Зима 2013 или жена за рулем е32!

mv24valik

Пользователь
Joined
Mar 15, 2013
Messages
79
Город
Киев
[video=youtube;_XFb7HFwLT8]http://www.youtube.com/watch?v=_XFb7HFwLT8[/video]

Девушки! Не путайте пожалуйста педали!!! :cray2:
 
Last edited:
Не ругайте жену!
 
Бывает!
 
Last edited:
Девушкам нужна не зимняя резина ,а зимняя машина ))) Сами живы здоровы это главное!!!
 
Жаль. Справа объезжала, а дорога гавнище полное. Не сильно хоть?
 
Вот поэтому я и своей всегда говорю - бойся обочины, особенно если там снежная каша...
 
эх.. антибукс бы...
главное что все живы..
 
1) кто такой Е32?;
2) кто такой Коля?;
3) вы все правЕльно оформили и виновата белая жигули, которая стояла слишком близко к перекрестку? :(
 
:diablo:Покупка шубы отлаживается на неопределенный срок, на любой вопрос по поводу чего нибудь новенького или в турпоездку- ответ- "ну мы ведь недавно только девятку отремонтировали, а еще е32 на очереди" и т.д.:biggrin: Самое главное, что никто физически не пострадал и на месте белой 9-ки небыло какого нибудь мерседеса или чего покруче... А так при таком обгоне в такой ситуации я думаю исход был бы такой у любого на 90 %
 
1) кто такой Е32?;
2) кто такой Коля?;
3) вы все правЕльно оформили и виновата белая жигули, которая стояла слишком близко к перекрестку? :(

Вот я тоже уверен, виновата жигули)))))) и ваще она уже была памятая)и кот был дохлый )))
 
:diablo:Покупка шубы отлаживается на неопределенный срок, на любой вопрос по поводу чего нибудь новенького или в турпоездку- ответ- "ну мы ведь недавно только девятку отремонтировали, а еще е32 на очереди" и т.д.:biggrin: Самое главное, что никто физически не пострадал и на месте белой 9-ки небыло какого нибудь мерседеса или чего покруче... А так при таком обгоне в такой ситуации я думаю исход был бы такой у любого на 90 %

а девятку то чего? как же ГОшка?
 
Ну крутнуло из-за того, что споймала немного обочины, ну привычное дело для тяжелой заднеприводной мощной БМВ... честно говоря виновен автор темы, не нужен девушке этот танк, пускай ездит на такси. И дешевле и целее. Я свою 535-ю никогда жене не дам тем более зимой. Имхо и без обид.
 
Last edited:
в мою бывшую припаркованную е34 так же прилетела 4-ка Жигули... а пока я выскочил из квартиры, этот контрацептив смылся:diablo:
 
ДТП из-за реального отсутствия навыков вождения,каша,резина и т.д. тут не причем второй хлыст может словить 50 процентов водителей,3 хлыст говорят не ловится но таланты,мастера какашкоеды ловят но это рулежку надо тренировать пол жизни,совет отдайте жену на курсы контр аварийного вождения,или купите ей LOgitech G27 и заставляйте ездить в LFS.удачи с ремонтом)
 
А педали то тут при чём? Вы были рядом? Если да, то это и Ваша вина, что не уследили за этим опасным манёвром жены и не научили её ездить...
Нафига справа по снежной обочине обгонять? Сильно спешили? Ну вот и итог. А там уже было 2 варианта: закончить манёвр об первую припаркованную машину или боком, а там посмотрим...
Главное, что все целы конечно.
 
Я свою 535-ю никогда жене не дам тем более зимой.
А я свою даю и не переживаю по этому поводу особо. Я ж её учил ездить (по крайней мере на БМВ) и я знаю её манеру вождения, не был бы уверен, не давал бы. И я знаю, что на такой манёвр она никогда не пошла бы, плелась бы себе потихоньку в потоке, да и с наваленной на всю музыкой она не ездит...
 
А я свою даю и не переживаю по этому поводу особо. Я ж её учил ездить (по крайней мере на БМВ) и я знаю её манеру вождения, не был бы уверен, не давал бы. И я знаю, что на такой манёвр она никогда не пошла бы, плелась бы себе потихоньку в потоке, да и с наваленной на всю музыкой она не ездит...

Очень хорошо. Я рад за Вас.
 
Ну крутнуло из-за того, что споймала немного обочины, ну привычное дело для тяжелой заднеприводной мощной БМВ... честно говоря виновен автор темы, не нужен девушке этот танк, пускай ездит на такси. И дешевле и целее. Я свою 535-ю никогда жене не дам тем более зимой. Имхо и без обид

пускай лучше в "Нид фо спид" играется, пока не отточит мастерство до кондиции

need_for_speed_most_wanted.jpg
 
Last edited:
Ну обгон по обочине на заднем приводе принципиально привод к такому результату, я вон как зима пришла, часа 4 3 дня подряд ездил на парковки по вечерам, и отрабатывал как машина будет себя вести в разных ситуациях, а потом еще на полигнчик мотался, и то иногда стремает когда все 200 мертых пони уводят машину xD А девушка моя за руль вообще боится садится, потому как держать маленький дохлый автомат, и такого монстра две разные вещи.
 
пускай лучше в "Нид фо спид" играется, пока не отточит мастерство до кондиции

need_for_speed_most_wanted.jpg
Дык таких большинство на дорогах :rofl:
 
Ну обгон по обочине на заднем приводе принципиально привод к такому результату, я вон как зима пришла, часа 4 3 дня подряд ездил на парковки по вечерам, и отрабатывал как машина будет себя вести в разных ситуациях, а потом еще на полигнчик мотался, и то иногда стремает когда все 200 мертых пони уводят машину xD А девушка моя за руль вообще боится садится, потому как держать маленький дохлый автомат, и такого монстра две разные вещи.

:dash3:

дядя, ошибка мадам в данном случае в том, что она начала газовать на асфальте, который частично покрыт льдом
я в этом же месте на Жигулях на лысой резине с мусорника бы проехал без приключений, ибо ничего особенно этот участок дороги из себе не представляет
 
Любопытна причина размещения данного продукта здесь.
 
а разве в е32 есть такую Пимкающий звук при открытии двери?:scratch_one-s_head: у меня на е34 такого не было...и в е39 звук открытия двери при включенных габаритах совсем другой...
 
Last edited:
а разве в е32 есть такую Пимкающий звук при открытии двери?:scratch_one-s_head: у меня на е34 такого не было...и в е39 звук открытия двери при включенных габаритах совсем другой...

Это звук выключения зажигания
 
ДТП из-за реального отсутствия навыков вождения,каша,резина и т.д. тут не причем второй хлыст может словить 50 процентов водителей,3 хлыст говорят не ловится но таланты,мастера какашкоеды ловят но это рулежку надо тренировать пол жизни,совет отдайте жену на курсы контр аварийного вождения,или купите ей LOgitech G27 и заставляйте ездить в LFS.удачи с ремонтом)


Logitech есть. Из навыков у "Любимой" :2 года на ГАЗ-24, 1 год на ВАЗ-2105, И последние 3 года на переднеприводном Гольф-2, ну и послединие 9 месяцев на Е32.
 
Жаль. Справа объезжала, а дорога гавнище полное. Не сильно хоть?

за Ваз-2109 около 1500 грн. Дальше молчу.
 
Весь прикол в том, что сзади ехали доблесные ГАИ, и это всё было у них на глазах.
 
Хм, в 34 есть звук при открытой двери если включены габариты, одиночный мерзкий звук и надпись на бортовике
 
...

А я так думаю, что сзади рычаги гнутые и колеса стоят не в допуске по схождению... Если порядок с углами установки колёс, особенно задних, то так не заносит.
 
Back
Top