Зеленский - год керування

А шо такое?! удивительно, что сейчас пропал, а не сразу после сбития. Интересно за Стрелкова/Гиркина чего тянут резину...всех бравых комманданте отправили к праотцам
 
Серьезно кто-то думает, что если Цемах даст показания, то это както изменит ситуацию с боингом?Там без свидетельских доказательств вагон,а толку 0

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
А шо такое?! удивительно, что сейчас пропал, а не сразу после сбития. Интересно за Стрелкова/Гиркина чего тянут резину...всех бравых комманданте отправили к праотцам
эта гнида знает, что публичных медиа особ не трогают ни те ни те.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
что с долларом будет в перспективе на месяц?
 
Серьезно кто-то думает, что если Цемах даст показания, то это както изменит ситуацию с боингом?Там без свидетельских доказательств вагон,а толку 0

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Цемах живой свидетель, если его прижмут может много слить на персоналии конкретных заказчиков или руководителей.
 
А кто и чем прижмет?Голландские следователи в голландской тюрьме по голландским законам?
 
А кто и чем прижмет?Голландские следователи в голландской тюрьме по голландским законам?
Я думаю возможности есть, к примеру выдать его обратно в РФ где ему наверняка сплетут ласты или пообещать чего в ЕС мастера в этом плане.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
ЕС может ему прогарантировать кончину в стиле Скрипалей, если что-то расскажет. Во вторых, если бы в рашке верили хоть в один процент угрозы со стороны Цемаха, то он бы уже заболел чем то и скоропостижно б скопытился

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
ну сразу нельзя... а через время можно
все что можно он рассказал здесь, наверняка дежит в Аваковском архиве с компроматом на главной полке...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Цемах живой свидетель, если его прижмут может много слить на персоналии конкретных заказчиков или руководителей.

Ну расскажет и что?
Папка на РФ уже достаточно толстая и без Цемаха. Ну добавит тот Цемах своих соплей туда. И что?
Для Европы пока "танки не под Варшавой" все устраивает.
 
Уже объективных доказательств от Беллинкат вагон, с фото, привязкой к местности, ко времени и датам, Уже собраны образцы поражающих элементов, которые отличаются от тех, которые в украинских Буках.Есть записи переговоров, подтверждение от боевиков,что они вальнули самолет в переговорах.
Не хватает только Цемаха?И все?Рашен капитулирен?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Уже объективных доказательств от Беллинкат вагон, с фото, привязкой к местности, ко времени и датам, Уже собраны образцы поражающих элементов, которые отличаются от тех, которые в украинских Буках.Есть записи переговоров, подтверждение от боевиков,что они вальнули самолет в переговорах.
Не хватает только Цемаха?И все?Рашен капитулирен?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
ответственность лично на ком лично?
А Цемах может показать лично на руководителя выше, тот еще выше

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
ответственность лично на ком лично?
А Цемах может показать лично на руководителя выше, тот еще выше

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Уже доказано с какой в.части Бук, кто камандир, кто экипаж.
Цемах это так добавочка, что бы: Ну типо вот еще человек говорит.
Понятно Цемах это ПЛЮС а не минус. Но от отсутствия Цемаха, "дело" не развалится.
 
Просто в целом, обмен Цемаха как то кривоватО.
Украина обменяла гражданина Украины, на гражданина Украины. Вот тут вот казусс.
И вообще, обменяли на тех кого обязали отпустить. :)
Но многим пЭрэмога. Ну да ладно.
 
Ну когда прошлый президент через Медведчука менял более 3 тыс. наших пленных, то обмен вроде тоже шел не в сплошную на бурятов. Основная часть же "шахтеров" была, с паспортами Украины
 
А Цемах может показать лично
Цемах это командир ПВО ЛНР. Звучит примерно как командир вокзального туалета))
Он в этом деле никто, и звать его никак, максимум что у них было ПЗРК, и какой нибудь ган трак с ЗУ 23.
"Бук" никто и никогда обезьянам не даст, там только кадровые вояки, причем действующие.
И какого то местного алкаша, с фейковыми званиями и должностями никто привлекать не будет.
Узбагойся)
 
Цемах это командир ПВО ЛНР. Звучит примерно как командир вокзального туалета))
Он в этом деле никто, и звать его никак, максимум что у них было ПЗРК, и какой нибудь ган трак с ЗУ 23.
"Бук" никто и никогда обезьянам не даст, там только кадровые вояки, причем действующие.
И какого то местного алкаша, с фейковыми званиями и должностями никто привлекать не будет.
Узбагойся)
Странно что ты не понимаешь. Цемах, это Фукс, это ясно, но у него был руководитель, а это живые субъекты... ок объекты. Через них поцепочке можно теоретически выйти наверх. Естественно цепочку разорвут на какомто этапе, но это будет дальше.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Странно что ты не понимаешь. Цемах, это Фукс, это ясно, но у него был руководитель, а это живые субъекты... ок объекты. Через них поцепочке можно теоретически выйти наверх. Естественно цепочку разорвут на какомто этапе, но это будет дальше.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Нет, они не пересекались, иначе бы Цемаха грохнули еще пять лет назад.
 
Цемах в глаза не видел этот бук., но он получал приказы.
Взялся он тоже не из сферического вакуума, а кто-то его назначил...
 
Цемах в глаза не видел этот бук., но он получал приказы.

Приказы о чем!?))
Украсть и выпить ящик водки!?)
 
Глянул Эрдоган и нашего Бубочку.
Ну шо ж такое. Розхрыстанный мальченыш. Шо мамка не проследила то ааа?

А Слава Украина от Эрдогана прикольно. :)
 
Приказы о чем!?))
Украсть и выпить ящик водки!?)
да хоть ящик водки, он лицо которое в тот момент отвечало и куратора из РФ он четко знает. Это переход на персоналии. Почему ящики Ирак не отдает Украине? Им компенсацию в 2млн. не о чем и типа разойдемся, но должен быть виноватый, песонально и он должен быть наказан, а это по цепочке дойдет до верхнего эшелона, а тут уже заминка.
Так и здесь...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
он лицо которое в тот момент отвечало и куратора из РФ он четко знает.

Там таких Цемахов овер 9000, все и так все знают.
Эрефия все равно ничего не признает.
 
Там таких Цемахов овер 9000, все и так все знают.
Эрефия все равно ничего не признает.
цемах лицо ответственное. Он по документам отвечал за сбитие самолета и на кого покажет этот дурак тот и будет виноват поэтому вопрос времени сколько он протянет. А РФ может и дальше не признавать.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Окружной суд Гааги начнет рассмотрение дела о крушении МН17 в Донбассе 9 марта 2020 года.
Совершенно случайно совпало с пропажей...
 
Он по документам отвечал за сбитие самолета
По каким документам, по лднровским!?
Не смеши)
За "Бук" отвечало высшее руководство спецслужб РФ, и цемаха даже подметать бы рядом не поставили.
 
высшее руководство спецслужб РФ
Кто именно не доложили? )
Или ты сам их назначил? )
Отвечают пока 4 мудака и Цмаха в их числе нет. Он свидетель.
 
  • Haha
Reactions: RAI
Кстати хотел поинтересоваться у общественности-как вы относитесь к тому, что кабельное телевидение берет с вас деньги, даже если вы месяц не включали телевизор?И почему никто не пилит петицию по этому поводу?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Back
Top