Зустріч І-Ф філії клубу 26.01.

Я бы приехал!
 
Я бы приехал!

Ну так дата известна, карту проезда и свой телефон я выложил. За чем же дело стало?))
 
Пропоную в цей четвер, 26.01, провести першу зустріч можливо майбутньої філії клубу у Івано-Франківську.

Проблема в том, что эта дата была пол часа назад)))
 
Туплю, она сегодня...
Но физически добраться на край географии не успею. Когда у вас следующая встреча?
 
Туплю, она сегодня...
Но физически добраться на край географии не успею. Когда у вас следующая встреча?

Предварительно 2.02. в 19-00:)))
 
В четверг 26-го в 19.00 на встрече будут присутствовать люди, которые помогут решить вопрос. Приезжай!
В четверг не могу, буду в субботу в Трускавце - перенесите время и место встречи. Ну что вам стоит? ))))
 
В четверг не могу, буду в субботу в Трускавце - перенесите время и место встречи. Ну что вам стоит? ))))

Это стоит 500 долларов:))))))
 
Это стоит 500 долларов:))))))
Щось перехтілося зустрічатися...може зїв шось на сніданок :)
 
Щось перехтілося зустрічатися...може зїв шось на сніданок :)

Крохобор!
 
Щось перехтілося зустрічатися...може зїв шось на сніданок :)
:lol2::lol2::lol2::lol::lol::lol:
 
Коли відбудеться друга зустріч?
 
Сьогодні зустріч буде? Чи переноситься в зв'язку з низькою температурою?
 
Я думаю, лучше перенести. Уж очень холодно...
 
А я на встречу схожу;) правда в Киеве;)
 
І Я напевно піду пивка вип'ю по закінченню трудового тижня:drinks:
 
Ну что, в этот четверг встречаемся?
 
Обещают -9, так что можно)
 
Так а где? Я там же не очень хотел бы... слишком шумно, не слышно друг друга
 
В Калині нормально, правда туда треба на танку їхати. Це на вул. Промислова, 29.
 
А якщо без таких умов?))
Може щось у центрі там де пішохідна зона?
 
Может в Пицце+ на ратуше? Я туда точно пешком дойду))) А еще классное кафе Гармыдар, но оно в самом центре и на машине туда подъехать нельзя.
 
Может в Пицце+ на ратуше? Я туда точно пешком дойду))) А еще классное кафе Гармыдар, но оно в самом центре и на машине туда подъехать нельзя.

Хороша ідея!
 
Так шо? Где?
 
Що ви в п'ятницю так не хочете зустрічатись, або в суботу, підтягнулись б не місцеві. :) І в день можна б було фото гарні зробити,в Криниченьку з'їздити, на гори глянути. :)
 
Я бы с удовольствием приехал,жаль далеко....
Опыт уваливания народа имеется...
DSC_0028.JPG

DSC_0451.JPG

DSC_0121.JPG
 
Last edited:
Що ви в п'ятницю так не хочете зустрічатись, або в суботу, підтягнулись б не місцеві. :) І в день можна б було фото гарні зробити,в Криниченьку з'їздити, на гори глянути. :)

Так одно другому не мешает вовсе! Можно и по четвергам встречаться и в выходные куда-то съездить;)
 
Вот-вот, в четверг на пиццу, а в субботу на шашлыки)
 
только не идите в "Розу ветров"))))) хотелось кофе.. замерзла... ужас!

2 KGB_SSSR как моя шапка?
 
Я ж тебе написал СМС, что шапку нашел) Если в четверг будешь на нашей встрече - отдам.
 
Я ж тебе написал СМС, что шапку нашел) Если в четверг будешь на нашей встрече - отдам.

я уже в Киеве) 2 дня)
 
Back
Top