Зеленский - год керування

В условиях, когда с утра не получается нарыть #Ниднябеззрады вполне подойдет что-то лежалое))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ну давай свежую зраду
Тещенька моя досматривает свою маму в ебенях под Херсоном
Отключили тв людям. Зима. Все по хатам сидят. По ящику Четыре мокшанских канала вещают. Все. Чтобы смотреть наши, надо купить роутер+месячная абонплата. Там 90% люду живут на минималку пенсию. То есть этого себе позволить не могут.
Учитывая, что там и так через одного вата, ща напитаются ещё и русТВ
И так везде по нашим ебеням.
Кто-то там наверху думал об этом?
 
...русТВ
И так везде по нашим ебеням.
ну так это же основная ЦАхотя, конечно даже там не все писаются от дегенеративного КВАРТАЛовского юмора
maxresdefault.jpg
 
С каналами полный трешак.
 
Насколько я понимаю, все 23 канала, которые перешли на закодированное вещание-частные. Вроде государство не может запретить изменение формата вещания-это личное дело владельца телеканала. Государство может за счет налогов оплачивать абонентскую плату, чтоб это было бесплатно.
Когда под Верховной Радой будут бибикать за введение нового телекоммуникационного налога?Мож даже подтянусь фафакнуть...
Владельцы телеканалов будут несказанно рады-Левочкин,Фирташ,Коломойский и Суркис даже сопротивляться этому не будут...
Так когда?
 
Киев и раньше не бедствовал, в регионах местами жопа полная.
 
Прикольно взглянуть на одно и то же с разных сторон :)
Действительно. Это нам тут на Кийове можно и тот телек выкинуть 4Жы то се культурная программа.
А люду в "ебенях" синий экран это важный фактор. И тут оппа закодировали.

А вопрос: Чего тогда русняТВ работает? Или там в ебенях через спутник?
 
Вообще, постоянно разочаровываюсь в аудитории, которая себя позиционирует как умеющая анализировать, планировать и делать правильные выводы(Думать)...такое-увидел заголовок, сернул реакцию...а шо оно, где оно...

Можно уточняющий вопрос- все на минималке имеют спутниковые тарелки?Или речь идет об аналоговом вещании, которое уже 5 лет пытаются отключить, т.к. оно оплачивается налогоплательщиками.
 
Глянул бегло "статистику")))Всего то, надо оплатить 4 млн.пользователей 29 грн абонентской платы, чтоб люди в ебенях дальше бесплатно смотрели 1+1 и ICTV...
Кто петицию запилит?
 
А вы говорите, что желающие как можно больше получать бесплатно как можно больше от государства-это электорат Зеленского...Отнюдь...)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

А типо УкрТВ через спутник так же платный или не представлен в спутниковом ТВ?
Я просто х.з. в этой теме.
 
А типо УкрТВ через спутник так же платный или не представлен в спутниковом ТВ?
Я просто х.з. в этой теме.

У нас в село под Кривым Рогом, спутник крякнутый, и гос.цифровое 32 канала (20 по факту), село под Кривым Рогом.
По гос.цифре только укр.каналы.
 
Илья Кива.

Мы стали больной нацией. Нас с вами систематически отравляют и нами управляют аферисты и шарлатаны , живущие на поводке у западно-американских фондов, и педерасты.
Они уничтожили мораль, позволив процветать гомодиктатуре. Они забрали историю победителей, возвысив вместо этого псевдогероев - а на самом деле просто подстилок фашизма и нацизма. Нам навязали новую религию и новые правила поведения, но вместе с тем убили нашу самоидентификацию и традиции.
Нас просто превратили в безмозглое быдло и отключили сознание. Годами нас пропитывали ненавистью друг к другу и системно уничтожали через голод и нищету. Они уничтожали медицину и образование, успешно распродавали и разворовывали остатки нашей большой страны под видом экономического прорыва.
Объективно, настало время кривых зеркал, где наркоманы и барыги стали ветеранами и уважаемыми людьми, циничные убийцы - активистками и рупорами общественного мнения. ЛГБТ-почитатели - волонтерками и «скорбящими вдовами», хохочущими в перерывах между очередными представлениями. Сутенеры - народными депутатами...
Одним словом, так выглядит новая элита сегодняшней Украины. Это визитная карточка нашей страны!
И весь этот хаос сегодня является нашей реальностью, в которой растут наши дети...
Все больше склоняюсь к мысли, что единственное спасение нашей Родины - это безжалостные репрессии и чистки от этой всей грязи. В противном случае нас раздерут на части и мы исчезнем как народ и нация...
 
Кива идет на УКРоЖириновского? :)
Вот это вот животное имеет мандат от народа Украины.
 
Так по каналам можно давно купить условно "бесплатную" приставку Т2, года 3 назад была социальная реклама по всем каналам. Сама приставка грн 400 стоит, подключил и забыл - не гоните
 
Тю так Т2 решает?
Я матери уже давно купил и поставил.
 
Кива идет на УКРоЖириновского? :)
Вот это вот животное имеет мандат от народа Украины.
ему до Жирика как до неба раком, за последнего до 15% населения РФ.
Кива полоумный идиот из 90х, я не понимаю накуя его вообще в опоблок взяли.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
давно купить условно "бесплатную" приставку Т2
Ну я за нее и говорил.
Антенна нужна правда.
 
ему до Жирика как до неба раком, за последнего до 15% населения РФ.
Кива полоумный идиот из 90х, я не понимаю накуя его вообще в опоблок взяли.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Что бы в ВРУ писю мял. :ROFLMAO:
 
А вот вопрос. Какой ИДИОТ отдал свой голос за ОППОБЛОК.
Вот это вопрос.
 
Киев и раньше не бедствовал, в регионах местами жопа полная.
Просто из ебеней нужно вылазить... А до тех пор пока они будут ебенями в ебенях им и жить...
Я в одном селе пытался найти людей на работу дом покрасить по 500 грн в день никого нет. Или оно совсем спившееся или ему просто лень, а кто толковый тот работу находит, причем как в ремзоне у местного фермера так и на своих хлебах.
 
Просто из ебеней нужно вылазить... А до тех пор пока они будут ебенями в ебенях им и жить...
Я в одном селе пытался найти людей на работу дом покрасить по 500 грн в день никого нет. Или оно совсем спившееся или ему просто лень, а кто толковый тот работу находит, причем как в ремзоне у местного фермера так и на своих хлебах.
100% Он/она не корневая система, что приросла к месту и растет, покачиваясь. Одно дело пенсионеры, малоимущие, обстоятельства в жизни, а если здоровый бычек с ногами/руками, так-то его проблемы - пусть в тех ебенях и сидит
 
А вот вопрос. Какой ИДИОТ отдал свой голос за ОППОБЛОК.
Вот это вопрос.

Моя жена за них голосовала))). Ну по крайней мере так говорила. Мои вопросы почему - игнорит. И это человек который родился и всю жизнь жил и живет в западной Украине, русский язык только понимает, разговаривать и писать по русски не может, но училась в ВУЗе в Донецке, может и правда вирус там какой-то есть Донбасский.
 
здоровый бычек с ногами/руками
Моя жена за них голосовала))). Ну по крайней мере так говорила. Мои вопросы почему - игнорит. И это человек который родился и всю жизнь жил и живет в западной Украине, русский язык только понимает, разговаривать и писать по русски не может, но училась в ВУЗе в Донецке, может и правда вирус там какой-то есть Донбасский.
Жесть,... Так работу с женой проводить надо "по настоящему", "по-русски", как принято, чтоб понимала "русский мир" лучше )
 
Back
Top