Зеленский - год керування

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну так и Украину "возьмут", второй вопрос "когда"...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ну так и Украину "возьмут", второй вопрос "когда"...
КУДА это второй вопрос и Когда это уже третий. :)
Ты как один из самых активных Зэвыборцев будешь против отмены "прописания" в Конституции Украины НАТО и ЕС?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
КУДА это второй вопрос и Когда это уже третий. :)
Ты как один из самых активных Зэвыборцев будешь против отмены "прописания" в Конституции Украины НАТО и ЕС?
Против курса в любом виде не против, по отмене прописания-против. По вступлению в эти структуры-против.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Против курса в любом виде не против, по отмене прописания-против. По вступлению в эти структуры-против.
Я правильно понял, что до лампочки куда, ли ж бы определившись?
Ну и вишанка: против вступления в ЕС и НАТО. Т.е. опять будем середеземьем промышлять базируясь на подписании пактов о ненападении :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я сторонник внеблокового государства. Свое мнение никому не навязываю, как будем-хз, пока вступление никуда не светит.
За курс по достижению стандартов НАТО и ЕС (для тех, у кого есть дислексия и текст плохо усваивается), а не куда...если для достижения этих стандартов необходимо закрепление этого в конституции-пусть будет, раз нестелепни без этого предложения.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Я сторонник внеблокового государства.
Вродь было? НЕ? Пробовали же уже. И все отдали и подписали и что еще надо было сделать?
Боишься Расеюшку разозлить? :)
Это такая себе технология. :) ДавайТе сначала построем ЕС/НАТО у себя ДОМА, а потом .......... суп с катом. :)
Это замыливание.
По теме НАТО и ЕС. Ясень пень, что Украине не светит НАТО и ЕС в ближайшее десятилетие. Особенно если особо туда не стремиться. :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Слушай,я в депутаты не баллотируюсь и свою позицию по этому вопросу никому не навязываю.Мне тоже не надо свою навязывать, т.к. она к реалиям не имеет никакого отношения. Расею можно злить,а можно не злить, свой предохранитель в виде ОРДЛО она уже вставила в ситуацию в виде Минских соглашений.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Слушай,я в депутаты не баллотируюсь и свою позицию по этому вопросу никому не навязываю.Мне тоже не надо свою навязывать, т.к. она к реалиям не имеет никакого отношения. Расею можно злить,а можно не злить, свой предохранитель в виде ОРДЛО она уже вставила в ситуацию в виде Минских соглашений.
Позиция: Йожики кололись, плакали, но усердно продолжали жевать кактусы.
Тьфу. Мы будем внеблоковым Государством. :) А будем ли МЫ госудаством? Это еще тот вопрос.
Надо бы уже как то либо вышиванку надеть либо кокошника вцепить.
Мы не Швейцария, где озадачились наличием повышенного содержания в воде золота.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Реальные шансы попасть в ЕС и НАТО есть только в случае отказа от Минских соглашений и исключение ОРДЛО из состава Украины. В других случаях автономия ОРДЛО и внеблоковый статус.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Правда в первом варианте еще встает вопрос-как это сделать. Потому как вопрос территориальной целостности решается только на всеукраинском референдуме, а без Крыма и ОРДЛО любой референдум аналогичен проведенным там.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
С Крымом ситуация другая-его как автономии уже не существует.Это просто аннексированная территория, предмет международного разбирательства. Его не исключать
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Поговаривают, шо в НАТО вРоде как берут страны без существующих территориальных претензий и проблем и с подписанными границами с соседями.
Т.е. НАТО Украине не светит вообсче. Так что нафиг это все кому встало. Идти туда куда точно не возьмут :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Почему не светит?Признать де юре то,что есть де факто и вперед. Правда львиная доля сторонников курса в нато на такое не согласна. Они ждут пока раша распадется
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ржака в том, что приверженец внеопоблоковость Украины является большим приверженцем тер.целостности Укрианы :) Чем те кто видит Украину в НАТО и ЕС.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
шо такое "внеопоблоковость"?
внеблокового государства - для украинца в 2019года, такое название его государства должно быть ругательным. :)
Бо по ИТОГУ все 25лет мы являлись "внеблокового государства" при агрессивном соседе. Пока сосед "трезвел" имелись плюсы.
Но в ИТОГЕ те плюсы, вылезли увесистыми минусами.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
И что?
Давай лучше курс в туманность Андромеды провозгласим)Туда реальнее
понятно,что хочется.или чтоб ладья по диагонали ходила или доска чтоб была 9*9...но,сука, есть правила и доска 8*8.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
И что?
Давай лучше курс в туманность Андромеды провозгласим)Туда реальнее
понятно,что хочется.или чтоб ладья по диагонали ходила или доска чтоб была 9*9...но,сука, есть правила и доска 8*8.
Рашка размеры доски сама себе устанавливает,потому ладья нет-нет а по диагонали может и сходить..Это я о правилах приема в НАТО..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ска все сложно то. :)
Одно понятно "внеблокового государства".
Но шо с 2014года не понятно шо это не работает? Неее. Еще надо.
Т.е. Мы с 2014года как бы начали идти в НАТУ. Это 5ть лет и за 5ть лет, некоторые точно поняли шо это не то пальто.
То что это долгий/вековой путь ОК. Я лично понял.
А за 25лет внеблоковости и в итоге война оккупация смерти - нормально. Будем продолжать.
Тут же ж просто житейское мышление должно сработать. Если в розетку два пальца сувать то будет сразу больно. Не спасиба больше не буду.
А тут как будто из розетки и не вынимали те пальцы.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Капец, да идем в НАТО, в Конституции записано.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я собственно идти в НАТО не против. Как ориентир-нормал
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Капец, да идем в НАТО, в Конституции записано.
А нафига это надо то НАТО с ЕС?
Туда не возьмут. А ты старайся, ноги уши мой. И шо все без толку :)
Так че паритцца? "Степан" наливай :)
 
Top