Зеленский - год керування

Тейлор и стенограмма то же животные:)
Ох уж эти :)
 
Хотя у животных хоть инстинкт самосохранения есть.
А у Дунканов Маклаудов видать одна только усталость от жизни и осталась. :)
 
Тейлор и стенограмма то же животные:)
Ох уж эти :)
Ну ты ж претендуешь на наличие мозга, значит прочитал стенограмму в оригинале, а не озвучиваешь то,что Геращенко и некоторые СМИ вложили тебе в котелок)
Держи стенограмму
Кинь отрывок, который с твоей точки зрения является доказательством работы Ермака на Путина)
 
И причем вообще к этому животные, которые зверушки...к теме они не имеют никакого отношения.Также как и к жывотным)
 
Завтра почитаю. Правда надеюсь гугль переведет. Так зачтется?
 
Т.е. до этого свое имхо основывалось на том,что вложили в голову "моральные авторитеты"?))
Да как хочешь, с транслейтом или без, но это будет СВОЕ мнение, а не огрызки с мусорки под видом БигМака

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Завтра почитаю что ж там тейлор под присягой излил.
 
Якось пропустив новину про те, що Илья Новиков увійшов в команду адвокатів Порошенко. Не знаю, чи зможе наше новорождьонне ДБР і лічно пан Труба пережити то уніженіє, шо їх чекає))) А така крута назва, почті ФБР:)
 
Ниасилил весь отчет.
Но батя я стараюсь.
 
Пришла пора у Зеленского с друзьями разбираться. Как раз Юзик и компания поспели вовремя

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Пришла пора у Зеленского с друзьями разбираться. Как раз Юзик и компания поспели вовремя

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Шо уже случилось у маладых и прогрессивных?
 
Так поржать.
 
Пришла пора у Зеленского с друзьями разбираться. Как раз Юзик и компания поспели вовремя

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Невже скріншоти Тіщенка виявились правдою?
 
Пришла пора у Зеленского с друзьями разбираться. Как раз Юзик и компания поспели вовремя

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

 
"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту."
 
1574108412_28401650x4101650x410.jpg

бубочка :giggle:
 
Народ, очнитесь, как может команда клоунов и шутов, чем-то управлять. Нас и так , как грабили так и грабят, стравили между собой, чтобы управлять, нужно иметь знания и опыт, кадры -нравственные, в такой культуре вырастить их не возможно. У нас как и везде на западе -феодальный строй с междуусобицами , кланами и правом наследования!!!
 
Народ, очнитесь, как может команда клоунов и шутов, чем-то управлять. Нас и так , как грабили так и грабят, стравили между собой, чтобы управлять, нужно иметь знания и опыт, кадры -нравственные, в такой культуре вырастить их не возможно. У нас как и везде на западе -феодальный строй с междуусобицами , кланами и правом наследования!!!
Толи дело при СССР было, да?)
Или когда тот период благоденствия был по твоему?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Где на Западе Феодальный строй, можно подробней?
 
Переважна більшість українців, згідно з даними опитування групи Рейтинг, виступає проти легалізації грального бізнесу як такого. Не підтримують легалізацію 58% опитаних. Водночас 48% українців висловилися за збереження класичних числових лотерей під час можливої легалізації грального бізнесу. Такі дані показало опитування групи Рейтинг. Класичні лотереї є найменш небезпечним різновидом азартних ігор, тому вони найбільш поширені в країнах ЄС і у світі взагалі.

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/economics/othe...-azartnih-igor-opituvannya-grupi-reyting.html
это к слову о статистике и ее достоверности ...
Конечно не хотят ведь будут легально платить налоги и гражданам нравится играть в "космолоте", а еще всем гражданам нравится лотерея, ведь это так удобно можно задекларировать и обналичить деньги с самыми не вероятными объемами.
 
стравили между собой, чтобы управлять,

Можно поподробней!?
Уже года четыре не слышал про стравливание... :D
 
а еще всем гражданам нравится лотерея, ведь это так удобно можно задекларировать и обналичить деньги с самыми не вероятными объемами.
Налог 19,5% ( по-памяти ), думаю, у кого "самые невероятные объемы", только если задекларировать интересно, но и то, терзают смутные сомнения...
 
это к слову о статистике и ее достоверности ...
Конечно не хотят ведь будут легально платить налоги и гражданам нравится играть в "космолоте", а еще всем гражданам нравится лотерея, ведь это так удобно можно задекларировать и обналичить деньги с самыми не вероятными объемами.
Просто народ при вопросе о легализации понимает это так, что если не будет легализовано, то и игровых автоматов на улицах не будет.
 
Ага. Примерно так же и Залипалкина выбрали. :)
Конец бедности, ВСЕММИР :)
А на выходе #НЕЛОХ и #НОРМАЛЬНЫЙПАСАЖИР ну и вишенка #МАМАЛЮБИТСКОРОСТЬ
 
Не примерно как папиредника-доллар по 10, ато за 2 недели, руки обрубать все кто ворует...а на выходе барыга, свинарчуки, война 5 лет, минские соглашения и северный поток 2. , ну еще пару сбитых шапок и ущипнутых носов
 
Просто народ при вопросе о легализации понимает это так, что если не будет легализовано, то и игровых автоматов на улицах не будет.
просто статистикой и социологией играются как им нравится. Постоянно выводятся какие-то цифры из соцопросов, я даже не видел людей, которые это делают, не то чтобы участвовать.
Представь ситуацию ты соцопросчик, к тебе приходит заказчик и говорит хочу статистику, ... Твой второй вопрос после вопроса о оплате будет, а какую цифру вы хотите.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Не примерно как папиредника-доллар по 10, ато за 2 недели, руки обрубать все кто ворует...а на выходе барыга, свинарчуки, война 5 лет, минские соглашения и северный поток 2. , ну еще пару сбитых шапок и ущипнутых носов
:) вот так и ходим по кругу. После #НЕЛОХ, надо обязательно избрать Ляшко. :)
Бо уровень юморины от #МАМАЛЮБИТСКОРОСТЬ будет поднят до ТОП уровня. :)
 
просто статистикой и социологией играются как им нравится. Постоянно выводятся какие-то цифры из соцопросов, я даже не видел людей, которые это делают, не то чтобы участвовать.
Представь ситуацию ты соцопросчик, к тебе приходит заказчик и говорит хочу статистику, ... Твой второй вопрос после вопроса о оплате будет, а какую цифру вы хотите.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Чаще нужна обьективная статистика. Просто нарисовать цифры можно и самому, а название этих институтов, которые проводят опросы для 90% населения ни о чем не говорят

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
если я нарисую цифры мне никто не поверит, а вот если от разумкова или еще какой нечести то могут и в газете опубликовать.
 
Back
Top