• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Зеркала m5 e39

snejok22

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
514
Age
36
Страна
Украина
Город
Васильков
Хочу поставить зеркала m5 на свою e39, но в машине нету опции сворачивания их кнопки нету, как решить этот вопрос???
 
кнопку поставить. купить блок в пасс дверь. дотянуть провода недостаяющие - и опа! зеркала начнут складываться
 
А сколько блок такой по цене?)
 
блок кнопок с функцией складывания товарищ купил за 100 у.е, и то предложений крайне мало было. все англичанок разбирают.
блок в дверь - хз. но учитывая, что он тоже только от машины со складыванием подойдет - шара врят ли прилетит.
 
А Как правильно он называется?
 
только блок по номеру етк проверь, а то пиндосы могут что угодно написать
 
А кто может с ебея купить тот блок??
 
12 баксов шара
 
а может у кого этот блок продается????
 
а ты номер точно пробил? уверен, что ЭТОТ блок тебе нужен?
 
А где пробить я так и не понял уважаемый помоги мне!!
 
только блок по номеру етк проверь, а то пиндосы могут что угодно написать
спроси меня что такое ЕТК.....
 
По поводу блоков,если ещё не продали,то спроси вот здесь. Цена нормальная,яузнавал.http://www.bmwclub.ua/threads/54521-зашёл-хороший-фургон-Е-39

По поводу проводов,там похоже добавлять ничего не надо,так,как за складывание отвечает сине-красный провод и он там есть.
Просто подключаешь блоки вместо своих и в них втыкаешь зеркала и всё должно работать.
Хотел скинуть схему WDS,но не могу понять,как её сюда скопировать.
 
Last edited:
Спасибо там заказал)))
 
Спасибо там заказал)))

Когда придут блоки и зеркала,разбери всё,подключи блоки,заркала и попробуй,если не зафурычат,то будем дальше вместе разбираться,я себе тоже ещё не подключал,но предстоит:biggrin:
 
та я ещё зеркал не купил))) только заказ сделал на всё фишки) жду ниШтячки:blush:
 
киньте схему подключения зеркал этих, а то не могу понять куда что!?:blush:
 
Воткни для начала всё,как было,только с новыми зеркалами и блоками и проверь,что будет работать,а,что нет.;)
 
да зеркал еще нету(((, еще ждать неделю(((:l_moto:
 
киньте схему подключения зеркал этих, а то не могу понять куда что!?:blush:

Провода к проводам, разьемы к разьемам!)
 
Провода к проводам, разьемы к разьемам!)
Да врятли я думаю просто подключить и оно будет работать там еще провода надо будет какие то тянуть говорили, без тебя Лёша не обойтись))):party:
 
Да врятли я думаю просто подключить и оно будет работать там еще провода надо будет какие то тянуть говорили, без тебя Лёша не обойтись))):party:

Друг если есть возможность сделай отчет по окончании работ. Есть мысли таких переделок да и думаю не у меня одного, за ранее благодарю!!!
 
ок:dirol:
 
Last edited:
зеркала покрашены ждут весны
9df2f6a49779.jpg
 
Last edited:
зачем? в теме люди отвечали неправду? она не пригодится больше никому?

получилось? или зря мозг выносил?

что за отношение???
Исправился, теперь надо схема подключения их куда какие провода??? ставить буду весной но всё же надо знать куда что!?:ok:
 
Last edited:
+1 нужна схема по зеркалам, какие проводки надо добавлять???????
 
снял карту с пассажиркой стороны провода одинаковые всё, и я так понял никаких добавлять не надо потому как на том что я заказал те же самые провода идут что и у двери просил человека что бы с проводами мне прислал блочек этот....
af9a88d8a80f.jpg
3a71e77c9f9e.jpg
6b39c89132e4.jpg
 
Back
Top