Зеленский - год керування

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Ты прав, художник.
Когда говорят, что Аваков на своём месте, хочется отметить, что с наркотиком у нас полный ахтунг. Гугли «купить», и в течении пяти минут Гугль вываливает любэ)) через полквартала от тебя в колесе возле подъезда))
Деньги на карту.
Все очень доступно. Схэма работает. Деньга плавает в страшных количествах. Весь Киев в закладках. Бизнес цветёт и процветает..
Маладец министр МВС. Отличная работа))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Министра МВД может снять только Рада или он может добровольно уйти в отставку.,если рада уволит.
 
K

kiokiev

Guest
Помнится, Пороху закидывали в виде обвинения то, что он рассаживал своих людей по разным ответственным местам. Даже если принять эти обвинения на 100% за чистую монету, то за зе голосовали, в первую очередь за то, чтобы такого больше не повторилось.

Но теперь все стали свидетелями, как вся эта клоунская публика возомнила себя государственными мужиками и тетками.

Что характерно, эти самые 72%, которые с пеной у рта орали о «кумовстве» при Порохе, сейчас превратились в Герасимов, которые сильно любят свою Муму, но ничего не могут сказать. Ни звука, ни слова осуждения или хотя бы какого-то звука по этому поводу нет.

Но им следует понять, что проголосовав за одного клоуна, они ведут во власть целый табун клоунов разных мастей.
 
K

kiokiev

Guest
Совладелец 95 Квартала: Отмена закона о языке — первый шаг для отмены войны
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
"С президентом России Владимиром Путиным можно договориться" - после этих слов надо давать лящем ляща по ипалу.
Только тупой до сих пор не понял, что с Кремлем ДОГОВОРИЦЦА есть только одна возможность: стать федеральным округом РФ Малароссия.
Щаз начнется полыхание:
Да это программа максимум у РФ. И малыми шагами, вот таких вот Шэфиров, которые будут доживать теплую пенсию в Израэле, эта программа будет выполняться.
Щаз Чернобыльская трагедия у некоторых будет малым эпизодом после моих слов:
Петя и "его барги воры руки в крови" заложили первый этаж ГОСУДАРСТВА УКРАИНЫ на фундаменте 90х годов получения независимости.
Под каким давлением это все произошло мне до лампочки. Есть результат. А результат это главное если хочешь достигнуть результата.
Отрицать данный факт или пстеть ротом за "лучше бы холодильник наполнили" это прямо высказываться за не важность становление ГОСУДАРСТВА Украины.
Когда ранее вспоминаемый Израэль становился государством в материи, я мало верю, что люди думали о полноте холодильника.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Договариваться с теми к кому и спиной то лучше не поворачиваться..Гениально..
Уже раз в Будапеште договаривались..Что ж у них память как у рыбок то..Или бег по граблям излюбленный вид спорта?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ну вот. Почитав Кефира я и понял что то чего я опасался уже работает.
Будем дальше ждать 100дней.
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
а как там говорили "- зеломойский первый стал на защиту Украины"

3c1b991f688935d9bb60bf8546df06cf.jpg
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Если что Ольга Полякова создала партию, информация для тех кто разочаруется в Зеленском.
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Партія Ольги Полякової..... нормальна абревіатура.

Там ще Віктор Павлік нагострив лижи.

Мабуть після Юща там медом помазано
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Ну вот. Почитав Кефира я и понял что то чего я опасался уже работает.
Будем дальше ждать 100дней.
Так это ж особо приближенный к императору :) хотя зомбаки скажут, шо то команда, преЗЕдент мыслит по-другому, и вообще он свой в доску, рубаха - парень, вчера фоточки с шаурмой и улыбками по пути к шахтерам запостил, а потом такой государственный муж сосредоточенный там был:)сегодня в зале занимается, пипл устал от войны, от квот, поедая стейк по кабакам да листая радио в растаможенной свеженькой тачке:) хотя люди говорят из индустриальных центров, шо жрать нечего, а вы все про кабаки да очереди на курорты:)
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
И вообще война очень выгодна, правильно Порошенко и людям из окружения:) ну прям ни топ-менеджер успешной компании, а какой-то дядя Вася из 3 подьезда:)
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Если что Ольга Полякова создала партию, информация для тех кто разочаруется в Зеленском.
а винника нет?
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Гордон таки впрягся за Смешка. Официально.
Кто бы что ни говорил, но я тоже считаю, что Гордон сделал этого всеми забытого старикана обладателем 8% выборця)) прикольные прецеденты наших выборов)) Гордон наболтал поболее, чем тот же Ринат ввалил бабла в того же ляшка :ROFLMAO:
И с этим смешком вроде как и не все слишком плохо, в плане биографии и дальнейшей политической карьеры
И Гордон вроде и неглупый парень.
Но как он не понимает, что здравомыслящий выборець, прочитав декларацию кристального сбушника Смешка, понимает, сто кристал этот мутноват. Ну не платили в нашем государстве никогда таких денег силовикам, даже со звёздами.. наличие домины, автопарка и сумм в кешах у наших госслужащих, прокуроров, судей, генералов,- это профессиональные хапуги, причём неперевоспитуемые в принципе.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Дмитрий Ильич тоже яркий персонаж :) одни друзья, всех любит, люди сказали, но не скажу кто:) вся верхушка агенты КГБ и ФСБ, но и пирамидки чего стоят
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
а винника нет?
Винник мимо, я на его рожу в вайбере насмотрелся...
00.png

Я если что за Полякову проголосую, у нее цицки большие и ноги длинные, Тимошенко уже не та )))
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
пишуть що Мікола Янич возвращаєца.
приготуватися Лукаш, Захарченко і Арбузову. Потом уже батя підтянеться.
:)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Мляць угадайте кто это на сегодня с приходом Зэдыбила?
1023690323.jpg
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Мляць угадайте кто это на сегодня с приходом Зэдыбила?
1023690323.jpg

зам глава СБУ ептель новый
я думал программист
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Мляць угадайте кто это на сегодня с приходом Зэдыбила?
1023690323.jpg
.. это то чувство, как помню Семён семенченко снял впервые Балаклаву))))
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
А бывшего генпракукора почему не слыхать? Который бежал, отстрелтваючись в аэропорту..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
А бывшего генпракукора почему не слыхать? Который бежал, отстрелтваючись в аэропорту..
Абажди. По списку согласованному в Израиле заезд на анинклюзиф Украины
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
подскажите, а почему на призыв президента украинцам всего мира вернуться на родину отозвался один только Саакашвили?
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
подскажите, а почему на призыв президента украинцам всего мира вернуться на родину отозвался один только Саакашвили?

Остальные всё никак денег не могут заработать да сложить, что бы вернуться домой и привезти заработанные на панщине мульйоны, что бы отдать в виде податей «новых лицам».. или просто на билет не хватает..
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Остальные всё никак денег не могут заработать да сложить, что бы вернуться домой и привезти заработанные на панщине мульйоны, что бы отдать в виде податей «новых лицам».. или просто на билет не хватает..

тогда еще вопрос или просьба, может знаете - скажите когда будут собирать с олигархов по 5% для легализации их капитала
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
тогда еще вопрос или просьба, может знаете - скажите когда будут собирать с олигархов по 5% для легализации их капитала

Там все легально, вы шо! И вапще, дайте чилавеку 100 дней хотя бы.. он еще не все спортзалы проверил на предмет наличия гантелей и не всю шаурму по заправкам перепробовал.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
А кто точно знает вот ту вот шаурму он сам откусил или командная работа?
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
А кто точно знает вот ту вот шаурму он сам откусил или командная работа?

А гантели кто поднимал?
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Пройшла весна, а саджати нікого. Всі свої :)
 
Top