Зеленский - год керування

Противоречишь сам себе..Налоги тут платишь,типа,а на пенсию и страховку надежды нет..Странно как то..
Бесплатное образование есть,бюджетники в ВУЗах тому доказательство,да и школы на 95 процентов бесплатны.
Медицина по ургенции бесплатна,дальше по выбору..
Ты или не в курсе,или бот,или потерялся..
Школы бесплатны?! Ха ха!,( у вас дети есть , школьного возраста?) какое образование, если отраслей толком нет. Образование, стало само-коммерцией, стране не нужны специалисты , да их и нет , много кто выехал.
Медицина бесплатна)))
Мой рабочий диплом, официально стоит около 5000 долларов)) это самая высокая цена в Европе), как раз некоторые тут копят на машину столько)
 
А кто накопления стырил? Не совок?
Копни биографии лидеров наших, узнаешь)
 
Героя,ввозителя денег,из себя не строй..На себя же тратишь заработанное НЕЗАКОННО,под чужим флагом там, без налогов..А то щас пильщики Карпатского леса в зарабатывальщики и тратящие ТУТ нарисуются..
Много вас тут,героев труда капиталистического,вздыхающих по совку..
 
Да всех, у них все родственники из КПСС,))
 
Героя,ввозителя денег,из себя не строй..На себя же тратишь заработанное НЕЗАКОННО,под чужим флагом там, без налогов..А то щас пильщики Карпатского леса в зарабатывальщики и тратящие ТУТ нарисуются..
Много вас тут,героев труда капиталистического,вздыхающих по совку..

А флот законно распилили и остальные заводы, землю законно дерибанят
 
Да всех, у них все родственники из КПСС,))
А могло быть по другому,если ты в совок, а значит в КПСС,веришь?
 
А могло быть по другому,если ты в совок, а значит в КПСС,веришь?
нам сонця не треба
нам партія світить
нам хліба не треба
роботу давай
:) ;)
 
Я вам так скажу - на пароходах таких как тов.SEDNA 80%, вечно ноют что все плохо, что Порох их ограбил и вааще везде зубожиння... А у самих по 2 машины, дом, квартиры и все время выбирают себе путевки в "Таиланд".
👋:sneaky:

Интересный дизайн судна на котором работает SEDNA, немного напоминает крейсер Аврора
 

Attachments

  • SYMPHONY_SPACE.jpg
    SYMPHONY_SPACE.jpg
    42 KB · Views: 24
А могло быть по другому,если ты в совок, а значит в КПСС,веришь?
Бред, то что происходило после 1953, а в особенности после 1985, тупо предательство высших чиновников, сдача интересов народа, при помощи запада, скидывание их валюты к нам.
 
Бред, то что происходило после 1953, а в особенности после 1985, тупо предательство высших чиновников, сдача интересов народа, при помощи запада, скидывание их валюты к нам.

Хоспади, чувак тебе к врачу срочно)):eek:
Какой нахер 53 год!? o_O
 
И шо?Когда ты едешь вместо Тая боротся с ненавистным нарушителем всех мыслимых и немыслимых законов Рашкой в окопе или другими методами?
каждый должен заниматься своим делом
желательно выполнять его максимально качественно
[SPOILER]
maxresdefault.jpg
[/SPOILER]
Кста, если транзит по бороде, то как там твоя работа?Название поменяете на Укрнетрансгаз?
назавается также как и раньше
так или иначе остается внутренний транспорт, а вот то сколько недополучит Украина денег из-за отсутствия транзита ...
есть еще МагистральныеГазопроводыУкраины, Оператор а так же ПСГУкраины 🙄
 
Бред, то что происходило после 1953, а в особенности после 1985, тупо предательство высших чиновников, сдача интересов народа, при помощи запада, скидывание их валюты к нам.
Тупишь и конкретно..За 1953 говорить не буду,не жил тогда,а с чужих слов глупо..Но то что было с 1985 по 1991 помню хорошо..
Такие как ты,вздыхатели,дружно поддержали линию партии про ускорение и перестройку,дружно хаяли застой и стремились к рынку даже не понимая что это такое..Но оно баранам ни к чему понимать,партия сказала НАДО,народ ответил ЕСТЬ..Таких баранов и сейчас 73 процента,кстати..
А в 1991 проголосовали ДА,ДА,НЕТ,ДА и похоронили Союз,сваливши все на трех старцев в беловежской пуще..Все это под вопли ХВАТИТ УКРАИНЕ КОРМИТЬ СОЮЗ..Не напоминает про кормящий бамбасс?
Времена идут а бараны не умнеют,только тупеют..
 
каждый должен заниматься своим делом
желательно выполнять его максимально качественно
[SPOILER]
maxresdefault.jpg
[/SPOILER]

назавается также как и раньше
так или иначе остается внутренний транспорт, а вот то сколько недополучит Украина денег из-за отсутствия транзита ...
есть еще МагистральныеГазопроводыУкраины, Оператор а так же ПСГУкраины
А чнм этот денежный поток отличается от авиаперевозок, где Украина сейчас недополучает или, в принципе, от любой другой темы зарабатывания денег с оккупантом?Зачем тогда вообще санкции, если где то можно недополучить?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
А чем этот денежный поток отличается от авиаперевозок, где Украина сейчас недополучает
поясни
какие у нас авиалинии принадлежат государству
сколько народа (с периферии, конечно) пойдет на%у# когда отсутствие транзита перестанет покрывать производственные затраты по эксплуатации МГ
последний вопрос, ты именно против каких-либо газовых торгов с рашкой, или торгов с рашкой как таковых?
 
Я против диссоциативных расстройств у части населения, которые говорят одно, а когда касается собственной жопы-другое.
По твоей логике с оккупантом зарабатывать может только государство?Авиаперевозкам нет а поездом-да,этож госпредприятие. Купуєш російське-спонсоруєшь окупанта, купуешь реверсний російскій газ або паливо на 99% з російської нафти-"патріот"
Дуализм украинского "патриотизма")

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Дуализм украинского "патриотизма")
не, Влад, "так мы домик не построим"
ты против каких'либо торгово-рыночных отношений с рашкой, в том числе транспортного сообщения.
или исключительно против взаимодейстрий НАКа и Газпрома, который между прочим должен как бы немножко денежек, в том числе и тебе (как налогоплатильщику)
 
Я против гибкой позиции в этом вопросе. Если Украина в состоянии войны в рашкой, значит границу на замок, пересекать только родственникам на похороны, топливо только с Норвегии, газ только из США, уголь только из ЮАР. И тогда кричим на каждом углу про войну и показываем всем пример.
А так...прогондонил всех о непатриотизме, заправился белорусской горючкой, заплатил ДТЕК за тепло с "росиянского" угля или такого же газа, и поехал на работу газ российский качать за денюшку...
Флексибл позишн
 
ты против каких'либо
Если ты будешь за, то я буду против )))
Это "гибкая позиция" и всегда есть о чем поговорить :)
 
Влад, напишу коротко
Должны ли мы идти на поводу у ГазПрома-нет
Необходим ли нам транзит в объеме, чтоб МГ не превратилось в железо - да.
Стоит ли ради этого списывать миллиардные долги - нет.
Будут ли Зеленскому впаривать комплексное решение (мир на Донбасе+транзит) - да.
Стоит ли мешать энергетику с политикой - нет.

Энергетика это физика и экономика.
Как только в этот коктейль добавляют политику, качественно страдает либо 1 либо 2.
 
  • Like
Reactions: RAI
Так это прагматичный подход, а не патриотический.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Так это прагматичный подход, а не патриотический.
патриотический это как бы отстаивать интересы государства,
в данном контексте интересы государства, это как раз за пару лет не превратить транзитный бизнес в металлолом, а жителей многих поселков-сателлитов, которые образовались вокруг компрессорных или подземок безработными.

а прагматичный это как раз делать бизнес пока того позволяет рашка.
 
Т.е. бизнес с оккупантом-вполне имеет место быть, если это немного с деьгами связано...так?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Я против гибкой позиции в этом вопросе. Если Украина в состоянии войны в рашкой, значит границу на замок, пересекать только родственникам на похороны, топливо только с Норвегии, газ только из США, уголь только из ЮАР. И тогда кричим на каждом углу про войну и показываем всем пример.
не здогадувався що таке можливо, але в цьому аспекті повністю підтримую. До сраки та ГТС та всі її сателіти. На всякий випадок там вже другий десяток тисяч загиблих на сході, які в біса відносини з покидьками??? Та територія повинна для нас стати просто чорною плямою на карті, як мінімум до моменту повернення всіх захоплених територій та виплати всіх репарацій.
 
Вот как вовремя (y) :D
Не, ну я не против науки, но как то совсем не в ту степь))
 
Подібний законопроект розробляв і минулий склад Кабміну. Але на те, щоб його прийняти, політичної волі не вистачило. Ідея проста: гроші держави – це спільні кошти всіх платників податків і розподілятися вони повинні справедливо. Якщо хтось бреше в декларації і заробляє “в конверті”, то отримувати допомогу за рахунок того, що може бути заробляє менше, але чесно платить податки, він не повинен.


Потенции не было

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Так а шо не так?
Чи так, абы для поддержания имиджа недовольных погундеть?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Back
Top