Из серии: "богатые тоже плачут"...

Salafetnik

Пользователь
Joined
May 30, 2012
Messages
752
Город
Киев
Сегодня увидел:biggrin: А то говорят: "Расея-Расея...", так тоже надо умудриться:biggrin:
З.ы. ссори за качество фото, нежданчик был...
View attachment 403074View attachment 403075
 
Плачут на техстанции... Кому впарили это авто...т.к. Все уже на новые пересели и по две штуки в гараже. И особо не парятся.
 
Как видно на фото, еще не все пересели на новые :biggrin:. Тут и старые ремонтировать не за что...:girl_crazy:
 
Из серии моего соседа. Бентли Континеталь ГТ на лысой летней резине зимой.
 
тю,так сколько тот рейндж стоит ~30 к..
это с одной стороны конечно дорого,но относительно чего-то и дёшего..
 
В чем трагизм снимка я так и не понял...
Разбили стекло, сперли что то (не обязательно ночью у подъезда).
Завесили тряпкой, доедут до СТО, поменяют.
Че на ту машину молится каждый день !?
 
Да трагизма-то никакого и нет. Если внимательней посмотреть, то машина давно не мыта и трапошка тоже не самая свежая, фото просто не качественное
З.ы. не злорадства ради
 
Да трагизма-то никакого и нет. Если внимательней посмотреть, то машина давно не мыта и трапошка тоже не самая свежая, фото просто не качественное
З.ы. не злорадства ради

Вы погоду видели, срань какая то, а не зима, мою машину не мою, выглядит одинаково.
Если посмотреть, то в Киеве таких машин в день по 20 шт вижу, и подороже есть, козлы бьют постоянно.
У нас во дворе почти всем перебили, как стройка с гастробайтерами появилась по соседству, причем даже днем лупили уроды, и ладно бы там ценности какие, у жены плащ обычный забрали...
 
Погоду замечаю. Есть знакомый у которого такой же, только "автобиографи", моется каждый день.
 
та какие там богатые.... старый Рейндж!
 
та какие там богатые.... старый Рейндж!

Так я писал прро это во втором посте.
Хотя всяко в жизни бывает, вон мысли о е38.
 
Так я писал прро это во втором посте.
Хотя всяко в жизни бывает, вон мысли о е38.

то запасной вариант на случай безысходности)))
 
Шестерка и семерка в гараже и депрессия - все бля, кризис зажал ))))
А у людей денег на стекло в рендж нет)
 
у приятеля разбили под домом,на F-350,машина 3я....тоже заклеил и ездит,ждет стекло,решетку и еще какие то пластмасски,которые побили вандалы,по моему обычная картина в любом городе..
 
Причём тут Рассея и богатые???Нифига смысла не вижу..Типа если на Рейндже то крепостные должны с запасными стёклами следом бежать???
 
У меня во дворе каен обитает - так он перед зимой как переобулся, так практически пару месяцев на докатке ездил - колеса большие, а зимняя резина что тот моток изоленты, так она у него пару раз спускала, и видно пока где-то чего-то ждал, или по записи. Вон даже у меня был случай - пробил летнее колесо и по пути следования по городу ни один шиномонтаж не взялся делать - типа полка большая и т.д. - мы такие не можем (а диск обычный 16 с полкой), а на районе у меня всегда и без проблем делал. ИМХО - обычная картина, разные ситуации бывают.
 
Такое....абы шо
Ну че абы чё?Вот нормальный такой пост:) Кстати можно вместо первого поста заменить
Бентли Континеталь ГТ на лысой летней резине зимой.
 
Ну шо ж раз не смешно - удаляйте тему нафик. :blum:
Хорошо что не написал про номера на машине...
 
Не надо удалять, вдруг поржем еще)
 
У меня ОЧЕНЬ много знакомых, которые занимали деньги ради того, чтобы купить Каен, Рэнжик и т.п. 2005-2006 годов... сейчас сидят на хлебе и воде чтобы обслужить и заправить свои авто... зато "крутые типа"))))
 
У меня ОЧЕНЬ много знакомых, которые занимали деньги ради того, чтобы купить Каен, Рэнжик и т.п. 2005-2006 годов... сейчас сидят на хлебе и воде чтобы обслужить и заправить свои авто... зато "крутые типа"))))

Во-во! О том же и тема...;)
 
У меня ОЧЕНЬ много знакомых, которые занимали деньги ради того, чтобы купить Каен, Рэнжик и т.п. 2005-2006 годов... сейчас сидят на хлебе и воде чтобы обслужить и заправить свои авто... зато "крутые типа"))))
Да прям там... Байки для нищих - приходит первое на ум когда слышу подобное... Дизельный ренж расход как у буса, и куча агрегатов от бмв.. разве что резина подороже, да сервис хромает..
 
Еще добавлю, чтобы авто воспринималось адекватно, то, у нас самое первое, это не нужно его покупать в кредит, и на одолженные деньги, хоть это будет или ровер или ваз..
 
Да прям там... Байки для нищих - приходит первое на ум когда слышу подобное... Дизельный ренж расход как у буса, и куча агрегатов от бмв.. разве что резина подороже, да сервис хромает..
И какие там агрегаты от бмв в рендже от 2005 года?
Движки не проблемные у рр, расход совсем не основные траты.
 
Агрегаты не скажу, но много з/ч, лямбда-зонд к примеру (первое что вспомнилось)
 
И 200 с хреном электродатчиков, которые по очереди выходят из строя)))
 
И какие там агрегаты от бмв в рендже от 2005 года?
Движки не проблемные у рр, расход совсем не основные траты.

Двигатель к примеру.
С 2002 по 2006 года.
 
Last edited:
Back
Top