Зеленский - год керування

Меня одно кумарит..Новая власть, всё по чесноку..Ну сделайте окно для приёма денег тем кто один хрен решит вопросы..Только мимо кассы..Есть люди которые своё время выше денег меряют..Ну вы же не наглухо убитые,деньги решат все..И все это знают..Киньте в меня камнем если я не прав..
Запустите решалово через кассу..Ведь это так просто..Человек заплатил - вы решили..Ведь это ваша работа и ОБЯЗАННОСТЬ..Бюджет пополнится,человек не будет время тратить и по итогу всё будет как и случиться.
Но нет, будем в правильных дебилов играть..
 
При свободном рынке идея такая, что ты можешь не покупать ЭЭ у облэнерго с ее косомозгоебством, а выбрать себе поставщика уровня Бентли, который сам все просчитает и открытку на Новый Год пришлет, но может чуть дороже. Сейчас же цена состоять из двух показныкив-цена киловата и стоимость распределения
 
Даже не думал. Просто объяснил ситуацию
При свободном рынке идея такая, что ты можешь не покупать ЭЭ у облэнерго с ее косомозгоебством, а выбрать себе поставщика уровня Бентли, который сам все просчитает и открытку на Новый Год пришлет, но может чуть дороже. Сейчас же цена состоять из двух показныкив-цена киловата и стоимость распределения
Мне,как потребителю,исправно платячщему зачем эту хрень знать?Открытки засуньте себе в жопу ...Дайте мне спокойно работать и жить а не общаться с немытыми и неснксуальными тётками на приёме никому не нужных бумаг .
 
Мне,как потребителю,исправно платячщему зачем эту хрень знать?Открытки засуньте себе в жопу ...Дайте мне спокойно работать и жить а не общаться с немытыми и неснксуальными тётками на приёме никому не нужных бумаг .
Издержки отсутствия конкуренции
 
Результат обсудим в декабре по бюджету, а общий через 5 лет.


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Результат обсудим в декабре по бюджету, а общий через 5 лет.


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ага..Те кто выживут - обсудишь...Дичь полная.
 
Не то что в золотое время?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Не то что в золотое время?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ты опять дуркуешь?Уже не смешно..
Сказать что есть или опять подколочки?
 
Спросить хотел, как себя инвесторы чувствуют, которые в кэш вышли по курсу 27,2?))
 
Спросить хотел, как себя инвесторы чувствуют, которые в кэш вышли по курсу 27,2?))
Глупый вопрос..Инвесторы в кэш не выходят,ты с спекулянтами перепутал..Я с этой публикой не общаюсь..Если интересно то инвесторы хотят 20 годовых..Пусть хотят,я тоже так хочу..Реальная ставка 7...Ну может 9..
 
Тебе,по старой дружбе, подскажу где можно 10 снять..
Вход сотка зеленым..
 
Сейчас проблема не столько в финансках, как в кадровом вопросе. Точнее качестве кадров, т.к. уровень оплаты труда не соответствует квалификации бажаючих
 
Сейчас проблема не столько в финансках, как в кадровом вопросе. Точнее качестве кадров, т.к. уровень оплаты труда не соответствует квалификации бажаючих
Денег нет - пишется проще..
 
Last edited:
Ещё пару постов и Макс пойдёт открывать подвал с запасами :)
 
Встал вот с утра,посмотрел на улицу с изморозью,решил что срать на всё,до понедельника,а может и дальше..Кальвадос с пивом,дикая штука но приятная,потягиваю. ..Где то кто то решает МОИ вопросы,и решат,а как по другому?Вот за это время я и переживаю..
Ещё и тебе отписываю хрень с телефона..Знаешь как трудно моими ратыцями в буквы попадать?
 
Пи...оры, тариф ночной отменили, только я счетчик поставил, но за это спасибо Ахметову.
Откуда информация? Гугл ничего не дает. За прошлый месяц всё прошло нормально
 
Років 3 назад багацько списів зламав з НКРЕ стосовно електроенергії. Особливо прикольно було для бюджетних організацій два договори. Один договір має під сотню сторінок, де описуються всі технічні подробиці та всі нюанси співпраці, оплата, затримки відповідальність за невиконання.... але договір не має суми. Сума вказувалась в іншому договорі, аж на 3 сторінки, де вказується просто період, обсяг та сума. А всі інші умови - дивіться попередній договір. Мізки вибухали і у бухгалтерів, і у керівництва і у казначействі, тому що вже тоді потрібно було робити передоплату за весь договір на перед, хоча бюджетний кодекс цього не передбачав. Ну то таке, нюанси бюджетних організацій. Але вже тоді всіх підводили до того, що ти спочатку сплати на перед МАКСИМАЛЬНИЙ обсяг ЕЕ, який твоє підприємство може злопати за період. Тобто вхід умовно 60кВт, беремо тепер ці 60*24*365=максимальний обсяг за період.... ну а якщо не використаєте - залишок перерахують на користь майбутніх платежів. Вже тоді ця схема робила волосся дибки. А зараз, я так розумію, ще краще вигадали - десь недобрав - штраф!))
Геніально...
 
Откуда информация? Гугл ничего не дает. За прошлый месяц всё прошло нормально
Мегачеловек..Тебя в нашем батле только это смутило?
 
Років 3 назад багацько списів зламав з НКРЕ стосовно електроенергії. Особливо прикольно було для бюджетних організацій два договори. Один договір має під сотню сторінок, де описуються всі технічні подробиці та всі нюанси співпраці, оплата, затримки відповідальність за невиконання.... але договір не має суми. Сума вказувалась в іншому договорі, аж на 3 сторінки, де вказується просто період, обсяг та сума. А всі інші умови - дивіться попередній договір. Мізки вибухали і у бухгалтерів, і у керівництва і у казначействі, тому що вже тоді потрібно було робити передоплату за весь договір на перед, хоча бюджетний кодекс цього не передбачав. Ну то таке, нюанси бюджетних організацій. Але вже тоді всіх підводили до того, що ти спочатку сплати на перед МАКСИМАЛЬНИЙ обсяг ЕЕ, який твоє підприємство може злопати за період. Тобто вхід умовно 60кВт, беремо тепер ці 60*24*365=максимальний обсяг за період.... ну а якщо не використаєте - залишок перерахують на користь майбутніх платежів. Вже тоді ця схема робила волосся дибки. А зараз, я так розумію, ще краще вигадали - десь недобрав - штраф!))
Геніально...
Дуже дякую тобі Валік що ти доніс те що поки в це ніхто не вірить..Але потім буде запізно.
Час у вас є...Поки що..
 
Если киевляне не в курсах то вас начали иметь с киевводоканала..Если вы не имеете ,пока платёжки,с заоблачными цифрами - она у вас будет..
 
Можливо хтось прочитає та задумається.

 
Можливо хтось прочитає та задумається.

Это там же но ниже.
"Минские соглашения Порошенко сделал! Это его зрада, Зеленский тут при чем?! Ему деваться некуда!"
Итак, почему же Минские соглашения при Порошенко были инструментом удержания санкций на России, а при Зеленском превратились в инструмент капитуляции?
Смотрите, все просто. У каждого из нас дома есть розетки. Если вы берете в руки штепсель торшера и вставляете его в розетку, то получаете мягкое приятное освещение. Вставив в розетку штепсель пылесоса, вы получаете чистоту, кофемолку - молотый кофе, стиральную машину - чистое белье. В общем, розетка - вещь нужная, полезная.
Вот только если взять в руки шпильку и вставить в розетку ее, то вы получите удар, возможно, смертельный. Стала ли от этого розетка чудовищным инструментом убийства?
Розетка не изменилась. Она была и есть полезной вещью, которой нужно уметь пользоваться. Она была и есть смертельно опасной вещью, если подвести к ней ребенка и дать ему в руку шпильку.
Минские соглашения - вещь хорошая и полезная, если понимать, как ею пользоваться. И смертельная, если булаву дать в руки шоумену, уверенному, что управление страной - это такая же телекартинка, как и сериал.
 
Back
Top