Зеленский - год керування

Alexifney

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
1,272
Age
47
Город
Запорожье
И правильно.Систему сохраняем,Законы обтачиваем,лица немного меняем..Страна переходит от одного клана к другому..Ну при этом такие мелочи как экономика и внешняя политика оставим на потом,как будет удобно так и решим..
Что поменять то хотели?
Все правильно.Только в 14 году некий клан пришел к власти на крови людей с деревянными щитами ,а этот-вполне цивилизованным путем. Заметь,что ющенко с позором просрал выборы ,что порошенко. Обоих занесли на волне революций .Тогда регионалы спокойно сыграли на контрасте спустя 5 лет,теперь днепровская мафия не напрягаясь зашла.
Наверное саботировали тогда и последние 5 лет. Не давали развернуться реформаторам.
И эти справятся с экономикой и внешней политикой не хуже. Смешно говорить о внешней политике после захвата наших моряков.
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Смешно говорить о внешней политике у новоизбранных после слов о референдуме
 

dator

Пользователь
Joined
Aug 13, 2017
Messages
113
Город
Киев
Не,не пишу ничего. Просто наблюдаю как люди сходят с ума))))Занимательнейшее зрелище,хочу я вам сказать...
Нравятся кидняки с одной крайности в другую,розпачь,просьбы о психологической помощи)))А главное-посмотрел картинки и видишь как они потом волнами по интернету расплываются...диффузия пабликов порохотропов)))

Сходили бы, проверились чтоли. Вам везде видятся «порохоботы»)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Anubis

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,540
Город
Киев
Заява про референдум- это пипец полнейший...
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Все правильно.Только в 14 году некий клан пришел к власти на крови людей с деревянными щитами ,а этот-вполне цивилизованным путем. Заметь,что ющенко с позором просрал выборы ,что порошенко. Обоих занесли на волне революций .Тогда регионалы спокойно сыграли на контрасте спустя 5 лет,теперь днепровская мафия не напрягаясь зашла.
Наверное саботировали тогда и последние 5 лет. Не давали развернуться реформаторам.
И эти справятся с экономикой и внешней политикой не хуже. Смешно говорить о внешней политике после захвата наших моряков.
Все правильно..Только не они пришли на крови а.янык ушел с кровью,Крымом и частью Донбасса..Стрелять,бить людей и убивать начал не Майдан..Порошенко ушел тихо и демократично..А мог бы и побарахтаться и не кисло..
Видишь в чем у нас разница в мышлении?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Сходили бы, проверились чтоли. Вам везде видятся «порохоботы»)))
Порохотропы...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Влад..Я по твоим понятиям порохобот,наверное..И не только по твоим..
Скажи,сколько мне должны платить что б я заинтересовался этой работой..Ну и заодно сколько ботов можно нанять на эту сумму и сколько работы они сделают больше и лучше...Я же только тут в нете,на этом сайте,с посещаемостью до 50 человек в теме...С политикой дел не имею ты знаешь с какого года..
Задумайся,почему я порохобот и не пиши глупости..Голосовалка на этом сайте сама за всех все сказала..
Поддержки у Зе тут нет.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Все правильно..Только не они пришли на крови а.янык ушел с кровью,Крымом и частью Донбасса..Стрелять,бить людей и убивать начал не Майдан..Порошенко ушел тихо и демократично..А мог бы и побарахтаться и не кисло..
Видишь в чем у нас разница в мышлении?
Почему не осудили его за это?
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Почему не осудили его за это?
Ты как-то петляешь постоянно, тебе вопрос, а ты вместо того чтобы дать ответ, вилами по воде
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Влад..Я по твоим понятиям порохобот,наверное..И не только по твоим..
Скажи,сколько мне должны платить что б я заинтересовался этой работой..Ну и заодно сколько ботов можно нанять на эту сумму и сколько работы они сделают больше и лучше...Я же только тут в нете,на этом сайте,с посещаемостью до 50 человек в теме...С политикой дел не имею ты знаешь с какого года..
Задумайся,почему я порохобот и не пиши глупости..Голосовалка на этом сайте сама за всех все сказала..
Поддержки у Зе тут нет.
Порохотроп)Это тот,кто бесплатно. Это нормально)
Я ж тоже не за деньги, хотя наиболее ушквареные писали тут обратное)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Почему не осудили его за это?
Потому что политзанятия в ВУЗах прогуливали..
Революция тогда чего то стоит если умеет защищаться..(с)Ленин В.И.
Там еще про послереволюционный террор писалось..Не буду тему развивать.
ПроZбали вот и имеют..
Ну и дальше..Прийдя к власти уничтожь врагов а главное друзей..
Опять не буду развивать..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ты как-то петляешь постоянно, тебе вопрос, а ты вместо того чтобы дать ответ, вилами по воде
Слушай,я не на допросе-отвечаю как хочу
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Порохотроп)Это тот,кто бесплатно. Это нормально)
Я ж тоже не за деньги, хотя наиболее ушквареные писали тут обратное)
Ну и ладно..Дурак и ты и я..Пока мы тут слюнями брызжем пацаны свои дела решают..За счет нашего будущего,кстати,если кто не в курсе..
Все,мне пора,мне сегодня опять 24 года,с небольшим,второй раз за жизнь..А я тут шарюсь.
Курить вышел..Трезвый ишшо наверное..А сайт проверить надо.)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну и ладно..Дурак и ты и я..Пока мы тут слюнями брызжем пацаны свои дела решают..За счет нашего будущего,кстати,если кто не в курсе..
Все,мне пора,мне сегодня опять 24 года,с небольшим,второй раз за жизнь..А я тут шарюсь.
Курить вышел..Трезвый ишшо наверное..А сайт проверить надо.)
Ну так за дело)Поздравляю
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
а что иссяк запас новых людей с опытом?
\ти проблемы усматриваются исходи из лозунгов ЗЕ = к примеру, про кумовство

назначение Шефира - яркий пример говорю одно, делаю другое
вас это устраивает, меня нет хоть и не голосовал
кто жует кольца кальмаров купленные под синагогой и хлопает в ладоши?
Обьясни мотивацию топ менеджера,претендующего на эту должность с улицы?
 

slavva

Пользователь
Joined
Aug 11, 2016
Messages
294
Город
Стаханов
Все правильно..Только не они пришли на крови а.янык ушел с кровью,Крымом и частью Донбасса..Стрелять,бить людей и убивать начал не Майдан..Порошенко ушел тихо и демократично..А мог бы и побарахтаться и не кисло..
Видишь в чем у нас разница в мышлении?
По поводу- он ушел на крови или они пришли на крови - тут можно спорить до всирачки...
Но ясно одно- они пришли на крови..
 

slavva

Пользователь
Joined
Aug 11, 2016
Messages
294
Город
Стаханов
Яныуа вина здесь очевидна- он сцыкло и без яиц..если бы тогда он разогнал в зародыше то что начиналось- не было б ни крови ни всего остального
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
По поводу- он ушел на крови или они пришли на крови - тут можно спорить до всирачки...
Но ясно одно- они пришли на крови..
Последний пост на сегодня..Для особо не понимающих..
Народ вышел на улицы за Порошенко или против беспредела Януковича?
Если не в силах сопоставить события то спрашивай гугль и ютуб.На свою память не надейся,она тебя подводит..Без обид.
Все.До воскресенья.Всем пока.
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Обьясни мотивацию топ менеджера,претендующего на эту должность с улицы?
А какая мотивация у шефира?

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Яныуа вина здесь очевидна- он сцыкло и без яиц..если бы тогда он разогнал в зародыше то что начиналось- не было б ни крови ни всего остального
Извини что я тебя сукой называл ранее..Ты не сука,ты ДОЛБОЕБ.
Все.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А какая мотивация у шефира?

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
Ну, к примеру, поддержать товарища, благодаря которому заработано немало в жизни...
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Ну, к примеру, поддержать товарища, благодаря которому заработано немало в жизни...
Ты веришь в чистые чуства среди евреев? Влад, тебе это не к лицу.


Анекдот:

- Сема, нужен ваш совет
- совет или консультация?
- а в чем разница?
- совет бесплатно, а консультация за деньги
- а ну тогда совет
- Боря, мой вам совет возьмите консультацию.

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
))
b183f1a672c3cc1d31a5d19734baa620.jpg
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
лучше бы городом занялся. тот Кривой Рог обнять и плакать, ни дорог, ни транспорта, и уже ни людей, повыезжало много. на работу нанять некого.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
лучше бы городом занялся. тот Кривой Рог обнять и плакать, ни дорог, ни транспорта, и уже ни людей, повыезжало много. на работу нанять некого.
Та ладно...в самом городе нормальные дороги, в Киеве во многих местах хуже. А разьехались-да,город полупустой
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
вы как дети, ей богу.........
 
Top