Зеленский - год керування

И правильно.Систему сохраняем,Законы обтачиваем,лица немного меняем..Страна переходит от одного клана к другому..Ну при этом такие мелочи как экономика и внешняя политика оставим на потом,как будет удобно так и решим..
Что поменять то хотели?
Все правильно.Только в 14 году некий клан пришел к власти на крови людей с деревянными щитами ,а этот-вполне цивилизованным путем. Заметь,что ющенко с позором просрал выборы ,что порошенко. Обоих занесли на волне революций .Тогда регионалы спокойно сыграли на контрасте спустя 5 лет,теперь днепровская мафия не напрягаясь зашла.
Наверное саботировали тогда и последние 5 лет. Не давали развернуться реформаторам.
И эти справятся с экономикой и внешней политикой не хуже. Смешно говорить о внешней политике после захвата наших моряков.
 
Смешно говорить о внешней политике у новоизбранных после слов о референдуме
 
Не,не пишу ничего. Просто наблюдаю как люди сходят с ума))))Занимательнейшее зрелище,хочу я вам сказать...
Нравятся кидняки с одной крайности в другую,розпачь,просьбы о психологической помощи)))А главное-посмотрел картинки и видишь как они потом волнами по интернету расплываются...диффузия пабликов порохотропов)))

Сходили бы, проверились чтоли. Вам везде видятся «порохоботы»)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Заява про референдум- это пипец полнейший...
 
Все правильно.Только в 14 году некий клан пришел к власти на крови людей с деревянными щитами ,а этот-вполне цивилизованным путем. Заметь,что ющенко с позором просрал выборы ,что порошенко. Обоих занесли на волне революций .Тогда регионалы спокойно сыграли на контрасте спустя 5 лет,теперь днепровская мафия не напрягаясь зашла.
Наверное саботировали тогда и последние 5 лет. Не давали развернуться реформаторам.
И эти справятся с экономикой и внешней политикой не хуже. Смешно говорить о внешней политике после захвата наших моряков.
Все правильно..Только не они пришли на крови а.янык ушел с кровью,Крымом и частью Донбасса..Стрелять,бить людей и убивать начал не Майдан..Порошенко ушел тихо и демократично..А мог бы и побарахтаться и не кисло..
Видишь в чем у нас разница в мышлении?
 
Сходили бы, проверились чтоли. Вам везде видятся «порохоботы»)))
Порохотропы...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Влад..Я по твоим понятиям порохобот,наверное..И не только по твоим..
Скажи,сколько мне должны платить что б я заинтересовался этой работой..Ну и заодно сколько ботов можно нанять на эту сумму и сколько работы они сделают больше и лучше...Я же только тут в нете,на этом сайте,с посещаемостью до 50 человек в теме...С политикой дел не имею ты знаешь с какого года..
Задумайся,почему я порохобот и не пиши глупости..Голосовалка на этом сайте сама за всех все сказала..
Поддержки у Зе тут нет.
 
Все правильно..Только не они пришли на крови а.янык ушел с кровью,Крымом и частью Донбасса..Стрелять,бить людей и убивать начал не Майдан..Порошенко ушел тихо и демократично..А мог бы и побарахтаться и не кисло..
Видишь в чем у нас разница в мышлении?
Почему не осудили его за это?
 
Почему не осудили его за это?
Ты как-то петляешь постоянно, тебе вопрос, а ты вместо того чтобы дать ответ, вилами по воде
 
Влад..Я по твоим понятиям порохобот,наверное..И не только по твоим..
Скажи,сколько мне должны платить что б я заинтересовался этой работой..Ну и заодно сколько ботов можно нанять на эту сумму и сколько работы они сделают больше и лучше...Я же только тут в нете,на этом сайте,с посещаемостью до 50 человек в теме...С политикой дел не имею ты знаешь с какого года..
Задумайся,почему я порохобот и не пиши глупости..Голосовалка на этом сайте сама за всех все сказала..
Поддержки у Зе тут нет.
Порохотроп)Это тот,кто бесплатно. Это нормально)
Я ж тоже не за деньги, хотя наиболее ушквареные писали тут обратное)
 
Почему не осудили его за это?
Потому что политзанятия в ВУЗах прогуливали..
Революция тогда чего то стоит если умеет защищаться..(с)Ленин В.И.
Там еще про послереволюционный террор писалось..Не буду тему развивать.
ПроZбали вот и имеют..
Ну и дальше..Прийдя к власти уничтожь врагов а главное друзей..
Опять не буду развивать..
 
Ты как-то петляешь постоянно, тебе вопрос, а ты вместо того чтобы дать ответ, вилами по воде
Слушай,я не на допросе-отвечаю как хочу
 
Порохотроп)Это тот,кто бесплатно. Это нормально)
Я ж тоже не за деньги, хотя наиболее ушквареные писали тут обратное)
Ну и ладно..Дурак и ты и я..Пока мы тут слюнями брызжем пацаны свои дела решают..За счет нашего будущего,кстати,если кто не в курсе..
Все,мне пора,мне сегодня опять 24 года,с небольшим,второй раз за жизнь..А я тут шарюсь.
Курить вышел..Трезвый ишшо наверное..А сайт проверить надо.)
 
Ну и ладно..Дурак и ты и я..Пока мы тут слюнями брызжем пацаны свои дела решают..За счет нашего будущего,кстати,если кто не в курсе..
Все,мне пора,мне сегодня опять 24 года,с небольшим,второй раз за жизнь..А я тут шарюсь.
Курить вышел..Трезвый ишшо наверное..А сайт проверить надо.)
Ну так за дело)Поздравляю
 
а что иссяк запас новых людей с опытом?
\ти проблемы усматриваются исходи из лозунгов ЗЕ = к примеру, про кумовство

назначение Шефира - яркий пример говорю одно, делаю другое
вас это устраивает, меня нет хоть и не голосовал
кто жует кольца кальмаров купленные под синагогой и хлопает в ладоши?
Обьясни мотивацию топ менеджера,претендующего на эту должность с улицы?
 
Все правильно..Только не они пришли на крови а.янык ушел с кровью,Крымом и частью Донбасса..Стрелять,бить людей и убивать начал не Майдан..Порошенко ушел тихо и демократично..А мог бы и побарахтаться и не кисло..
Видишь в чем у нас разница в мышлении?
По поводу- он ушел на крови или они пришли на крови - тут можно спорить до всирачки...
Но ясно одно- они пришли на крови..
 
Яныуа вина здесь очевидна- он сцыкло и без яиц..если бы тогда он разогнал в зародыше то что начиналось- не было б ни крови ни всего остального
 
По поводу- он ушел на крови или они пришли на крови - тут можно спорить до всирачки...
Но ясно одно- они пришли на крови..
Последний пост на сегодня..Для особо не понимающих..
Народ вышел на улицы за Порошенко или против беспредела Януковича?
Если не в силах сопоставить события то спрашивай гугль и ютуб.На свою память не надейся,она тебя подводит..Без обид.
Все.До воскресенья.Всем пока.
 
Обьясни мотивацию топ менеджера,претендующего на эту должность с улицы?
А какая мотивация у шефира?

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Яныуа вина здесь очевидна- он сцыкло и без яиц..если бы тогда он разогнал в зародыше то что начиналось- не было б ни крови ни всего остального
Извини что я тебя сукой называл ранее..Ты не сука,ты ДОЛБОЕБ.
Все.
 
А какая мотивация у шефира?

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
Ну, к примеру, поддержать товарища, благодаря которому заработано немало в жизни...
 
Ну, к примеру, поддержать товарища, благодаря которому заработано немало в жизни...
Ты веришь в чистые чуства среди евреев? Влад, тебе это не к лицу.


Анекдот:

- Сема, нужен ваш совет
- совет или консультация?
- а в чем разница?
- совет бесплатно, а консультация за деньги
- а ну тогда совет
- Боря, мой вам совет возьмите консультацию.

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
))
b183f1a672c3cc1d31a5d19734baa620.jpg
 
лучше бы городом занялся. тот Кривой Рог обнять и плакать, ни дорог, ни транспорта, и уже ни людей, повыезжало много. на работу нанять некого.
 
лучше бы городом занялся. тот Кривой Рог обнять и плакать, ни дорог, ни транспорта, и уже ни людей, повыезжало много. на работу нанять некого.
Та ладно...в самом городе нормальные дороги, в Киеве во многих местах хуже. А разьехались-да,город полупустой
 
вы как дети, ей богу.........
 
Back
Top