Зеленский - год керування

Так куда в Украине уклонилась вторая по численности армия? :)
Крч. Я еще чуток а завтра ни слова. :)
 
Я по ходу единственный судорожно ищу логику в заявлении. :) 245тыщ уклонистов.
Могу ошибаться но вроде как чушью воняет.
Не, ты лучше ниччо судорожно не ищи. А то ты, видимо, напрягаешься и понять тебя ну ваапче невозможно. Претензии про чушь напиши Генштабу. Только, главное, не волнуйся. :ROFLMAO:
 
Так куда в Украине уклонилась вторая по численности армия? :)
Крч. Я еще чуток а завтра ни слова. :)
Ладно, открою тебе по секрету великую тайну генштабовскую, пока ты, прости Господи... Так вот - туда, возможно, включены те, кого пытаются призвать уже лет несколько... Спи.. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
предположу что это косвенно связанно с рейтингов армии среди населения, особенно учитывая действия нашего верховного главнокомандующего
regnum_picture_1574248424688246_big.jpg
 
не служил из-за военной кафедры в авиационном ;)
Влад, ну ты же не согласен что "барыгу, который наживается на армии" и зеленского военнослужащие воспринимают несколько по'разному
 
не служил из-за военной кафедры в авиационном ;)
Влад, ну ты же не согласен что "барыгу, который наживается на армии" и зеленского военнослужащие воспринимают несколько по'разному
Конечно по разному. Поэтому комплектность частей в зоне АТО еще в 2018 была на уровне чуть выше 50%...с тенденцией ухода военных со службы..
Не радовал их главнокомандующий. Впрочем и выборы,на которых ВСУ отдало столько же голосов за Зеленского, как и за "лучь в темноте прозающий пространство и время", наглядно показывают отношение

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Комплектность была бы , содержать было не зачто.
 
Не радовал их главнокомандующий. Впрочем и выборы,на которых ВСУ отдало столько же голосов за Зеленского, как и за "лучь в темноте прозающий пространство и время", наглядно показывают отношение
песенка из области 73% не могут ошибаться?
им же пообещали что "просто перестать стрелять", но что-то пошло не так и оказалось что если просто перестать стрелять, то потерь (в том числетерриторий)будет еще больше 😚
 
ни одна война не прекращалась от просто перестать стрелять., войны прекращаются по достижению целей или по принуждению из истории.
Такая какая была армия до 14года - военную кафедру можно считать тоже службой в армии. )))
 
А в 2018 что им казалось,что валили свит за очи?ПРичем те,кто по несколько лет по контракту на передке был?
Куда не копни,везде пиздеж. С "Армія" давно уже все понятно
 
Из видео выше:
:) Президент НЕЛОХ, глава фракции БАЛАБОЛ. :) бывший глава офису БЕЗПРЕДЕЛЬЩИК.
КпздцЪ.
 
87936361_1011738405865131_1311315813969428480_n.jpg

впадло все прикреплять, поэтому
89061816_1011738485865123_2703896218815168512_n.jpg

....
87875068_1011738542531784_7753766225393483776_n.jpg

а-ца-ца-ца
 
Офицерам запаса можно писать тут?
 
Офицерам запаса можно писать тут?
после назначения Баканова главой СБУ все настолько неоднозначно что :cautious:
P.s и Сивохо верховным миротворцем :cautious:
 
песенка из области 73% не могут ошибаться?
им же пообещали что "просто перестать стрелять", но что-то пошло не так и оказалось что если просто перестать стрелять, то потерь (в том числетерриторий)будет еще больше
А доказать можешь то, что сказал?
Или опровергни
2019
январь 15 погибших
февраль 8 погибших
2020
январь-февраль 13 погибших.

Также и в целом по годам
2018-133
2019-111



Ты ж учил когда-то в школе "больше","меньше" и "равнр"?Или при прочтении порохоботских пабликов память затирается?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Или порохоботам десяток-другой сохраненных жизней-это пыль?
 
Поначитываются всякой буеты, потом городят буету, после чего глазками клипают"Чего же рейтинг 3%?"...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Или порохоботам десяток-другой сохраненных жизней-это пыль?
Если стоит вопрос выйти на границу и иметь потери, то это лучше чем стоять и без.
 
Если стоит вопрос выйти на границу и иметь потери, то это лучше чем стоять и без.
на границу не выйдешь, а гасить блокпосты могли бы.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Так чего ж при генералиссимусе, свет которого пронзает тьму аки меч самурая гнилой бамбук, с поднятой армией, не продвинулись на километр?
А потери по годам (без горячих 2014-2015 года)
2016-211
2017-198
2018-133

Вся армия ведь быля осяяна светом лучезарного и купалась в лучах славы его....
 
Так чего ж при генералиссимусе, свет которого пронзает тьму аки меч самурая гнилой бамбук, с поднятой армией, не продвинулись на километр?
А потери по годам (без горячих 2014-2015 года)
2016-211
2017-198
2018-133

Вся армия ведь быля осяяна светом лучезарного и купалась в лучах славы его....
генералисимус не обещал прекратить войну и сравнивать эти периоды не корректно

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Поэтому 25%...8%...3%....похоронили...аминь...
 
Он обещал, что АТО будет длится часы...
 
АТО и война, мне казалось разные вещи.
 
так войны до сих пор нет, ее официально не объявляли ни в 2014, ни в другие годы.
 
Фактически там вообще не понятно что... А что тогда собрался Лучезарный2 прекращать?
 
Back
Top