Зеленский - год керування

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
У нас такой же локдаун, на дорогах сплошные пробки, ржач))), вот в первую волну реально дороги пустые были, можно было машинку погонять, а сейчас какой то цирк с этими ограничениями(

Да уж. Помню весенний карантин. Хоть боком едь. :)
Все на сильной изжоге были.
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Значит правильно рассчитано время локдауна-минимальные потери, большое количество людей на отдыхе, бизнес и так в анабиозе до 19 января...Супер
вопрос не во времени а именно в реализации
конечно, ввести карантин после праздников, когда все елки обхожены, гости проведаны, родственники поздравлены умно :rolleyes: (y)
цивилизованный мир делает иначе, включая и горнолыжные курорты
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Это поэтому "цивилизованный мир" занимает лидирующие позиции по заболевшим/тяжелым/умершим?
В принципе везде протестуют, в Чехии,в Италии...так что это нормально
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Это поэтому "цивилизованный мир" занимает лидирующие позиции по заболевшим/тяжелым/умершим?
В принципе везде протестуют, в Чехии,в Италии...так что это нормально
У нас вообще трэш, несмотря на овер 1.5 ляма привитых первой дозой - 70000 больных, 1000 тяжелых, такого не было с момента первой волны, посмотрим как вылазить начнем после второй прививки, но при этом все большему числу народа откровенно пох на карантин, на улице именно так это ощущается.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
У нас вообще трэш, несмотря на овер 1.5 ляма привитых первой дозой - 70000 больных, 1000 тяжелых, такого не было с момента первой волны, посмотрим как вылазить начнем после второй прививки, но при этом все большему числу народа откровенно пох на карантин, на улице именно так это ощущается.

Ай не те Вам статистику делают. :)
Хай Ваш МОЗ приезжает к Степанову на обучение.
А то. Прививки, пиявки. До жоппы. Главное как считать.
Ну и дороги строить :)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Ай не те Вам статистику делают. :)
Хай Ваш МОЗ приезжает к Степанову на обучение.
А то. Прививки, пиявки. До жоппы. Главное как считать.
Ну и дороги строить :)
Оно конечно возможно, но меня такие данные (после начала вакцинации) наводят на невеселые раздумья, подожду результатов после втрой прививки, а то терзают мутные сомнения на предмет «да то просто вирус мутировал и все до жопы»(((
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Это поэтому "цивилизованный мир" занимает лидирующие позиции по заболевшим/тяжелым/умершим?
В принципе везде протестуют, в Чехии,в Италии...так что это нормально
это смотря под каким соусом подавать
считаю стоит рассматривать исключительно кол-во зараженных на 1000 чел. населения.

относительно протестов это другой разговор.
в той же Австрии и Швейцарии горнолыжка не колбасит как наш Буковель, да и на НГ/Рождество ограничивали народные гуляния.
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
А то. Прививки, пиявки. До жоппы. Главное как считать.
Ну и дороги строить :)
считать тоже надо уметь ;)
как в плюс, так и в минус
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
считать тоже надо уметь ;)
как в плюс, так и в минус

Я Вас умоляю. Шо там уметь считать?
Шо те билеты на концерты 95го квартала продавать :)
+/-, а если шо, то можно и по профсоюзной линии пару сотень спустить :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Оно конечно возможно, но меня такие данные (после начала вакцинации) наводят на невеселые раздумья, подожду результатов после втрой прививки, а то терзают мутные сомнения на предмет «да то просто вирус мутировал и все до жопы»(((

Тебя должны терзать сомнения по поводу обязательной вакцинации.
Это у нас можно если шо и купить справочку :) А у Вас стране победившего капитализму, такое деяние есть преступление, по которому наступит наказание. :)
А если у тебя есть тот самый иммунитет? Накой вакцинироваться?
Да и много слыхал, что люди, которые прошли вакцинацию против сезонного гриппа (а все вокруг говорят шо КОВИ19 это он самый) в последствии заболевали так, что света Божого не видели.
А нашим медикам, так то вообще, привозили какую то индийскую вакцину от гриппа, от которой медперсонал убегал шо те крысчане от визиток Яроша. :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
А? Шо? Идем чай пить. :)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Это поэтому "цивилизованный мир" занимает лидирующие позиции по заболевшим/тяжелым/умершим?
В принципе везде протестуют, в Чехии,в Италии...так что это нормально
У нас протестуют против поднятия цен на газ,уже неделю,сегодня тоже..Дороги перекрывают,администрации пытаются штурмовать..Не удивляйся если завтра в ваших спокойных и сытых Киевах такое же начнется..А начнется же..Еще и накладывается одно на другое..
Кто то может и воспользоваться ситуацией пока некоторые на буковелях шарятся..
Неопраданные платежки за коммуналку наложенные на отсутствие дохода могут дел наделать..
Да и сам народ озлоблен,кто своим выбором а кто чужим и это их нехило сплачивает..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Когда топили за подписание евроассоциации, то чем слушали про рыночные цены на все, отсутствие протекционизма, плавающий курс нацвалюты, открытие своих рынков и прочие мелочи, о которых предупреждали тогда противники этого действа...
Вроде хоть ПЭС по этому поводу отмалчивается, а то можно было бы показать верх пиздобольства-топить за нерыночные цены на энергию
Наступит 2024 год и при раздаче предвыборных обещаний ОПЗЖ наберет немало баллов на том, что топят за альтернативу по списку-донбасс, цены, курс, тарифы и т.д.

Как по мне, то любое субсидирование зло, как электроэнергии с энергоносителями так и остального (с/х, машиностроение), все равно все это оплачивается с кишени налогоплательщиков.
По газу тоже непонятно курлыканье-весь 2020 год Нафтогаз показывал убытки, т.к. закачали 16 млрд кубов по 7500, а рыночная цена летом была 2600. Лихо все эксперты искали бенефициаров укрепления гривны, и просадки ВВП по падению цен...а тут хоба-и все вспомнили, что летом газ по 100 баксов закачивали...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Неопраданные платежки за коммуналку наложенные на отсутствие дохода могут дел наделать..

Да вроде бы все оправдано.
Избрать в президенты клоуна с рукой величайшего афериста и рейдера в жоппе, а потом: а шо тако? А кто это сделал? :)
А у Бени ГОВОРЯТ на мирЕ вопросы возникли денежные. А кто будет эти вопросы решать? УгадайТе. :)
Я то великими смыслами не живу :), но как то понимаю, шо А є Бє, а Бє є А. :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
:)
А якщо А не є Бє, то Бє не є А. :)
Вроде основа логики. :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
он вам ничего не должен

А оно шо то может?
Безусловно что то таки может. Дети то есть.
Только мне шо с этого? И чай пока сам себе завариваю :)
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Да вроде бы все оправдано.
Избрать в президенты клоуна с рукой величайшего афериста и рейдера в жоппе, а потом: а шо тако? А кто это сделал? :)
А у Бени ГОВОРЯТ на мирЕ вопросы возникли денежные. А кто будет эти вопросы решать? УгадайТе. :)
Я то великими смыслами не живу :), но как то понимаю, шо А є Бє, а Бє є А. :)
Та по Бене много вопросов. Сейчас Леонидыч в полном шоколаде, перекупил права на руку в жопе?
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
А оно шо то может?
ну может вам про Ротердам рассказать
или про Липецкую фабрику
или видосик для дегенератов запилить (с этим последнее время тоже не все гуд)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Та по Бене много вопросов. Сейчас Леонидыч в полном шоколаде, перекупил права на руку в жопе?

Ой боюсь, шо Беню перекупить невозможно. Даже если на первый взгляд так кажеться.
Это наш Пабло Эскобар, которого только убить можно. Дай Бог ему здоровля.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Когда топили за подписание евроассоциации, то чем слушали про рыночные цены на все, отсутствие протекционизма, плавающий курс нацвалюты, открытие своих рынков и прочие мелочи, о которых предупреждали тогда противники этого действа...
Вроде хоть ПЭС по этому поводу отмалчивается, а то можно было бы показать верх пиздобольства-топить за нерыночные цены на энергию
Наступит 2024 год и при раздаче предвыборных обещаний ОПЗЖ наберет немало баллов на том, что топят за альтернативу по списку-донбасс, цены, курс, тарифы и т.д.

Как по мне, то любое субсидирование зло, как электроэнергии с энергоносителями так и остального (с/х, машиностроение), все равно все это оплачивается с кишени налогоплательщиков.
По газу тоже непонятно курлыканье-весь 2020 год Нафтогаз показывал убытки, т.к. закачали 16 млрд кубов по 7500, а рыночная цена летом была 2600. Лихо все эксперты искали бенефициаров укрепления гривны, и просадки ВВП по падению цен...а тут хоба-и все вспомнили, что летом газ по 100 баксов закачивали...
Не,ну я догадывался что за теперешним остолопством выглядывает курчавая голова шаловливого ПЭ и опзж нет-нет а наживется на этом..)
Но теперь то ,после твоих обьяснений,все стало совсем ясно)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Понимаешь ли Влад в чем проблема..Народ голосовал за новую,честную власть,которая обязательно разберётся со схемами шоколадного злодея,не будет воровать и наступит общее благоденствие.
А жопа всё глубже по итогу,ибо злодей и не злодей оказывается а дартаньяны нифига такими не оказались..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну ты ж не голосовал))))
Я голосовал. Поэтому тарифами доволен и не понимаю этого хождения через трассы государственного значения. Теперь вполне вероятен и ожидаем реальный "реванш" в виде опзж на следубщих выборах. Наелись евроинтеграцией и будя, полезай обратно в будку
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Интересно, как можно быть довольным тарифами? В принципе везде и всегда при любом власти
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Так я и не хожу на протестах...Кто выбирал тот пусть и радуется. Ещё за слабоумными прибирать не хватало))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А в чем вопрос?У меня в квартире тепло и есть горячая вода, стоит это адекватных денег как по мне (64 квадрата все гамузом примерно 100 баксов). Летом была шара, сейчас дороже, но вполне терпимо
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А в чем вопрос?У меня в квартире тепло и есть горячая вода, стоит это адекватных денег как по мне (64 квадрата все гамузом примерно 100 баксов). Летом была шара, сейчас дороже, но вполне терпимо
Я думал ты посложнее устроен изнутри..То есть то что происходит за пределами твоей хатки тебя не колышет?Здраво))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
За пределами моей хатки, впрочем как и внутри хатки" действуют сейчас рыночные цены на энергоносители....с 2015 года причем, если ты забыл (даже тема есть на 6 странице беседки по этому поводу)
Что не так?Опять провальная реформа сывочолого?)
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
... То есть то что происходит за пределами твоей хатки тебя не колышет?
куда выходить ?
карантин на дворе!
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Интересно, как можно быть довольным тарифами? В принципе везде и всегда при любом власти
Значит зарабатывает достаточно, чтоб не париться с тарифами)
 
Top