Зеленский - год керування

Мыльная опера продолжается, дальше заигрываем

Как если через неделю уже час Ч


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Час Ч - это классно) посмотрим
 
Вчера в Полтавской облдержадминистрации состоялась встреча громадьских организаций с новообранными депутатами,которые на 95 процентов от слуги народу..Явились все..Кроме депутатов..
Му-ха-ха)..
Слуги народа:ROFLMAO:
 
Мне утром было смешно..А теперь страшно..Почему депутаты не пришли?Да потому что им сказать нечего..
Собралась общественность,с своими вопросами,проблемами...
Они некомпетентны..Что о проблемах водоснабжения,дорог,вывоза мусора,создания местных громад может сказать фотограф свадеб или тамада?
Правильно,ничего,или будет нести пургу..
Но выбрали - хавайте,без соли и без лука..
 
Разумков: Швидко закінчити війну на Донбасі не вийде.


п.с. я якже - "надо просто прекратить стрелять", "на войне наживается Порошенко, поэтому она не заканчивается".
тепер що, - на війні наживається Зеленський ???

повторюсь: брехуни та сцикуни безвідповідальні.
 
туди ж.

 
Мне утром было смешно..А теперь страшно..Почему депутаты не пришли?Да потому что им сказать нечего..
Собралась общественность,с своими вопросами,проблемами...
Они некомпетентны..Что о проблемах водоснабжения,дорог,вывоза мусора,создания местных громад может сказать фотограф свадеб или тамада?
Правильно,ничего,или будет нести пургу..
Но выбрали - хавайте,без соли и без лука..
а шо, не будет как в сериале для дегенератов? :rolleyes:
 
Мыльная опера продолжается, дальше заигрываем
Все правильно. На кой стране деньги в бюджет. Дороги же сделаны, зарплаты у бюджетников от 4к$. Пусть дальше на своем хламе катаются...
 
а шо, не будет как в сериале для дегенератов? :rolleyes:
А я не смотрел..Я как то вообще фантастику не очень,особенно политическую..
Но по мечтам и слюням секты свидетелей Слуг - догадываюсь о чем там речь..
 
Все правильно. На кой стране деньги в бюджет. Дороги же сделаны, зарплаты у бюджетников от 4к$. Пусть дальше на своем хламе катаются...
я почему-то уверен что большинство АвтоЕвроСылЫ очень даже попадает под ЦА Голобородько
😏
 
  • Like
Reactions: RAI
интересно бляху загнать еще реально?
 
интересно бляху загнать еще реально?

Не знаю, наверное какие то лазейки есть, но не для всех.
Недавно читал историю, как одного двухпаспортного завернули с авто, ибо надо было внести 35 к. евро залога.
 
Мне утром было смешно..А теперь страшно..Почему депутаты не пришли?Да потому что им сказать нечего..
Собралась общественность,с своими вопросами,проблемами...
Они некомпетентны..Что о проблемах водоснабжения,дорог,вывоза мусора,создания местных громад может сказать фотограф свадеб или тамада?
Правильно,ничего,или будет нести пургу..
Но выбрали - хавайте,без соли и без лука..
А эти вопросы входят в компетенцию депутатов законодательного органа Украины?Или есть четкая привычка, что депутат что-то должен своему округу (гречку, дороги, детские площадки (с табличками естественно)?

Как то вяло происходит обмен мнениями здесь на форуме)))Выдохлись порохотропы, а еще ж только начало...
А пока-Натаньяху посетил Украину только сейчас,а не в период высоких дипломатычных досягнень со сплошными перемогами. И Букин с Укроборонпрома все-внесли представление на нового главу...
Пока 10/10 в пользу Зеленского. Ждем работы новой Рады
 
А эти вопросы входят в компетенцию депутатов законодательного органа Украины?Или есть четкая привычка, что депутат что-то должен своему округу (гречку, дороги, детские площадки (с табличками естественно)?

Как то вяло происходит обмен мнениями здесь на форуме)))Выдохлись порохотропы, а еще ж только начало...
А пока-Натаньяху посетил Украину только сейчас,а не в период высоких дипломатычных досягнень со сплошными перемогами. И Букин с Укроборонпрома все-внесли представление на нового главу...
Пока 10/10 в пользу Зеленского. Ждем работы новой Рады
так щодо війни ? коли ж Він її закінчить ? чому не домовляється "хоч з чортом лисим" ?
 
В конце концов закончит. Еще бы не по сценарию, который достался в наследство, то вообще был бы красавой
 
В конце концов закончит. Еще бы не по сценарию, который достался в наследство, то вообще был бы красавой
не по сценарию - это проиграть? :)
видимо начало капать с войны и зеленой команде, раз закончить не удается :)
 
Мне казалось что депутат должен действовать от имени своих избирателей и во их благо..Не?
Или по новым методичкам вся работа депутата это жать нужную кнопочку когда скажут?
Работа в округах уже не модно?Че я наивного то включаю?Половина из новоизбранных хрен вспомнит номер округа по которому прошел в Раду..
 
В конце концов закончит. Еще бы не по сценарию, который достался в наследство, то вообще был бы красавой
думав, що відповідь буде якась чіткіша, різкіша. щось в стилі Голобородька. :(
 
Работа в округах-это и есть гречка...
Есть в такой книжке,как Конституция Украины, полномочия ВР как органа (а соответственно и депутатов)...найдешь там "решать проблеы водопровода и дорог в округе"-готов согласится с тем,что это необходимо.
А вот у местных депутатов как раз это и записано, так что вроде бы don't care, они выбраны на волне постмайданной перестройки, свои, голубчики из БПП,НФ и прочей нечисти...
 
Встрепенулось бордовое братство)))))За сегодня больше сообщений,чем за прошлую неделю...аж шум стоит от распушивания хвостов)))))
Плохо,что с креативом туговато-4000 уе учителям и сплошная зрада вокруг)))))
 
Да никто не трепещится..Вяло зевая ждем подорожания взяток и прочих перемен..
 
що там казав Зе про СБУ ?

 
Два джерела theБабеля у правоохоронних органах та в оточенні колишнього керівництва каналу, стверджують, що і за відеозверненням Подщіпкова, і за новим кримінальним провадженням щодо 112 Україна стоїть глава Офісу президента Андрій Богдан. Його мета, нібито, отримати контроль над найрейтинговішим інформаційним каналом країни та вивести його зі сфери впливу Медведчука — близького друга президента РФ Володимира Путіна.
Порохотропы естественно против такого поворота событий для Медведчука...Чи они просто против всего?)))))Маргиналы чистой воды
 
ми, що ? ми громадяни.
і спостерігаємо як право на приватну власність нехтується через державну структуру
державним же менеджером (яким є керівник офісу Зе).

а ось так чесний Зе використовує брудні методи, коли СБУ займається непрофільною діяльністю...
Він же обіцяв ТАК не робити... :(

п.с. а що порушив Медведчук, володіючи телеканалом ? є рішення суду ?
п.п.с. я є противником поглядів та вчинків Медведчука.
 
Ну ты ж читал статью или только заголовок?
Видання пише, що зробили це за заявою його колишнього (номінального) власника Андрія Подщіпкова, який нещодавно повернувся в Україну.
Подщіпков свого часу виїхав з України, заявивши про тиск з боку влади. Поки він був за кордоном, у квітні 2018 року канал спершу продали Едуарду Кацу, якого журналісти Схем пов’язують з проросійським політиком Віктором Медведчуком, а в грудні того ж року Кац продав 112 Україна соратнику Медведчука, нардепу Тарасу Козаку.


У червні 2019 року Подщіпков звернувся до новообраного президента Володимира Зеленського. Він назвав себе єдиним законним власником каналу, заявив про його«рейдерське захоплення» і закликав притягнути до кримінальної відповідальності Едуарда Каца, Тараса Козака та Олександра Онищенка, який нібито вів перемовини про купівлю каналу від імені на той час президента Петра Порошенка.

В статье речь идет о восстановлении права на отжатую приватну властність. Ты же выложил статью, значит поддерживаешь то,что в ней написано...или нет?Главное чтоб заголовок покрасивее и позрадоебней...)))
 
по-перше - не тикайте. так негарно.
по-друге - мій основний меседж - до чого тут СБУ ?

цитата:
За словами двох джерел theБабеля у правоохоронних органах, у серпні нинішнього року СБУ на підставі заяви Подщіпкова порушила кримінальне провадження щодо 112 Україна за статтею 206 Кримінального кодексу — протидія законній господарській діяльності. У рамках слідства СБУ просить Генпрокуратуру порушити клопотання про арешт майна каналу, але генпрокурор Юрій Луценко, як стверджує джерело в його оточенні, відмовляється це робити. Крім того, в ГПУ, яка здійснює контроль над слідством, думають передати провадження в МВС, оскільки 206 стаття не належить до підслідності СБУ.

навіть, якщо є заява нібито власника каналу, чому не в МВС або суд пішла справа?
навіть, якщо стаття підлягає підзвітності СБУ, то Він розказував, що так неправильно, і так не буде.
чи не брехло ?
 
мені здається, що :

цитата:
Т. в. о. голови СБУ Іван Баканов не підтвердив і не спростував цю інформацію, написавши, що це таємниця слідства.

тому, що Ваня - єдиний призначений Зе силовик.
і таки - повонює дуже сильно.
п.с. власність і ресурс телеканалу не пахне.
 
Ну в предвзятости генпрокурора у порохотропов же сомнений нет. ГПУ осуществляет надзор,думает передавать в МВС...пусть работают)))А то вой думайдякул о пяти каналах у Медведчука и о том,что никто с этим ничего не делает,надоел.

Интересно,а рамки "Дякую" будут на фотках в честь уходящей ВР и КМУ?)))
 
зараховую "з'їзд". :)
 
Влад,что есть такое рамки ,,дякую“”?
А то читаю твои посты как послания внеземного и не совсем разума..
Изьясняйся яснее и без только тебе известных оборотов..Ты один у нас Зесветоч,за что и храним,сотый раз тебя прошу..
 
Back
Top