зашквары, с которыми они носятся как Том Сойер с дохлой крысой, зашкварами есть для исчезающего вида 7% дякул?Тупо сами напридумывали, устроили хайп, в то время как остальные нормальные люди крутят у виска поглядывая на притрушенных
 
Меня, как и нормальное адекватное большинство украинцев наличие жены россиянки у кого либо не напрягает вообще.
Я вот не могу понять, порохотропы разве не понимают, что все зашквары, с которыми они носятся как Том Сойер с дохлой крысой, зашкварами есть для исчезающего вида 7% дякул?Тупо сами напридумывали, устроили хайп, в то время как остальные нормальные люди крутят у виска поглядывая на притрушенных
С крысой носился Геккельбери Финн..
У вас,конечно,не подгорает..Главное шоб холодильник не пел..Кто там за кого и что там рашка - не важно вааще,а тот термос и мову в жопу..Погибли 13 000 украинцев?Та и шо,моя хата скраю,в нее не прилетало от братьев мокшан..
Избито но повторю для манкуртов..Тот кто выбирает между войной и позором в итоге получит и то и другое..Колокол зазвонит и по вам..
Хотя что это я для вас таким слогом,давайТе проще..Когда срацца начнете не забудьте штанишки снять..
 
Я просто представить не моггу какой стон был бы по всем закаулкам если бы у СБУшника времен Пети жона ВДРУГ и неожиданно выяснилась ггражданка РФ. :)
А тут ОКеюшки как гговаривал знатный юморист который юморил за МН17 что он тяжелее воздуха и в ИТОГО издох и сам. :)
И вспоминать я его буду за собственно эту вот шуточку. :)
 
С крысой носился Геккельбери Финн..
У вас,конечно,не подгорает..Главное шоб холодильник не пел..Кто там за кого и что там рашка - не важно вааще,а тот термос и мову в жопу..Погибли 13 000 украинцев?Та и шо,моя хата скраю,в нее не прилетало от братьев мокшан..
Избито но повторю для манкуртов..Тот кто выбирает между войной и позором в итоге получит и то и другое..Колокол зазвонит и по вам..
Хотя что это я для вас таким слогом,давайТе проще..Когда срацца начнете не забудьте штанишки снять..
Справедливости ради
220785_600.png

Том вручил ему кисть с видимой неохотой, но с тайным восторгом в душе. И пока бывший пароход “Большая Миссури” трудился и потел на припеке, отставной художник сидел рядом в холодке на каком-то бочонке, болтал ногами, грыз яблоко и расставлял сети для других простаков. В простаках недостатка не было: мальчишки то и дело подходили к забору — подходили зубоскалить, а оставались белить. К тому времени, как Бен выбился из сил, Том уже продал вторую очередь Билли Фишеру за совсем нового бумажного змея; а когда и Фишер устал, его сменил Джонни Миллер, внеся в виде платы дохлую крысу на длинной веревочке, чтобы удобнее было эту крысу вертеть, — и так далее, и так далее, час за часом e-reading.club
 
Я просто представить не моггу какой стон был бы по всем закаулкам если бы у СБУшника времен Пети жона ВДРУГ и неожиданно выяснилась ггражданка РФ. :)
А тут ОКеюшки как гговаривал знатный юморист который юморил за МН17 что он тяжелее воздуха и в ИТОГО издох и сам. :)
И вспоминать я его буду за собственно эту вот шуточку. :)
Да никакого хайпа не было. Порохотропы вообще засунули хобота поглубже и сглатывали
https://censor.net.ua/news/3114302/...ormatsiyu_zasekretili_chtoby_izbejat_negativa
 
Меня, как и нормальное адекватное большинство украинцев наличие жены россиянки у кого либо не напрягает вообще.
Я вот не могу понять, порохотропы разве не понимают, что все зашквары, с которыми они носятся как Том Сойер с дохлой крысой, зашкварами есть для исчезающего вида 7% дякул?Тупо сами напридумывали, устроили хайп, в то время как остальные нормальные люди крутят у виска поглядывая на притрушенных
А что тебя напрягает? Меньше чем за месяц столько ‘обещаний’ набралось, что того же Порошенко под ноль уничтожили, говноканал плюсы с утра до вечера рассказывали какой он мудак, журнашлюшка Дубинский искал инсайды. Вопрос на засыпку, а чего сейчас такого нет?
 
:) Я знал шо будет.
Но опять же не по теме: ПЕЦЯ ФСЕ ЕГО НЕТУУУУУУУ. Фатит.
Пришла Справедливая Другая Небарыжья Власть Законная И непоколебимая.
 
Почему нет?Я не успеваю новости читать в персоисточниках из-за гула дякул в соцсетях. Причем хается любой шаг или слово....ну то такое, агония
 
:) Я знал шо будет.
Но опять же не по теме: ПЕЦЯ ФСЕ ЕГО НЕТУУУУУУУ. Фатит.
Пришла Справедливая Другая Небарыжья Власть Законная И непоколебимая.
Ты ж первый упомянул величайшего правителя всех времен и народов...
Я просто представить не моггу какой стон был бы по всем закаулкам если бы у СБУшника времен Пети жона ВДРУГ и неожиданно выяснилась ггражданка РФ.
Мож действительно того...тест Роршарха пройди, а то кидняки не детские из одного в другое
 
Справедливости ради
220785_600.png
Тест пройден.
Ну молодец же!Можешь когда хочешь и уверен в своей правоте отвечать..
И цитата на первоисточник,и фото подозреваемого..Полный и красивый ответ.
Что ж от тебя на вопросы о Зе только дякулами пучит и нездоровыми ассоциациями?
Или с Зе так просто как с Сойером не получается,или сказать нечего?
 
Какие вопросы-такие ответы.
Не могу отвечать за холодильники,мову,тарифы,томос и прочее, т.к. это находится вне орбиты моих ежедневных забот и выбор я делал не по этим критериям.
Меня дякулами пучит????Как сами себя назвали, так и приклеилось...не я ж лепил рамки на фото. Ну и про ассоциации ты внимательно посмотри-последние страниц 20 они возникают только у этих, которые "Дякую,думай"
 
Там 7-8% особо не повлияет. Мож 30чка и не войдет.
 
Та может вообще не войдет, но дама колоритная
 
Та может вообще не войдет, но дама колоритная
ИМХО Ирина лучше. Жаль что сняли :(
А эта бычка в приличном.
 
Влад,а вот скажи..Ты правда думаешь что оновлена Рада что то поменяет?
Президент не с того начал..Проблема Украины в олигархах и их кланах..А так будет спрос на голоса - будет и предложение..И чем беднее и честнее депутат тем дешевле будет голос..
Вы опять повелись на блесну,думая что сьедите рыбку..
А для борьбы с олигархатом нужен президент смертник..Но дурных нема..
 
Напиши инструментарий президента для борьбы с олигархами. Бороться с ними можно только законодательно, все другие способы-это даже на косметику не тянет.
Поменяет новая рада или нет что-то-вопрос, то, что существующая ничего путнего не сделает-уверенность 100%
 
И сейчас проведение выборов вторично-Зеленский играет в футбол с радой, подавая заведомо непринимаемые законопроекты, накапливая электоральную поддержку (я раньше писал, что это он и будет делать-просто подавать законопроекты и кататься по встречам везде). Так что отмена выборов в июле прибавит ему до 10% рейтинга как с куста, а вот одной из партий, на 80% укомплектованной из нынешних депутатов ВР светит "допоребриковый" результат
 
Инструмент есть..Только применить его яйца нужны..Короче,смертник..
Я выше написал ведь.
 
Back
Top