Зеленский - год керування

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Да чего там через пять?
Что там по РРО для ФОП?
 

realden

Пользователь
Joined
May 21, 2013
Messages
180
Город
Винница
Ну все, капитуляция у нас в кармане. Зе уже готов! Скоро во Франции))
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Совладелец «Новой почты» заявил, что новая власть уничтожает бизнес

“Законопроекты 1053, 1073, возвращающие так называемую “пятикратку”, которую ранее отменил президент (Петр Порошенко, – ред.), внедряют систему клеветы покупателя на предпринимателя, расширяют применение регистраторов (РРО) и другие инициативы по “закручиванию гаек” бизнесу, включая повышение налога для ИТ, демонстрирует реальные намерения новой власти”, – отметил он.

Этот уже наделался вместе)))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Зачем закрывать? Чем мы тогда отличаемся от РФ? Если кому нравится читать эти паблики пусть читают... Про детское порево это что-то типа "мальчика в трусиках". Можно хоть одну ссылку?
Аль не знаешь ли, художник, насколько человек грешен? Дай человеку волю- и он обязательно учудит. Природа у него такова, атомы до мозга костей грехом пропитаны...
Нельзя давать человеку полную волю.
Государство несомненно должно отслеживать и фильтровать кто и что танцует уши гражданина.
А в сегодняшнем открытом информпространстве и подавно.
Потому как войны сегодня делаются не так пушками с пистолетами, как манипуляцией сознания человека.
Посредством того же имформпространства.
И пох должно быть- демократично это или нет
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Очень надеюсь,что примут возможность провоцировать на взятку.
РРО гуд-детенизация экономики.
Вообще и частности-все отлично.
Кстати,закончилась эпоха многотысячных поправок к законам...+100

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну все, капитуляция у нас в кармане. Зе уже готов! Скоро во Франции))
Аналитик так пытался показать,что Трамп через Болтона проводит пророссийскую политику,что пропустил отставку оного Трампом...соответственно остальное тоже из разряда кухонной аналитики под растворимый кофе и сигаретку...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Сегодня очень комично выглядела блокировка трибуны седовласым временно недоторканым лидером фракции ПЕС со свое гопкомпанией....отчасти даже жалко их было

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
K

kiokiev

Guest
1568160940_1articleimage_121477.jpg
 
K

kiokiev

Guest
1568159971_3e04df87906e1f78b48621eb410aaab9.jpg


Говорят, что фотограф в последний момент попросил Владимира Александровича и бабушку Беню местами поменяться. Типа - шоб народ не шокировать окончательно.
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Очень надеюсь,что примут возможность провоцировать на взятку.
РРО гуд-детенизация экономики.
Вообще и частности-все отлично.
Кстати,закончилась эпоха многотысячных поправок к законам...+100

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
В чем детенизация?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
В том,что упрощенка существует для определенного оборота.Нежелание выдавать фискальный чек или проводить РКО говорит о том, что оборот гораздо выше декларируемого и необходимо платить больше налогов.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вы когда то интересовались антирейтингом Коломойского?Он на уровне процента сторонников ПеПы (8%)...т.е. то, что вы считаете зашкваром, является таковым для абсолютного меньшинства... именно поэтому и предвыборная кампания Пепы провалена была, просто была оторвана от реалий электорального поля. Нельзя ставку делать ставку на упоротых, не понимая,что их меньшинство.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Аль не знаешь ли, художник, насколько человек грешен? Дай человеку волю- и он обязательно учудит. Природа у него такова, атомы до мозга костей грехом пропитаны...
Нельзя давать человеку полную волю.
Государство несомненно должно отслеживать и фильтровать кто и что танцует уши гражданина.
А в сегодняшнем открытом информпространстве и подавно.
Потому как войны сегодня делаются не так пушками с пистолетами, как манипуляцией сознания человека.
Посредством того же имформпространства.
И пох должно быть- демократично это или нет
государство должно бороться с реальстью а не прятать голову в песок под которым бетон. Должны бороться именно с владельцами пабликов. а с теми кто положительно коментирует - брать на карандаш и проводить работу от разъяснений до "физических замечаний".
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Вы когда то интересовались антирейтингом Коломойского?Он на уровне процента сторонников ПеПы (8%)...т.е. то, что вы считаете зашкваром, является таковым для абсолютного меньшинства... именно поэтому и предвыборная кампания Пепы провалена была, просто была оторвана от реалий электорального поля. Нельзя ставку делать ставку на упоротых, не понимая,что их меньшинство.
компания Порошенко была провальной по причине он устарел. Люди требовали нового. зеленский пообещал не в рупор как Порошенко а каждому на ухо именно то что тот хотел услышать. электорат четко разбили на группы и в каждую группу пообещали именно то что они хотят видеть.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
компания Порошенко была провальной по причине он устарел. Люди требовали нового. зеленский пообещал не в рупор как Порошенко а каждому на ухо именно то что тот хотел услышать. электорат четко разбили на группы и в каждую группу пообещали именно то что они хотят видеть.
Да ни чего ни кто не обещал. Так додумали.
+ медиа сработали на уровне. У нас даже своя Скобеева вдруг появилась. :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Да ни чего ни кто не обещал. Так додумали.
+ медиа сработали на уровне. У нас даже своя Скобеева вдруг появилась. :)
Украинская Скабеева-это Ганапольский. Вот уж упоротыш, так упоротыш..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ну для Вас Ганапольский так Ганапольский.
Для меня главная ведущая 1+1.
Только в РФ Скабеева с "яйцами", а НАША прям как мама тепла та лагідна. Учли нюансы менталитета. :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Хотя странно. Видеть тетю в дяде :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Слушай, а вот чисто поинтересоваться хотел-Янина Соколова вот так вот прямо правильно ложится на душевные раны порохотропа?)))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Какие раны. Кто ложиться. Куда ложиться. ГАНАПОЛЬСКИЙ :ROFLMAO:
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
В том,что упрощенка существует для определенного оборота.Нежелание выдавать фискальный чек или проводить РКО говорит о том, что оборот гораздо выше декларируемого и необходимо платить больше налогов.
Циферки можешь набросать? Ну хоть примерно
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
1 группа-торговля на рынках-оборот 300 тыс.год-единый налог 192 грн+ЕСВ
2 группа-до 10 работников-оборот до 1,5 млн-единый налог 834 грн+ЕСВ
3 группа-наемный труд без ограничений-оборот до 5 млн.грн-налог 3%+НДС или 5%

Вы ж позиционируете себя как "Думай", а группы ФОПов не знаете, ограничение по обороту, почему избегают РКО, а если оно есть, почему не светят в ГФС (т.е. чек не является фискальным. Или "Думай" только над пабликами в сообществах безразмерной любви к седовласому шоколадному?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Какие раны. Кто ложиться. Куда ложиться. ГАНАПОЛЬСКИЙ :ROFLMAO:
Раны на месте где мозги должны быть.
"Ь" пишется в неопределенной форме глагола, я же привел глагол 3 лица ед.ч наст.времени "Янина Соколова " что делает? "ложится
ВчитЬ Ся
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Гы. Классика. :) :) :)
Ты же не Маргарита Тимофеевна, а туда же. :ROFLMAO:
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
1 группа-торговля на рынках-оборот 300 тыс.год-единый налог 192 грн+ЕСВ
2 группа-до 10 работников-оборот до 1,5 млн-единый налог 834 грн+ЕСВ
3 группа-наемный труд без ограничений-оборот до 5 млн.грн-налог 3%+НДС или 5%

Вы ж позиционируете себя как "Думай", а группы ФОПов не знаете, ограничение по обороту, почему избегают РКО, а если оно есть, почему не светят в ГФС (т.е. чек не является фискальным. Или "Думай" только над пабликами в сообществах безразмерной любви к седовласому шоколадному?
Эти циферки я знаю.
Я имел в виду какой оборот выйдет из тени?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Классика-це на кожне російське слово підіймати гццавалт на кшалт того,що треба розмовляти на українській мові))
Я даже готов вместо -ться и -тся употреблять "ца" или "цца", если общество будет понимать

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
А также кому и какие плюшки принесёт? Кроме, естественно, контролирующих органов и стукачей, которая захотят получить стопроцентную компенсацию
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Эти циферки я знаю.
Я имел в виду какой оборот выйдет из тени?
Какой то...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Top