Зеленский - год керування

Из ТВ у меня в основном мультики, или киношки по выходным.
И при чем тут пятница?

Ой какой ты у нас правильный :)
Тут мы в курсе, а тут мы нет.
Как там соотечественники наши еще не поняли что обосрались когда "кадыровцам" ручки целовали?
Вот это то портки грязные, а то что шоу маст гоу он в Украине, так сразу ааабасрались. :)
Запилили картинку. Скобеева и Соловьев сейчас просто щастье.
А нам типо должно быть стыдно :)
Да не вгадали. :)
Людей привезли? Привезли. Криво? Криво. Косо? Косее не куда. Нам не привыкать. :)
Когда мы устанем быть полигоном для сру технологий? Вот это вопрос.
 
Это козырь на любое мое замечание :)
Просто ваши рецпублики это то дно от которого удобно отталкиваться..Ниже то один хрен некуда .
Сорри,про Крым ещё забыл..
 
Да твоя власть превратила сегодняшний светлый день памяти в день национального позора..
кстати достаточно интересная теория
через год на 20е февраля опять раздуют какой-то срач, через два кто-то заминирует мост
а через три о Небесной сотне и февральских событиях никто не вспомнит
P.s у хохлов больно короткая память :rolleyes:
 
И вообще..Если вы считаете произошедшее нормой и не видите недоработок власти в данной ситуации ,причем системных,то наши взгляды диаметрально противоположны..

73% во власть нам избрало маларосов.
Есть фильм "спасибо что живой" :)
Людей привезли? Привезли.
ИТОГ есть.
Путь к ИТОГу корявый :) Ну куда ж нам до развитых стран.
По пути к ИТОГУ запилили картинку. Ну блин. Бывает. К сожалению и ах.
Может и вывозили так долго, что готовили картинку.
 
кстати достаточно интересная теория
через год на 20е февраля опять раздуют какой-то срач, через два кто-то заминирует мост
а через три о Небесной сотне и февральских событиях никто не вспомнит
P.s у хохлов больно короткая память :rolleyes:
Да какая тут теория..К эвакуации все было готово 11 февраля..
 
Итоги есть..
1 апреля запуск медреформы..А министр сиди в Новых Санжарах две недели.. Ещё и премьер похвалил её за самоотверженность..
Потом будет куда слить неспешность реформы..
 
Вот чисто информационно, что надо было власти делать(я серьезно)?
Как только обьявили,что будет эвакуация, в Украине начался флешмоб "Не к нам". Каждый день с 10 феврали, выступал какой-то представитель власти и рассказывал ситуацию.
В тайне держать нельзя, за дезинформацию попробуй кого прижми, взвоют именно "активисты"...
Власть тем более сейчас именно срез народа-практически с улиц понабирали, в отличии от предыдущих, которые голубых кровей в 21 колене.
Вот хотелось бы услышать в формате "а я бы сделал так..."

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Во власти маларосы.
Картинку готовили.
Позором нации хотят это сделать.
Идут на кукан с такими желаниями.
 
Вот хотелось бы услышать в формате "а я бы сделал так..."

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Я б залишив їх в Ухані і не грався в гру "спасенія соотечественіка".
 
Я б залишив їх в Ухані і не грався в гру "спасенія соотечественіка".
что-то подсказывает что в Ухане мед.условия лучше чем в НовыхСаджарах :rolleyes:
 
Вот чисто информационно, что надо было власти делать(я серьезно)?
Как только обьявили,что будет эвакуация, в Украине начался флешмоб "Не к нам". Каждый день с 10 феврали, выступал какой-то представитель власти и рассказывал ситуацию.
В тайне держать нельзя, за дезинформацию попробуй кого прижми, взвоют именно "активисты"...
Власть тем более сейчас именно срез народа-практически с улиц понабирали, в отличии от предыдущих, которые голубых кровей в 21 колене.
Вот хотелось бы услышать в формате "а я бы сделал так..."

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Сделать так как сделали все страны,тихо и спокойно..А не приводить на прямые эфиры людей в костюмах химзащиты и рапортовать что к приёму прокаженных всё готово..С огнеметами надо ещё было привести,оно больше бы успокоило..
 
Вот чисто информационно, что надо было власти делать(я серьезно)?
Как только обьявили,что будет эвакуация, в Украине начался флешмоб "Не к нам". Каждый день с 10 феврали, выступал какой-то представитель власти и рассказывал ситуацию.
В тайне держать нельзя, за дезинформацию попробуй кого прижми, взвоют именно "активисты"...
Власть тем более сейчас именно срез народа-практически с улиц понабирали, в отличии от предыдущих, которые голубых кровей в 21 колене.
Вот хотелось бы услышать в формате "а я бы сделал так..."

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Думаю, если бы забрали людей как изначально планировали, 11 февраля, то все прошло б тихо и мирно. А так, за 10 дней пока организовывали эвакуацию, людей через соцсети и ТВ основательно накрутили - вот и результат.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
e78f21d43a97d5957986338a8d904ea4.jpg



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Думаю, если бы забрали людей как изначально планировали, 11 февраля, то все прошло б тихо и мирно. А так, за 10 дней пока организовывали эвакуацию, людей через соцсети и ТВ основательно накрутили - вот и результат.
+мильен
 
Думаю, если бы забрали людей как изначально планировали, 11 февраля, то все прошло б тихо и мирно. А так, за 10 дней пока организовывали эвакуацию, людей через соцсети и ТВ основательно накрутили - вот и результат.

Думаю если не было тех кто хотел "сделать картинку" то не было бы всего этого. Или во власти были бы более мудрые :)
Тех кто желает "делать картинку" в Украине достаточно, в том числе и в сегодняшней власти.

Привезли бы 11го, то запилили бы картинку 14го. В спешке конечно, но была бы.
Потом вбросили бы что таки да коронавирус прилетел, потом отменили.
КрчЪ серой толпе дали бы о чем по охать.

Все "красивые картинки" делают в среду/четверг, что бы в вечер пятницы было о чем погутарить.
Можете не верить, но просто обратите внимание.
Мы обречены находиться в "сделанной картинке". Бюджеты "на картинку" не сопоставимы.
А вот какую картинку выделить для себя, это уже от каждого зависит.
 
МЛТЬ это "КАРТИНКА" Сделанная. Поданная. КушайТе.
 
Я б залишив їх в Ухані і не грався в гру "спасенія соотечественіка".

Есть такое понятие: Своих не бросаем.
Некоторые нации таким понятием руководствуются.
Жаль, что у нас по этому поводу могут быть дебаты.
Выдержать в карантине ТАМ и привезти. В чем проблемы?
 
Вот чисто информационно, что надо было власти делать(я серьезно)?
Как только обьявили,что будет эвакуация, в Украине начался флешмоб "Не к нам". Каждый день с 10 феврали, выступал какой-то представитель власти и рассказывал ситуацию.
В тайне держать нельзя, за дезинформацию попробуй кого прижми, взвоют именно "активисты"...
Власть тем более сейчас именно срез народа-практически с улиц понабирали, в отличии от предыдущих, которые голубых кровей в 21 колене.
Вот хотелось бы услышать в формате "а я бы сделал так..."

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Я бы сделал так:
В первом варианте привёз бы всех военным самолетом и закрыл в военном госпитале под охраной. Всё было бы тихо и мирно. по результату можно было бы отчитаться.
Во втором варианте, зная о недоверии к нашей медицине, показал бы по телевизору парочку китайских докторов, пару ящиков каких-то вакцин, комментарии парочки европейских светил, которые летят к нам и будут обеспечивать полную безопасность.
 
Показали пару картинок митингувальников-штатные митингувальники Авакова)Те которые уже были против капитуляции, против разведения, против всего...министр МВД на износ борется со всеми ужасами украинских мешканців
 
Да не сделали бы Вы в Украине тихо и мирно. :)
Бюджеты "на картинку" не сопоставимы.
Жаль понимать что не понимают.

Одно можно было бы: Это условная открытость и работа спецслужб. :) Но это не про нас.
 
С утра по плюсам брали интервью у жителей Новых Санжар. Якобы им приходили сообщения, где прямым текстом написано, что везут ИНФЕКОВАННЫХ/ЗАБОЛЕВШИХ и соответственно все упали на изжогу...типа свезут 50 тел и начнется сериал "Ходячие мертвецы". Короче вывод очень простой - кто-то закинул спецом неправдивую инфу, пару недель с утра до вечера про этот вирус на всех ток-шоу, новостях пиз....ли, как Макс подметил привезли парочку ребят в спецкостюмах на Шустера, которого дохиреща смотрят в пятницу прайм-тайм, подогрели общество и вперед. Скорее всего Арсен Борисыч метит в кресло Гончарука и поближе к телу Гаранта, создай сам проблемы, а потом сам решай...
 
Даже если это так и есть как на федеральном 1+1 канале гутарят:
А толпишкО, после СМСок, вместо того что бы врубить мозги, усерилось и побежалО за вилами. :)
И в ИТОГО то ни кто не за что не ответит :)
Ну не сказка для прохиндеев? Ну не стричь лохов? Сами жы ж просят умоляют.
Так же и с тем же пин кодами на картах. Позвонили честным голосом спросили напугали, все получили и почистили. А потом: Нуу блин жах и ненависть. :)
 
в рф тоже идеи продвигают в неокрепшие умы и смотрят на реакцию
 
в рф тоже идеи продвигают в неокрепшие умы и смотрят на реакцию

Ну наш гидрант увидел что то в глазах Путлера? Правильно?
Вот теперь то что наш гидрант увидел, то и получит :)
У каждого Украинского Президента, должен случится свой Дебальцево, что бы наконец то увидеть то что не понимает.
 
Вот там вот выше Портников достаточно ясно и как по мне понятно описал как действуют наши братья и к чему это приведет.
Все уступки РФ которые делали Молдова, Грузия привели только к обострению ситуации и углубления конфликта.
 
Кстати, про недалеких полтавчан и львовян
Министр культуры, молодежи и спорта Украины Владимир Бородянский заявил, что благодаря экстрасенсам было раскрыто много уголовных дел. В частности, Бородянский прокомментировал вопрос о том, как мог стать министром культуры человек, который ранее руководил телеканалом с программой «Битва экстрасенсов» в сетке вещания. По его словам, программа принесла пользу. «Благодаря «Битве экстрасенсов» было расследовано много уголовных дел, а невинно осужденные люди вышли из тюрем», — заявил Бородянский. Он подчеркнул, что имеет в виду именно помощь от самих экстрасенсов.
. Сюда можно добавить амулеты, иконки на торпедо в машине как более мощная профилактика ДТП, а не соблюдение ПДД, пристегивания ремней безопасности, автокресла для детей. Какой-то нескончаемый треш и угар 🤦‍♂️
 
Тех кто желает "делать картинку" в Украине достаточно, в том числе и в сегодняшней власти.
Есть такое понятие: Своих не бросаем.
Некоторые нации таким понятием руководствуются.
Жаль, что у нас по этому поводу могут быть дебаты.
Да не сделали бы Вы в Украине тихо и мирно. :)
Бюджеты "на картинку" не сопоставимы.
Жаль понимать что не понимают.

Одно можно было бы: Это условная открытость и работа спецслужб. :) Но это не про нас.
Вот там вот выше Портников достаточно ясно и как по мне понятно описал как действуют наши братья и к чему это приведет.
Все уступки РФ которые делали Молдова, Грузия привели только к обострению ситуации и углубления конфликта.
Ко всему плюсую, кстати интервью Портникова очень хорошее...
ПС ну и напомню, неделю назад, в пятничном дискуссе говорил о разделе-расколе...у Портникова тоже проскочило...
 
Back
Top