Зеленский - год керування

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Это все интересно ,конечно, но как жить дальше),?
как и жили....рыночные цены на газ с 2015 года, дожили до сегодня
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
кстати цены в Амстердаме сегодня выросли до 320 долларов и наверно \то не потолок
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Говорят, шо тарифы на 30% снизили, ранее поднятые🤦‍♂️ экономические гении... и недели не прошло
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ввели ограничение на цену газа для енаселения на уровне 6999....как по мне-гаг назад
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Ввели ограничение на цену газа для енаселения на уровне 6999....как по мне-гаг назад
Ну если это маневр за счёт ранее накопленных запасов, то куда ни шло.
А так, да, опять химичеть начнут с бюджетом.
Правда транспортировка в 4 раза подорожала, может это тоже часть "хитрого плана")
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
Похоже у артиста и его «команды» легкие приступы шизофрении.
Вещать видосики о снижении тарифов, потом их задрать, потом героически работать над их снижением...
Трохи хворі, як на мене...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Пока вижу организованное протестное движение медведчуком под радостное улюлюканье порохоботов)Такая себе компашка
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Уже видно,что 40% населения это электорат падкий на популизм, в 2014 они сделали Пе 54%, в 2019 Зе 73%....если так пойдет дальше, то Бойко и Ко в 2024 пройдут в тур
 

///М-Hunta

Пользователь
Joined
Feb 22, 2013
Messages
2,070
Город
Киев
Уже видно,что 40% населения это электорат падкий на популизм, в 2014 они сделали Пе 54%, в 2019 Зе 73%....если так пойдет дальше, то Бойко и Ко в 2024 пройдут в тур
Нарешті визнав, що основна біомаса прихильників зеленського - тупі довбойоби. Браво)))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Похоже у артиста и его «команды» легкие приступы шизофрении.
Вещать видосики о снижении тарифов, потом их задрать, потом героически работать над их снижением...
Трохи хворі, як на мене...
Это классика папиредников работы антимонопольного комитета по топливу.
Поднять бенз синхронно на +2грн.
Две недели стричь +2.00грн с литра.
Потом АМК начинает заседать и итог героически -1.5грн. а в итоге +0.5 но мы все радуемся.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Уже можно тест проводить-если тело пишет 73% значит это баран обыкновенный. Впрочем таких все 15% адептов кудряхи Пэ...маргиналы)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Нарешті визнав, що основна біомаса прихильників зеленського - тупі довбойоби. Браво)))
Так эта же масса Педролексеича в один тур выбрала, так что такое....они не сторонники-они противники, наверно их в 2014 не спросили,они хотят туда,куда пару процентов участников хороводов тянут страну или нет.Проголосовать за камбек то риелити в 2024 году им труда не составит
 

sedna

Пользователь
Joined
Jan 17, 2016
Messages
41
Age
41
Страна
Украина
Город
Киев
кстати цены в Амстердаме сегодня выросли до 320 долларов и наверно \то не потолок
Осталось, всем в Амстердам переехать , теперь
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Уже можно тест проводить-если тело пишет 73% значит это баран обыкновенный. Впрочем таких все 15% адептов кудряхи Пэ...маргиналы)
Тут хоть тест проводить надо..С вашим братом и теста не надо и даже баранов с вами сравнивать это баранов обижать((
На вашем фоне - идеальные животные,они хоть за опзж не проголосуют на следующих выборах...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Выхода нет другого. Пока Педролексеич стремиться попасть на вершину, можно спать спокойно-выбор будет между Зе и Бойко.
А вот если отойдет в сторону и даст кому то другому бороться, то это может смешать все карты на выборах. Но этому не бывать))))Т.к. Порошенко и "уступить" это разные полюса планеты, да нынешний его рейтинг-это его ЛИЧНЫЙ рейтинг, не сможет пороходрочер вдруг сменить в мозгу обьект своего вожделения)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Влад...Ты пропей Новопассит,что ле..Ну или минералочки с лимончиком,клизму там сделай с чесноком..Займи тело и душу чем то земным...Да пофиг тут всем Порошенко,кроме тебя..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Да понял я,понял...вернись на десяток страниц и посчитай количество упоминаний о Пе со стороны тех,кому все равно и моих))).
ПыСы.в предыдущем посте написал,что пока есть пэ можно спать спокойно-он не даст никому себя обойти, а сам уже списанная фанера. Проехали
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Уже видно,что 40% населения это электорат падкий на популизм, в 2014 они сделали Пе 54%, в 2019 Зе 73%....если так пойдет дальше, то Бойко и Ко в 2024 пройдут в тур
Да успокойся ты со своим бойко и ко, через пост о них вспоминаешь и молишься что б в тур прошли. Успокой свои влажные мечты!
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Да понял я,понял...вернись на десяток страниц и посчитай количество упоминаний о Пе со стороны тех,кому все равно и моих))).
ПыСы.в предыдущем посте написал,что пока есть пэ можно спать спокойно-он не даст никому себя обойти, а сам уже списанная фанера. Проехали
...80% упоминаний о пэ - твои.
Шизофрения она такая....
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Вот что меня заботит на сегодня больше всего - так даже не Зе и не цены на газ..
Почему троит n42 по утру?Новый вальветроник,новые ваносы,бензонасос,аккумулятор,дроссель и ещё куча денег,бензин 98,катушки,свечи...И,сука сраная,то троит то нет...Ошибок нет,то потом аж четыре по датчикам,потом исчезают..Датчики тоже новые.. Всё леплю оригинал,кроме аккумулятора..Деньги уже не важны,олимпийский интерес уже..
А ты про пороха тут затираешь..Я знал что n42 говно ебучее,есть и n46 и n52,но что б так((
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Вот сейчас в гараж спустился,с пол-оборота,лучше чем новая..Вчера троила так что хоть святых из хаты выноси..
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
И пофиг на условия внешние..То на улице в дождь-мороз с тычка то в теплом гараже цирк с конями и клоунами..
Прорвало меня..
А ты с порохом своим носишься((Не беси..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
ну бывает)
Я месяца три назад попал на замену всех датчиков коленвала и распредвала, промывку дросселя,замена гофры, расходомера, топливопровода. Оказалось на СТО не затянул хомут крепления картриджа бензонасоса в баке, трубка слегка слезла и сифонило через щель. По ошибкам полная белиберда также как ты говоришь
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Да, иногда видать щелочка прижималась и машина начинала ехать как ни в чем не бывало
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Так она едет,едет так что слезы счастья вытирать не успеваешь..Очень вкусно едет. Ни бензин ни масло не жрёт..
Но эти утренние траблы меня доконали...
Я уже и КВКГ поменял и даже зачем то патрубки охлаждения (!
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
да я к тому, что хомячек может быть вообще в другом месте) Когда то доберешься или неисправность вырастет в поломку
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
да я к тому, что хомячек может быть вообще в другом месте) Когда то доберешься или неисправность вырастет в поломку
Знаю..Это мой одинадцатый БМВ..Всякое было кроме плавающих траблов..БМВ благодарная машина в плане ремонтов вообще то..Но цЭ чортЭня шось хочє особливє мабуть..
В церковь до батюшки свозить?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Вот что меня заботит на сегодня больше всего - так даже не Зе и не цены на газ..
Почему троит n42 по утру?Новый вальветроник,новые ваносы,бензонасос,аккумулятор,дроссель и ещё куча денег,бензин 98,катушки,свечи...И,сука сраная,то троит то нет...Ошибок нет,то потом аж четыре по датчикам,потом исчезают..Датчики тоже новые.. Всё леплю оригинал,кроме аккумулятора..Деньги уже не важны,олимпийский интерес уже..
А ты про пороха тут затираешь..Я знал что n42 говно ебучее,есть и n46 и n52,но что б так((

На е87 n46b20 вываливался новый вальветроник из-за плохого контакта в силовом кабеле.
В е87/90/60 это признанная болячка.
Может и в е46 компаре что то такое.

Хороший стук всегда вылезет. Плавающие проблемы это хуже не куда.
 
Top