Ищу пострадавшую в "ДТП" Toyota Camry\Corolla.

xava

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
771
Город
Киев
Доброго времени суток!
Сегодня утром около 8:00 на пересечении проспекта Леся Курбаса и Кольцевой под мостом стал виновником неприятного "ДТП" испортившего все настроение на день, не только себе но и уверен пострадавшей.
Двигался на общий красный сигнал светофора под зеленую стрелку в право, и зацепил краем своего водительского зеркала зеркало стоявшей для движения прямо не то Camry не то Corolla ( золотистого цвета ), мое зеркало мягко сиграло, у пострадавшей, так же, на первый взгляд без повреждений. Так как крайне спешил на утреннюю встречу, поехал дальше, но как говориться неприятный осадок от такого поступка остался. Доехав до места назначения таки обнаружил неприятную царапину на своем зеркале, ну и наверняка у пострадавшей то же самое.
Понимаю что испортил настроение на день не только себе но и пострадавшей, самому противно от того что случилось и от того как это выглядит.
Ввиду вышесказанного и для обретения душевного равновесия разыскиваю "пострадавшую" для разрешения вопроса.

Принимая во внимание тот факт что это было утром, рискну предположить что хозяева где то с Софиевской Борщаговки, езжу тудой каждое утро, надеюсь "поймаю" сам, но вдруг через вас быстрее.

Повторюсь, автомобиль Toyota Camry или Corolla золотистого цвета, за рулем была девушка.
Буду признателен за любую помощь в поиске.
Прошу прощения за сумбурность изложения, только добрался домой.


с ув. Александр, водитель того самого наглого BMW.
+380673229066


Toyota Club
AUTOUA
 
Last edited:
А зачем здесь искать Тойоту??? Напишите на ихнем форуме...
 
потому и зеркало снес, наш парень))
 
Оригинальный повод знакомиться,главное,что бы кузнец не приехал вместо незнакомки)))
 
Вот был уверен что к этому всё сведут :)
"Девушка" как мне показалось постарше всех высказавшихся здесь. И уж точно не в моём вкусе, посему это последняя версия которую можете рассматривать :)
Кроме того я занят!
 
Last edited:
5 минут назад читал этот пост на autoua и тут на тебе :)

Респект тебе за совестность! Побольше бы таких водителей на дорогах :eek:k:
 
Честно говоря, остановиться на 2 минуты не вижу проблемой. Это время не решает. Даже если спешишь на встречу на светофоре или в пробке легко можно потерять больше времени.
 
Честно говоря, остановиться на 2 минуты не вижу проблемой. Это время не решает. Даже если спешишь на встречу на светофоре или в пробке легко можно потерять больше времени.
Моя остановка там где это произошло привела бы к остановке и пробке сьезда с окружной, выезда с софиевской борщаговки и т.д. там однополоска и очень большая очередь. Специфичное там место.
 
а видеорегистратор что говорит?
 
а видеорегистратор что говорит?
Витя, к моему великому сожалению не пользуюсь.
 
Саня, тем не менее ты не исключаешь такое развитие событий?)))))
Женечка))) "исключает" ;)
Любит, любим и счастлив :girl_in_love:

Человек доброе дело сделать хочет, а вы все туда же... ;)
 
Женечка))) "исключает" ;)
Любит, любим и счастлив :girl_in_love:
Одно другому не мешает))))))))
 
Человек доброе дело сделать хочет, а вы все туда же... ;)

Первый шаг уже сделан :declare:

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть (С). :biggrin:
 
нашел?

Да.
Чёт не сложись у Сани с моей бабушкой...
Говорит что дверь не он поцарапал.
Денег давать не хочет...
 
Last edited:
Да.
Чёт не сложись у Сани с моей бабушкой...
Говорит что дверь не он поцарапал.
На каком этаже?
Дерматин, поролон сильно порвал?
:biggrin:
 
И себе что-ли извиниться прилюдно???
ИЗВИНЕНИЕ
Дорогому водителю ГАЗели стоявшей на светофоре перекрёстка ул.Монастырской и ул.Госпитальной в Полтаве вчера в правом ряду и пытавшемуся совершить левый поворот без всяких предупредительных сигналов,от владельца серебристого Х 5,пролетевшего в левом ряду и снесшего вам левое зеркало подчистую своим правым зеркалом..
Я очень извиняюсь что не вышел и не отбил Вам правое зеркало и не потушил оба глаза,которыми вы всё равно(судя по манере езды,не пользуетесь)..Я просто очень спешил на встречу с другом в бильярдной,а опаздывать я не люблю..
Но обещаю,в следующий раз я обязательно изыщу время для преподавания вам краткого курса ПДД в доступной для баранов форме,если вдруг вы не перестанете маневрировать по дороге с закрытыми глазами и без указания ваших манёвров поворотниками..
Будем взаимовежливыми на дорогах..Всем спасибо!
 
отличная традиция складывается :)
 
to maxe38 - встретил Клавдия на Газели... :biggrin:
 
Last edited:
И себе что-ли извиниться прилюдно???
..........
Я очень извиняюсь что не вышел и не отбил Вам правое зеркало .........

и печень :good3::good3::good3:
 
И себе что-ли извиниться прилюдно???
ИЗВИНЕНИЕ
Дорогому водителю ГАЗели стоявшей на светофоре перекрёстка ул.Монастырской и ул.Госпитальной в Полтаве вчера в правом ряду и пытавшемуся совершить левый поворот без всяких предупредительных сигналов,от владельца серебристого Х 5,пролетевшего в левом ряду и снесшего вам левое зеркало подчистую своим правым зеркалом..
Я очень извиняюсь что не вышел и не отбил Вам правое зеркало и не потушил оба глаза,которыми вы всё равно(судя по манере езды,не пользуетесь)..Я просто очень спешил на встречу с другом в бильярдной,а опаздывать я не люблю..
Но обещаю,в следующий раз я обязательно изыщу время для преподавания вам краткого курса ПДД в доступной для баранов форме,если вдруг вы не перестанете маневрировать по дороге с закрытыми глазами и без указания ваших манёвров поворотниками..
Будем взаимовежливыми на дорогах..Всем спасибо!
У меня друг держит Газельку, для выездов семьи на моря/луга, и , если он отвлечется на свой детский сад и не заметит летящий икс, не надо емку пытаться тушить глаза, он извиниться и разрулит вопрос, на ваши претензии с подскоком достанет, нет, не будет доставать помпу, попытается разрулить, потом, если у вас энерджайзер сильно давит, просто засунет в багажник вашего авто (нормальный парень, 35годков, 190 на 110, дзюдо любит), добрый совет - не НАДО крУтить из себя белого, давайте жить проще и спокойнее !
 
У меня друг держит Газельку, для выездов семьи на моря/луга, и , если он отвлечется на свой детский сад и не заметит летящий икс, не надо емку пытаться тушить глаза, он извиниться и разрулит вопрос, на ваши претензии с подскоком достанет, нет, не будет доставать помпу, попытается разрулить, потом, если у вас энерджайзер сильно давит, просто засунет в багажник вашего авто (нормальный парень, 35годков, 190 на 110, дзюдо любит), добрый совет - не НАДО крУтить из себя белого, давайте жить проще и спокойнее !
Это к чему???Вы пытаетесь мне рассказать что мушку спилить надо??
Серъёзного выключи и относись к ситуациям с юмором...
Р.С. Я чуть повыше твоего товарища и чуть полегче,потому как спорт в детстве любил,так что пугать меня антропометрическими данными не получиться..
 
Макс повеселил:eek:k:

А водители газелей и волг на 99% клинические идиоты, во всяком случае нормальных я не видел.
 
Надо Вере подарить логин на форум :))))
Это не надо)
Тойоту нашел?
У меня друг держит Газельку, для выездов семьи на моря/луга, и , если он отвлечется на свой детский сад и не заметит летящий икс, не надо емку пытаться тушить глаза, он извиниться и разрулит вопрос, на ваши претензии с подскоком достанет, нет, не будет доставать помпу, попытается разрулить, потом, если у вас энерджайзер сильно давит, просто засунет в багажник вашего авто (нормальный парень, 35годков, 190 на 110, дзюдо любит), добрый совет - не НАДО крУтить из себя белого, давайте жить проще и спокойнее !
К чему этот разговор. Что бы отвлекаться от дороги и безопасного управления ТС необходимо припарковался или остановившись включить аварийку, остальное не оправдывает, куда ты отвернулся и на кого отвлекся. Сел за руль, будь добр глаза на дорогу, весь внимание и показывать все таки куда едешь и какой маневр собираешься совершить. Мы тут все не мелкие, как то так получилось ))) спорт любим)))
Макс +100.
Саня, сори за офф топ
 
Блин... Страшно жить становиться, куда не ткнись млять, одни терминаторы и мастера спорта...:new_russian::punish: Ужас...
Своими глазами видел ситуацию, как огромный татуированный бык на белом лохусе 470-том мчался по проспекту и чуть не задавил хрупкого паренька на пешеходе, который переходил на зеленый свет, бык высунулся и начал вопить, мол ты шо не видишь - я еду прочь с дороги, в ответ услышав замечания паренька, мол на зеленый же иду, а Вы нарушаете... Бык услышав это, выскочил из лохуса и начал вопить матами так, что слюни летели на пешеходов... А оказалось зря:) Хлопчик хоть и щупленький - да видимо не простой оказался, потому что одним левым боковым на сайдстепе отправил быка, который падал лицом вниз, чуток отдохнуть на проезжей части. Смеялся весь проспект, а паренек куда-то испарился... Быку пришлось вызвать скорую
Мораль сей басни такова - надо быковать с незнакомыми людьми как можно больше, а вдруг бах и целый день (а может и больше) отдыхаешь - ни работы, ни головняков:biggrin: Ну и спортом заниматься, а то вдруг кто-то перевернет на дороге или в подворотне:biggrin:
Сорри за флуд
 
Last edited:
тогда и я извенюсь! простите меня гаишники которые стояли на сером пасате вчера на проспекте перова,увидев вас идущих на вторую полосу для остоновки меня с 3-тей полосы! я случайно из 120км.ч притопил до 150км.ч а потом за ринком перова свернул водвор,так вот ищу гайцов что б както решыт ситуацыю...серый каен 7777
 
Back
Top