Зеленский - год керування

Врубель, пока все результаты центра Разумкова были верны почти до процента...
А ты рисуй что хочешь, инет все выдержит)))
 
Врубель, пока все результаты центра Разумкова были верны почти до процента...
А ты рисуй что хочешь, инет все выдержит)))
Статистика имени илько кучеряваго конечно более точная. ))) Давай еще...
 
Кстати по твоей личной статистике-заехал в отдел продаж Варшавского, строится следующая очередь и 4! домов(как и предыдущие очереди) Все дома прямо вдоль Щербакивського...Однушек уже НЕТ, хотя стадия только фундамент-3 этаж...
А ты говоришь...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Гон он же разным бывает
Открытым текстом кричать- президент гондон, будучи как бы публичной личностью- это перебор
Мы же вроде не банановая республика

Это защита чести и достоинства. :)
По всем адвокато/сюжетам, надо бы в суде в прениях доказать либо гандон либо обратное. :) :ROFLMAO:
Но #НЕЛОХ это уже доказано собственно самим Бубочкой. Хотя так же можно оспорить :) А друг таки да. :)
 
Кстати по твоей личной статистике-заехал в отдел продаж Варшавского, строится следующая очередь и 4! домов(как и предыдущие очереди) Все дома прямо вдоль Щербакивського...Однушек уже НЕТ, хотя стадия только фундамент-3 этаж...
А ты говоришь...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Точнее вдоль Гречка
 
НБУ при существующем ходе событий готов к концу 2020 года снизить учетную ставку до 7%...
Это ниже чем в 2007-2008 году. Здравствуй кредиты под 10%)))
 

Вирішив і сюди запостити. Я правильно розумію, скоро і у нас за пости та "лайки" будуть переслідувати?
 

Вирішив і сюди запостити. Я правильно розумію, скоро і у нас за пости та "лайки" будуть переслідувати?

Гребаный стыд.
:ROFLMAO:
Та нормально. :) Бобики одобряют. Негоже вот это вот главнокомандующего склонять. :)
При Кучме и не такое было :)
 
НБУ при существующем ходе событий готов к концу 2020 года снизить учетную ставку до 7%...
Это ниже чем в 2007-2008 году. Здравствуй кредиты под 10%)))
Тут так не буде, проблема в тому, що банки не мають гарантій повернення виданих коштів в разі неможливості погашення кредиту. Цей ризик закладений в ціну кредиту. Поки не буде чіткого механізму повернення застави, важко буде банкам видати під 10%. Тому беззаставні кредити видають, а з заставними проблема. Маркером буде початок масового кредитування під заставу нерухомості. Кредити нема особливо кому видавати через кредитні історії і наше судочинство. Але сам факт зниження, норм сигнал.
 
Ну главное таки стоимость денег. Остальное в руках законодателей....хотят роста экономики, значит заинтересованы в кредитовании, значит сделают все, что нужно.
 
А если бы он сказал, что президент дурак, то оскорбление, клевета или угроза?
А как «языковая» экспертиза напишет, так это и будет считаться. В конкретном уголовном производстве
 
Вот ссыль на полный отчет по опросу
Это просто шедеврально
80% считают, что «всэ будэ добрэ», но 50% при этом считают, что на сегодня не сделано вааще нифуя для этого))
Во где упоротость
 
:ROFLMAO:
Ото рейтинги на пике шо всыраются от фейсбучной братии. :ROFLMAO:
 
Більшість населення України (71%, у 2018 р. – 65%) вважає, що держава повинна надавати максимум безкоштовних послуг – освіта, медицина, пенсія, навіть якщо доведеться збільшити податки, не згодні з цим – 22% (23% у 2018 р.). І лише меншість (22%) підтримує протилежну позицію – що потрібно мінімізувати роль держави, зменшуючи податки для людей


Вот это действительно странно. Такой процент тюленей

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Більшість населення України (71%, у 2018 р. – 65%) вважає, що держава повинна надавати максимум безкоштовних послуг – освіта, медицина, пенсія, навіть якщо доведеться збільшити податки, не згодні з цим – 22% (23% у 2018 р.). І лише меншість (22%) підтримує протилежну позицію – що потрібно мінімізувати роль держави, зменшуючи податки для людей


Вот это действительно странно. Такой процент тюленей

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Нічого дивного, потім вони обрали Зебіла
 
Я уверен, в том, что львиная доля сторонников "много госудаоства" есть и среди порохотропов,так и среди сторонников воной и опзж. Даже здесь на форуме их большинство
Просто одним понравился зебил, вторым пидарлексеич, третьим бойко с рабиновичем, ну а стороникам воной-вона

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Кстати по твоей личной статистике-заехал в отдел продаж Варшавского, строится следующая очередь и 4! домов(как и предыдущие очереди) Все дома прямо вдоль Щербакивського...Однушек уже НЕТ, хотя стадия только фундамент-3 этаж...
А ты говоришь...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
где щербаковского, а где варшавский квартал... С файна тауном не попутал?...
Там чуть не так, там чуть недопонял, там слегка ошибся, так и вся статистика типа так, но немножко не так. )

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Я написал уточнение-Гречка. Можешь сам позвонить в отдел продаж Варшавский + и проехаться возле пересечения Гречка с пр.Правды-гонят сразу 4 дома

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
То просто с тобой закупщики не хотят работать, надоел видать))
Строятся одновременно 13-7.13-8.13-9.13-10 дома, стоит 8 кранов. Рабочих шо муравьев
6f560da5b87aef4fa5f4a3698af9191f.jpg


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Сейчас однушки-это 50% от всех квартир в доме в этом сегменте...их на первичке нету вообще, это тебе прямо в отделе продаж скажут. Только переуступка
Так спрос есть.То сбыт расходников хромает и собственная статистика)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Сейчас однушки-это 50% от всех квартир в доме в этом сегменте...их на первичке нету вообще, это тебе прямо в отделе продаж скажут. Только переуступка
Так спрос есть.То сбыт расходников хромает и собственная статистика)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Влад однушки раскупают инвесторы, сейчас бизнес покупаешь однушек на 2-3 ляма и имеешь до 10-20% годовых. И это не вшивый банк который может лопнуть. 2ки и более не рентабельны, как я понимаю. Но это к вопросу не относится.
Ты вообще размах стройплощадки видел, не Варшавки, а общей застройки... И я не сказал остановились, а подморозили темпы.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Денис, 2 очереди одновременно гнать-это никак не подморозили.
У партнеров "Статус Групп" Плаза на Глыбочицкой распродана вся, еще полгода до ввода в эксплуатацию.Осталось только немного коммерции.
Мож дето в Ирпенях подморозили,а в Киеве половина квадратов на стадии котлована выкупается у надежных застройщиков.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Хороший бизнес класс клубного формата вообще в продаже почти не встретишь. Попробуй найти первичку на Подоле-хер, только вторичка. А с дясяток домов строится....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Влад однушки раскупают инвесторы, сейчас бизнес покупаешь однушек на 2-3 ляма и имеешь до 10-20% годовых. И это не вшивый банк который может лопнуть. 2ки и более не рентабельны, как я понимаю. Но это к вопросу не относится.
Ты вообще размах стройплощадки видел, не Варшавки, а общей застройки... И я не сказал остановились, а подморозили темпы.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Поддержу, Влад просто очень поверхностно смотрит на многие вещи
У меня на Чайке каждый год по 1-2 дома сдаётся, и однушек этаже на третьем стройки уже в продаже нет
Так я хочу сказать, что около половины выкупаются инвесторами
Иногда этажами
 
Вот хрен его знает, почему уцепились за однушки))Основной месседж-нет застоя на стройке. Застройщику глубоко пофигу кто выкупает квадраты-инвестор или частник для себя. Просто меняет формат стройки-раньше на площадке было 2 трешки, однушка и двушка...сейчас в экономе от 50 до 70% квартиры однокомнатные, остальное двушки и 5% трешки (1-2 хаты на этаж).
Хотя наверно статистика Дениса более обьективная)Компании по КВЕДу здают статистические данные указывая объемы капстроительства, есть аналитика по ценам, которая говорит, что кризиса в продажах (а соответственно в объемах строительства) нет, есть информация с которой даже Денис согласен,что большая частт выкупается на котоловане...но это все херня-у Дениса упали продажи отрезных кругов в 2 раза, значит стройка просела напополам)
К концу первого квартала будет доступна информация по уровню производства бетона-посмотрим кто прав)Как никак обьем бетона больше соответствует обьему строительства, чем продажи расходников в одной компании)
 
Единственный фактор который влиял на недвигу с сентября_это дешевый доллар.Т.к.собираются деньги на покупку жилья в зеленых, то многие частники подмерзли, когда цены в долларах выросли на 15%.Жалко ж тратить купленные по 27-28 грн) спуская их по 23...но это конечный потребитель,который от общего количества покупателей в меньшинстве. Те,кто брал недвигу под аренду как бизнес вообще не почувствовали этого,т.к. основная доля аренды оплачивается в гривне-гривны собрал,гривны вложил и так по кругу

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Так, не про отрезные круги, но кто умеет читать будет интересно

Сейчас вроде НБУ одумалось и потихоньку проваливает гривну, соответственно главный отрицательный фактор убирается из схемы. А если еще будет ипотека под 10%, то будет хана

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Back
Top