Игра считаем до .....

«Сессна-172 Скайхоук» (англ. Cessna 172 Skyhawk) — американский лёгкий самолёт. Выпускается компанией «Сессна». Самый массовый самолёт в истории авиации. С 1956 года построено свыше 43 000 самолётов в более чем 25 модификациях. Производство было остановлено в середине 80-х, но было возобновлено в 1996 году с более мощным двигателем.

 
117 - это уже было давненько:)
 
помоему там 181 на спидометре
 
норм вы так прыгнули со 142 на 155))))
 


Blink-182 (читается «блинк ўан-эйти-ту») — южно-калифорнийская поп-панк группа, которая была основана в 1992 году гитаристом и вокалистом Томом ДеЛонгом, бас-гитаристом и вокалистом Марком Хоппусом и барабанщиком Скоттом Рэйнором в северном пригороде Сан-Диего, городе Пауэй, Калифорния. Группа добилась большого успеха в 1999 году после выпуска альбома Enema of the State, достигшего 9 позиции в хит-параде Billboard 200 и ставшего мультиплатиновым. Следующему альбому группы — Take Off Your Pants and Jacket (2001) удалось занять первую строчку рейтинга в США, Канаде и Германии. Пятый альбом группы Blink-182 (2003) ознаменовал собой сдвиг в творчестве группы, привнесший в поп-панк звучание группы некоторые несвойственные этому стилю экспериментальные элементы.
 
и эта...если не успею, 215 пожалуйста оставьте для меня, покажу вам на каких машинах ездить нужно:biggrin:
 
и эта...если не успею, 215 пожалуйста оставьте для меня, покажу вам на каких машинах ездить нужно:biggrin:

Я не против))))
 
Блиин...парни простите это я напутал(((
ту-142 меня сбил на на ту -154..ещё раз..примите мои извенения.
 
186 год Император Коммод велит чествовать его при боях в Колизее, как «римского Геркулеса».
 
Уголовный кодекс Украины
Статья 187. Разбой
 
Космос-188 — советский беспилотный космический корабль типа «Союз» (7К-ОК). Корабль был запущен 30 октября 1967 года[3] для осуществления автоматической стыковки с кораблём «Космос-186»
 
Часть (подразделение)
191Нарвский Краснознаменный ордена Александра Невского мотострелковый полк. Сформирован 1 июня 1943 г.



View attachment 123806
 
Back
Top