Зима пришла ))))))

Вот где зима пришла)))
http://radikal.ru/video/LbewcfNHTxa

Вот как зимовать надо :cray2:
otd_2.jpg
 
только что проскочил с Одесской пл на Харьковский - вообще норм, только грязи много на дороге, много омывайки уходит )))))
 
Луцк -5, скользко - снежок чуток сыпанул днем, подтаял. дороги посыпают, но чем - загадка.

и фотоотчет за последний час из соседней Польши

Хелм (30км от нашего Ягодына) - полная ж..а

13068108c950.jpg


Познань - это уже ближе к Германии

fa264b5424fa.jpg
 
Апокалипсис какой то:shok:
Идёт дождь, всё превращается в каток, после двух морозных ночей....
 
Апокалипсис какой то:shok:
Идёт дождь, всё превращается в каток, после двух морозных ночей....

шиповка работает?
 
шиповка работает?

Не знаю, я без шипов катаюсь.
На дорогах соли достаточно, а вот во дворах, проездах наверно жопа будет.
 
шиповка работает?

Да,нормулька,особенно там где не сыпали и не чистили уверено едет.Основные дороги так вообще без проблем.
 
А скоро Новый год придёт! ))
 
Лето скоро...
 
Опять пришла)
В который раз за месяц:biggrin:
На Позняках погода за 10 минут поменялась, метёт что в Якутии, надолго интересно.

Всё, кончилось)
 
Last edited:
года три назад у нас был реально ливень при температуре минус 4! Ото было весело!
 
Всем смотреть прогноз погоды, во многих регионах Украины до -20 ожидается. У тех у кого незамерзайка до -10, лучше долить концентрата.
 
Шо опять!?)))
Все откопались!?)
 
:shok: :biggrin: :biggrin:

Ага))
По прогнозу такое до позднего вечера, гляди как бы 23 марта не наступило))
 
Ага))
По прогнозу такое до позднего вечера, гляди как бы 23 марта не наступило))

Я надеюсь на адекватность горожан. Если хотя бы 50% авто не выедут будет ОК. Я сдуру выехал. На дороге вродь все адекватные. Один только утырок попался. Но то такое. Рано ехал. % утырков низкий :)
 
Я надеюсь на адекватность горожан. Если хотя бы 50% авто не выедут будет ОК. Я сдуру выехал. На дороге вродь все адекватные. Один только утырок попался. Но то такое. Рано ехал. % утырков низкий :)

По каким критериям определяешь?)
 
Я надеюсь на адекватность горожан. Если хотя бы 50% авто не выедут будет ОК. Я сдуру выехал. На дороге вродь все адекватные. Один только утырок попался. Но то такое. Рано ехал. % утырков низкий :)

Уже 10 баллов пробки..., все стоит колом:shok:
 
По каким критериям определяешь?)

Критерии утырочности?
Основной: О утырок поехал :)
А так, сегодня поток двигался со своей скоростью удовлетворяющей всех. Но одному утырку где то чесалось и чудо играло в шашки. Ему все находящиеся машины на дороге мешали. Надеюсь у него сегодня закончится не Чапаевым.
Так что кто в дороге настраивайте радио на Лаундж ФМ (вродь так называется) и наслаждайтесь.
 
По каким критериям определяешь?)

Так тут все просто, когда идешь пешком, то вокруг люди, как люди, а только сел за руль, то вокруг одни козлы...:blush::biggrin:
 
Так тут все просто, когда идешь пешком, то вокруг люди, как люди, а только сел за руль, то вокруг одни козлы...:blush::biggrin:

кАзлы :biggrin:
 
Ох, сьогодні поки дістався офісу, то намучився конкретно. Добре, що хоч офіс знаходиться поза Києвом і не стояв у багатокілометрових заторах. Але все-рівно, було доволі важкувато доїхати.
 
В обед катался, пусто почти.
Посмотрим ближе к вечеру что будет)
 
в таку погоду метро рулить :dirol:
 
В обед катался, пусто почти.
Посмотрим ближе к вечеру что будет)

О надо тулить додому до ріної хати :)
 
Back
Top