Из-за метелей ГАИ закрывает автомагистрали в восьми областях

Количество техники в нашей полосе и на въезде в Россию не предполагает таких снегопадов
 
Да заметает всех и везде, не нужно передергивать
 
Да заметает всех и везде, не нужно передергивать

Особисто я і не намагався "передьоргувати".Я аналізую ситуацію.В Білорусії диктатор-господар.І його реально бояться.Іхні гаїшни зі своїх навіть штрафи бояться брати,бо підставами навчили.А який там порядок вздовж доріг (а я не тільки по центральних дорогах там їздив),все прибрано,викошено літом,пофарбовано.Навіть під час кризи в них вкладали новий асфаль,де старий був кращий за наш на якій небуть міжобласній дорозі.
Розкажу один випадакок,який мені розповів водій фури з Росії.За перевантаження йому втулили офіційний штраф 450 євро і відкупитись він не міг.
 
Но у нас же демократия...никто никого не боится.
 
Специальный комплект для проезда по трассе Броды - Львов..)))))))))))))

[video=youtube;zDlLt28WmOA]http://www.youtube.com/watch?v=zDlLt28WmOA&feature=player_embedded#![/video]
 
Или уже так....))

[video=youtube;TlPcrRttq6A]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TlPcrRttq6A#![/video]
 
Киев-Чоп свободно. Киев - встречай!:))))))
 
В Луганской области есть проблемы с выездом за пределы Луганска.
 
В Луганской области есть проблемы с выездом за пределы Луганска.
Карасев с Жекой веселятся?)))))
 
Или наоборот грустят....)) скучают...))))
 
наконец-то их изолировали от добропорядочных граждан!))))))
 
В Луганской области есть проблемы с выездом за пределы Луганска.
слухи слишком преувеличенны)))
 
наконец-то их изолировали от добропорядочных граждан!))))))

слухи слишком преувеличенны)))

Доп..лся, Лёсик(((( Они вырвались, жди гостей)))))))
 
Особисто я і не намагався "передьоргувати".Я аналізую ситуацію.В Білорусії диктатор-господар.І його реально бояться.Іхні гаїшни зі своїх навіть штрафи бояться брати,бо підставами навчили.А який там порядок вздовж доріг (а я не тільки по центральних дорогах там їздив),все прибрано,викошено літом,пофарбовано.Навіть під час кризи в них вкладали новий асфаль,де старий був кращий за наш на якій небуть міжобласній дорозі.
Розкажу один випадакок,який мені розповів водій фури з Росії.За перевантаження йому втулили офіційний штраф 450 євро і відкупитись він не міг.
Скинул этот пост знакомому из Белоруссии - он посмеялся...
 
Last edited:
Скинул этот пост знакомому из Белоруссии - он посмеялся...
над всем написанным или над чем-то конкретно?
А який там порядок вздовж доріг (а я не тільки по центральних дорогах там їздив),все прибрано,викошено літом,пофарбовано.Навіть під час кризи в них вкладали новий асфаль,де старий був кращий за наш на якій небуть міжобласній дорозі.
вот это, ведь так и есть
 
у кого есть проблемы?))
Были у службы эвакуации...) Точнее, стрёмно было выезжать.
А вот в Харьковской области лучше бы закрыли дорогу на Белгород...)))
 
Доехал я до Киева, трасса Львов-Киев нормально проездная. Были стремные моменты конечно, но в общем и целом нормально. Но вот в тех районах, где боролись со снегом, высота снежных отвалов метров до трех впечатлила сильно... Даже боюсь себе представить, что там творилось
 
Back
Top