• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Зробити мягшим е39 touring

perke777

Пользователь
Joined
Feb 28, 2015
Messages
55
Город
Ковель
Маю е39 турінг 98 року. Без пнєвми. Машина реально тверда на 16 дисках. Хочу зробити помягше. Підкажіть варіанти . передок ше вроді норма, а зад дубом.(((.
 
кидаешь в багажник 100 кг и возишь постоянно, мне она была нормальной даже на 17
 
можливо в тебе стоять якісь жосткі пружини тому, в мене також турінг на 17 тапках, відносно мягка машина
 
Е46 турінг, нормально все, пружини каяба, аморти боже, гарно їде, не стрибає :)
 
можливо в тебе стоять якісь жосткі пружини тому, в мене також турінг на 17 тапках, відносно мягка машина

да я на ней на 17 тоже ездил и мне было нормально, а Пете она после ведра (вторая машина на которой он ездит) она почему то жесткая _)))))
 
Маю е39 турінг 98 року. Без пнєвми. Машина реально тверда на 16 дисках. Хочу зробити помягше. Підкажіть варіанти . передок ше вроді норма, а зад дубом.(((.

Если пересесть на БМВ после газ-24, или форда-скорпио, то все будет твердым)
Не морочте себе голову и катайтесь)
 
Дякую за відповіді, на тижні найду на ріа турінг без пнєвми в нашому регіоні, і покатаюсь як ніби "клієнт". От і побачу.
 
да они все такие, разница только будет между седаном и туром
 
Маю е39 турінг 98 року. Без пнєвми. Машина реально тверда на 16 дисках. Хочу зробити помягше. Підкажіть варіанти . передок ше вроді норма, а зад дубом.(((.

Слухай колегу односільчанина Auto-Demona він профі в цих питанях,оскільки пройшов ту лекцію,і практично і теоретично)))
 
Слухай колегу односільчанина Auto-Demona він профі в цих питанях,оскільки пройшов ту лекцію,і практично і теоретично)))

так это моя бывшая машина ))))
 
Back
Top