Интересно, что они едят?

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Управление делами Аппарата Верховной Рады купило у ООО «Украинская бумага» туалетной бумаги на 13 тысяч 566 гривен. Эта информация находится в «Вестнике государственных закупок».
В частности, приобретено 13 300 рулонов серой однослойной туалетной бумаги без гильзы в рулонах по 65 метров. Стоимость одного рулона составляет 1,02 гривны - это значительно дешевле розничных цен на нее.

При работе парламента исключительно в рабочие дни, этой бумаги хватит на год из расчета 44 рулона, или 2900 метров в день))))))))))))
 
Их 400 примерно сидят в зале+аппарат ВР,охрана,журналисты.Итого под 800 человек...вполне вменяемо.
Или лопухами пусть законодатели жопы трут?Я удивлен конечно,что не трехслойная с ароматом дикой вишни по 8 грн за 25 метровый рулон...таки депутаты к народу близко.
 
3 метра в день на КАЖДОГО,включая дворовых собак..Они туда что,только срать ходят???
 
Они туда что,только срать ходят???
ну так надо было самовидвиженцем от Полтавы баллотироваться, ща бы и проверил, че они туда ходють :)
ща бы по телевизору совсем противоположные вариант рассказывал, о недофинансировании ВР, и тд.
 
Владельцы завода по изготовлению туалетной бумаги бабосы рубят :biggrin:
 
86172_regional_matom_obratilsya_k_zhurnalistu_ty_s_kem_govorish_voobsche_.jpg


http://news.liga.net/video/politics..._zhurnalistu_ty_s_kem_govorish_voobshche.htm#

душевно, а что...работа тяжелая, нервная с людьми работать ;)
 
ну так надо было самовидвиженцем от Полтавы баллотироваться, ща бы и проверил, че они туда ходють :)
ща бы по телевизору совсем противоположные вариант рассказывал, о недофинансировании ВР, и тд.
Это тебе лавры общественного радетеля нужны,мне они ни к чему...Мне что-б себя обеспечивать необязательно лохов искать..
 
3 метра в день на КАЖДОГО,включая дворовых собак..Они туда что,только срать ходят???
Ну Вы же новости смотрите, неужели не видно :biggrin:
 
там же еще аппарат и комитеты... ничего криминального не вижу... а журналисты х...ню пишут , как всегда . Есть закупки и поинтереснее думаю.
 
3 метра в день на КАЖДОГО,включая дворовых собак..Они туда что,только срать ходят???
А якжэж ! Тяжка доля ! :biggrin:
 
мабуть туалетний папір і їдять
 
3 метра в день на КАЖДОГО,включая дворовых собак..Они туда что,только срать ходят???

Там же тепер не тільки бійців набрали.Деякі під час боїв обсираються огого як :biggrin:
 
От млеать...бидЭ им лучше бы поставили за эти бабки)))
 
От млеать...бидЭ им лучше бы поставили за эти бабки)))
Ага.Один пожарный рукав на всех.:bad:
 
Back
Top