[ E39 ] Ищу e39 на механике

не пойму Вас чуток...У Вас есть 9к, правильно понял? И не можете найти достойную е39 в этом бюджете? Вы наверное просто не ищете. Да, согласен, заглядывать в рот и наперебой друг перед другом предлагать никто не будет. Эх, будь у меня сейчас лишних 9к. Вариантов масса. Просто ради интереса смотрел две в Херсонской области и одну в Николаеве. Дерьмо не смотрел. Смотрел те, которые изначально располагают к себе. Две 528 и 535 и 530д. Состояние - практически девственное. Итог цена - 9000, 10000 и 9500. Брал бы, можно было б еще торгануть. А забыл года - 2002, 2002 и 2001. Смотрел исключительно м-пак. Так что не слушайте никого и вперед на поиски!


дайте ссылки пожалуйста на то, что смотрели
 
ссылки дать не могу, потому как смотрел вживую по наводке. Не знаю, есть ли они в продажах на сайтах, а может быть уже проданы. Но машины были достойные.
 
интресно было просто посмотреть на идеальную 528 в м-паке 02года
 
интресно было просто посмотреть на идеальную 528 в м-паке 02года

сорри, погорячился с 528..она была не тех годов по моему 1998..Но идея даже не в этом.Хорошие и очень достойные варианты есть, их нужно просто искать.
 
є 540 на мкпп, на конях ,в м пакеті,2001рік но бюджет трохи інший.
якщо цікаво пиши в личку
 
а есть еще фотка передней части, так чтоб капот было видно ?


п.с. шашлык и водка были со стороны продавца ? за то, что двух литровый аккорд купил ?)


а вообще с покупкой ! пусть радует ! но нужно было покупать е39, на акпп бензиновые есть хорошие 2.2-2.5. или е46
С дизелями конечно плачевнее (
 
E46 не нравится , тем более там болячка со стаканами.
Из недостатков по машине имеются сколы , особенно на капоте, есть царапины на бампере и дверях.
Очень не хватает люка , на e34 он был :D
На 2 литрах себя ущербно не чувствую, тем более там ручка.

Считаю АКПП на e39 это попадалово, не сейчас так потом, а старый дизель экономии не принесет , ГБО наше все.
В общем не знаю, как в других областях, а в Днепре с e39 беда, либо бедолага, либо не реальный ценник (10к ++)

К слову, смотрел эту e39 https://auto.ria.com/auto_bmw_520_17245122.html , сразу заподозрил, что получала в жопу из за задних фонарей белых.
В итоге так оно и есть, в нише для запаски уже ржавчина серьезная, под порогами дырки, салон убитый (как то на моей e34 поживее был) , дальше техническую часть не смотрел.

В итоге имеем ограниченное количество живых e39/e38, а следующее поколение уже не блещет той надежностью.
Так что боюсь ряды фанатов BMW будут потихоньку сворачиватьcя ((
 
Last edited:
E46 не нравится , тем более там болячка со стаканами.

мы нашли живую, но за 12.3 с трудом выторговали. https://auto.ria.com/auto_bmw_320_17161412.html

в Днепре интересная 2.2 на акпп продается. Синяя в м-паке. Хозяин работник АВТ Баварии. Приятно очень было говорить.

акпп на бензиновую е39\46 стоит 300-400уе. так что вопрос решаемый. за 8уе 2.2 ты мог взять спокойно, через время поставил бы 2.5. По Днепру правда интересной е39 вообще нету (

в общем рано ты сдался.

п.с. выкидывай хонду с прайсом +500-700уе в продажу и ищи бмв )
 
А есть ссылка на синюю в м-паке?
 
мы нашли живую, но за 12.3 с трудом выторговали. https://auto.ria.com/auto_bmw_320_17161412.html

в Днепре интересная 2.2 на акпп продается. Синяя в м-паке. Хозяин работник АВТ Баварии. Приятно очень было говорить.

акпп на бензиновую е39\46 стоит 300-400уе. так что вопрос решаемый. за 8уе 2.2 ты мог взять спокойно, через время поставил бы 2.5. По Днепру правда интересной е39 вообще нету (

в общем рано ты сдался.

п.с. выкидывай хонду с прайсом +500-700уе в продажу и ищи бмв )

И какой смысл отдавать 12к за e46?
2003 год , сомневаюсь что она комфортней хонды будет.
ИМХО деньги на ветер.
 
И какой смысл отдавать 12к за e46?
2003 год , сомневаюсь что она комфортней хонды будет.
ИМХО деньги на ветер.


долго писал тебе тут ответ. но решил ответить просто многоточием : ........ Потому что ты все равно не поймешь разницу :(
 
Из за скудного выбора e39 и огромного количества корчей-бедолаг пришлось приобрести Accord http://olx.ua/obyavlenie/srochno-prodam-avtomobil-honda-accord-IDjPXvK.html#049901f57b , цена 9700 $ , машинкой доволен , 1 хозяин , 120 тыс пробег, не крашен.
2008 год

Если все правда - то круто, у меня товарищ купил в 2008 году такой аккорд новым за 37k$ и на сегодня пробег около 70k$ и теперь он его принципиально не продает, хоть те кто видят постоянно проят, ибо ну это смешно отдать машну за 10k$ .

Выше кто-то наезжал на e39, так вот ухоженная стоит на 12, а 15 и выше, и естественно не продается.
 
И какой смысл отдавать 12к за e46?
2003 год , сомневаюсь что она комфортней хонды будет.
ИМХО деньги на ветер.

46-я и Аккорд это разные автомобили, поездите на том и другом, и поймете разницу. Хотя у Хонды vtec и обороты до 7500 отсечка, то же интересный авто, но 46-я это совсем другая истоия. И опять же, 12 k$ это не цена ухоженной 46-й, такой автомобиль стоит дороже.
 
Если все правда - то круто, у меня товарищ купил в 2008 году такой аккорд новым за 37k$ и на сегодня пробег около 70k$ и теперь он его принципиально не продает, хоть те кто видят постоянно проят, ибо ну это смешно отдать машну за 10k$ .

Выше кто-то наезжал на e39, так вот ухоженная стоит на 12, а 15 и выше, и естественно не продается.

Мне хозяин говорил , что покупал где то за 30к $$
Правда у меня не самая топовая комплектация.
 
Мне хозяин говорил , что покупал где то за 30к $$
Правда у меня не самая топовая комплектация.

зв 37 это версия с 2.4 type S + тогда был платеж в пенсионный и постановка на учет более дорогая, с салона что-то около 36-ти, а самые дорогие экзикутивы стоили вроде бы 40k$ .
 
есть 3.5 на ручке с блоком, кожей, електро, люк, задние сидения трансформер, м пакет
 
есть 3.5 на ручке с блоком, кожей, електро, люк, задние сидения трансформер, м пакет
можно поподробнее? фото/ссылку?
 
мы нашли живую, но за 12.3 с трудом выторговали. https://auto.ria.com/auto_bmw_320_17161412.html

в Днепре интересная 2.2 на акпп продается. Синяя в м-паке. Хозяин работник АВТ Баварии. Приятно очень было говорить.

акпп на бензиновую е39\46 стоит 300-400уе. так что вопрос решаемый. за 8уе 2.2 ты мог взять спокойно, через время поставил бы 2.5. По Днепру правда интересной е39 вообще нету (

в общем рано ты сдался.

п.с. выкидывай хонду с прайсом +500-700уе в продажу и ищи бмв )

поддерживаю UNK1ND . Я продал свой е46.2001 2.2 мкпп. и купил аккорд 2006 2.4 акпп. Теперь жалею ужасно,буду продавать хонду и искать е39 е46. (верно кто-то говорил,что после бмв можно пересесть только на лутшую бмв
 
Расскажи что смутило в хонде ?
Мелкие нюансы конечно есть и автомат наверное туповат , но в целом авто достойное.
P.S. Найти BMW с таким состоянием и пробегом как у хонды практически не реально, даже с завышенным бюджетом.
 
Last edited:
Back
Top