Зеленский - год керування

Прокуратура не сделала ничего..Зато новая власть много сделала для снятия санкций с рашки..До чего дошло,Украину и наши дела уже без наших представителей обговаривают..На местах вообще бомбезно все,под разговоры о вредителях из предыдущей власти идет деребан того что осталось..
Даже представить страшно что будет после выбора ”кухарок” в Раду..Набирают людей с улицы,в прямом смысле..Никогда аматорство в руководстве к хорошему не приводило..
 
"Новая власть"?
В Украине по Конституции три ветки власти-законодательная,исполнительная и судебная.
Какая из этих властей "новая"?Давай предметно, а не про высоту вершин и глубину глубин.
 
Один из наших кандидатов от слуг народа своей главной задачей считает установку кондиционеров в общественном транспорте..
Нет,я не против что б люди бредили,но под присмотром врачей и в спецклиниках а не в законодательном органе страны..А ведь проголосуют,приколисты,главное против Петра ну и здравого смысла заодно..
 
"Новая власть"?
В Украине по Конституции три ветки власти-законодательная,исполнительная и судебная.
Какая из этих властей "новая"?Давай предметно, а не про высоту вершин и глубину глубин.
Каким хреном судебная и прочая власть к тому что происходит во внешней политике?
 
Есть внешнеполитическая власть? Она сосредоточена в министерстве иностранных дел (исполнительная ветка), где пока нет ни одного представителя нового президента...это во первых.
А во вторых-результат на сегодня-это количественная и качественная оценка процесса, который тянулся до последнего времени. В Европе поприходили к власти силы, которые декларируют "свое прежде всего",европейские ценности-миф, кроме Евро нет никаких ценностей.
У нас также,если ты не заметил, все, кто позиционирует себя в канве позиции Порошенко внизу турнирной таблицы.
Время покажет,кто где навалял)
 
поки преЗедент переїзжає за 300 млн на його родінє в Кривом Рогу люди другий тиждень без світла сидять.
і це в КР, це нонсенс, де є/енергії їж хоч дупою, весь Метінвест навколо з електрикою, а людям дуля.
 
Время покажет,да..Я не знаю сколько ты себе жизней намерял,но я задолбался жить в эпоху перемен..
 
Есть внешнеполитическая власть? Она сосредоточена в министерстве иностранных дел (исполнительная ветка), где пока нет ни одного представителя нового президента...это во первых.
А чому досі немає ?
 
поки преЗедент переїзжає за 300 млн на його родінє в Кривом Рогу люди другий тиждень без світла сидять.
і це в КР, це нонсенс, де є/енергії їж хоч дупою, весь Метінвест навколо з електрикою, а людям дуля.
Это плохо.Хорошо было бы,чтоб построили автобан в Кривой Рог и поющие фонтаны
 
поки преЗедент переїзжає за 300 млн на його родінє в Кривом Рогу люди другий тиждень без світла сидять.
і це в КР, це нонсенс, де є/енергії їж хоч дупою, весь Метінвест навколо з електрикою, а людям дуля.
Пусть Криворожане продолжают отдавать голоса за Вилкула старшего и будет у них все ОК. За то свой родной.
Так и с Зэ. Я уже задавал вопрос, что сделал Зэ для своего родного города, школы, института? Но его Плюсы намекая сравнили с бывшим президентом США. Не вдаваясь в подробности его пути к белому дому. Многие наверное стали мечтать.
 
В Кривом Роге нет ни одной спорт.площадки или сквера,где не красуется табличка "Зроблено за підтримки О.Вілкула", а их построено сотни...вопрос всегда мучал-почему некоторые жители Киева против Вилкула, хоть и не знают его лично или его "сделал для родного города".
Хотя по киевлянам ровняться, дважды выбирающем Черновецкого не стоит-винегретову винегретово
 
Прям второй батя..Аж слезу пустил..
 
Один из наших кандидатов от слуг народа своей главной задачей считает установку кондиционеров в общественном транспорте..
Нет,я не против что б люди бредили,но под присмотром врачей и в спецклиниках а не в законодательном органе страны..А ведь проголосуют,приколисты,главное против Петра ну и здравого смысла заодно..
В Киеве с политрекламой не понимаешь или в Раду выборы или в Киевсовет :) голосуй за дарничанина, с Подола и т.д🤦‍♂️
 
За підтримки :) всегда ржал с этих табличек.
Да и не надо тут глазки закатывать в приступе благодарности. Догадываюсь что означает: за підтримки.
Что в этом такого что я их поддерживал. :)
Копездец. За підтримки. Поржал.
 
В Кривом Роге нет ни одной спорт.площадки или сквера,где не красуется табличка "Зроблено за підтримки О.Вілкула", а их построено сотни...вопрос всегда мучал-почему некоторые жители Киева против Вилкула, хоть и не знают его лично или его "сделал для родного города".
Я тоже считаю, что нынешние прое...ы есть неверная политика Порошенко. Блокады и прочее нужно было делать в 1й день, на акции о нападении на Украину и прочую информационную войну нужно было тратить миллиарды. И не с вышиванкой бегать, а доносить до маргиналов ЕС, что после Украины им лично придется брать оружие в руки, как было в 30е годы...
А так да в ЕС мнение о Украине - коррупция тотальная. Война русский с русским, один клан на другой. Поэтому нужно строить альтернативные дороги и газопроводы. Это общественное мнение.
 
джентельмены, давайте поднимем вопрос с отменой парада (без военной техники, просто личного состава) новоизбранным президентом
 
Вся суть в рекламном постере на этом сайте)678595
 
Со всех сторон он тебя давит 🤣 🤣 🤣
 
Ну шо?Не пора нам еще инициативную группу собирать и идти на бмвклубру с челобитной и предложениями дружбы?
А то как то последние тренды намекают..
Корона же не спадет..
Гребанный стыд.
 
Так у рашистов в теме про Украину есть пару активных хохлов. Есть и малароссы. :)
Их за комитет спасения пойдёт.
А часом наш любимый антиПетр не в их числе?
 
Так у рашистов в теме про Украину есть пару активных хохлов. Есть и малароссы. :)
Их за комитет спасения пойдёт.
А часом наш любимый антиПетр не в их числе?
Вроде нет..
 
Вообще печально понимать что нас будут засовывать в компромисс с рф.
Но так же понимая что компромисс с рф просто не реален с сохранением Украины становиться ещё печальнее.
 
Вообще печально понимать что нас будут засовывать в компромисс с рф.
Но так же понимая что компромисс с рф просто не реален с сохранением Украины становиться ещё печальнее.

Пробувати засунути та бути засунутим - це різні речі


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
В Париже прошла координационный встреча по нормандскому.
Какой то немец отозвался о новом составе от Украины что не такая категоричная как предыдущий состав. Ничего критичного но ...
Что бы могло это значить?
А про эту встречу особо и не говорят.
РФ создало свою реальность. И это НАМ надо быть менее категоричными. Это просто нецензурная брань.
У РФ все понятно и они будут стоять за это до конца. Сколько бы им это не стоило как в материальном так и в человеческом.
А у нас Петя начал войну и сдал Крым :)
А мы еще тут ваккурат торчка себе избрали.
Жоппаблок скоро в Кремле себе кабинет оформит.
 
Но так же понимая что компромисс с рф просто не реален с сохранением Украины становиться ещё печальнее.

Радует, что не я один это понимаю.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Back
Top