КЛУБНАЯ СИМВОЛИКА (прием заказов)

Тыкс.Люда,спасибо большое за шмотки и цацки:thank_you2:все подошло,доволен:eek:k:
РС Правда не ожидал такого курьера.:new_russian::eek:k: +1
 
Тыкс.Люда,спасибо большое за шмотки и цацки:thank_you2:все подошло,доволен:eek:k:
РС Правда не ожидал такого курьера.:new_russian::eek:k: +1
Пожалуйста, очень рада, что все подошло!!
А курьер у меня ..ДА!...ЛУЧШИЙ В КИЕВЕ!!::girl_blum:
 
Привет.... мА наклейки есть клубные?:???
 
Клубные наклейки бесплатно выдаются членам клуба.

Да.... Но почему то я не могу заказать, отвечали мне: Пардон, не делаем врнменно.
Временно уже с пол года
 
Да.... Но почему то я не могу заказать

Наверное потому, что не член клуба. Логично же.
Для того чтобы стать членом клуба,
надо написать заявление установленной формы на статус кандидата,
уплатить 10 грн и получить карточку BLACK, которая позволяет участвовать в клубной системе партнеров.
Кандидат в члены клуба иемеет право посещать клубные встречи
По прошествии одного года правление клуба+руководитель филиала рассматривают кандидатуру и принимают решение о зачислении кандидата в члены клуба при наличии трех рекомендаций.
После решения кандидат:
- пишет заявление на принятие в члены клуба на имя президента
- уплачивает вступительный взнос
- зачисляется в члены клуба получает статус SILVER,а также получает право на ношение клубной символики.
 
Да.... Но почему то я не могу заказать, отвечали мне: Пардон, не делаем врнменно.
Временно уже с пол года

Борис сейчас наклейками участников никто наверно не будет заниматься. Я лично точно ими заниматься не буду. Осенью может будет следуюющая партия наклеек участников.
 
Хочу магнитик и футболку только футболку нужно мерять как быть?
 
рамки для номеров, чашку и 2 магнита можно ли отправить в фастов новой почтой ? заранее спасибо.
 
Хочу магнитик и футболку только футболку нужно мерять как быть?
Пиши в личку свои параметры, что-то подберем.
 
Людмила, здравствуй. по кепкам новости есть?
спс
 
Скажите, а есть возможность пересылки по Киеву? Хотел бы клубные номерные рамки, но нет возможности к вам доехать т.к. я или на теремках или на Печерске или на Харьковском... возможно отправить на такси или еще как-то?
 
1. 3 магнита
2. Рамки
3. Кружку

Можно Новой Почтой получить по наложке?
Донецк. Склад 2.
 
И я хочу кружку и магнит)))
 
Хочу сделать заказ, но к сожелению никаких ответов нет...где заказать, если нет возможности ехать за этим всем в Киев?(( А очень хочеться
 
сегодня целый день звонил в магазин - не берут трубку, звонил Люде на мобильный - нет связи :(
 
Скажите, а есть возможность пересылки по Киеву? Хотел бы клубные номерные рамки, но нет возможности к вам доехать т.к. я или на теремках или на Печерске или на Харьковском... возможно отправить на такси или еще как-то?

Привет ! у Н.П. есть такая услуга, пересылка по Киеву(из отд в отд) цены копеечные,
выбери удобное тебе отделение на их сайте и вперед;)
 
Походу нельзя ничего заказать((
 
Рамки заказать можно?

Можно, заказывайте.
Люди до конца недели в отпуске, они таки устали и таки хотят немного отдохнуть)
 
хотел бы заказать рамки номеров и наклейку "Участник клуба" (я так понял ее тоже можно купить в магазине?). Когда можно приезжать?
 
Можно, заказывайте.
Люди до конца недели в отпуске, они таки устали и таки хотят немного отдохнуть)
Я ж ничего против не имею. Я наоборот за отпуск))) Все мы люди и всем нам надо отдыхать... Я так поинтерисовался только)
 
Добрый день , интересует рамки для номерных знаков и футболка №7 черн. размер m????
 
ну что там, отпуск еще не закончился?:)
 
Когда это отпуск во вторник заканчивался?! Вот с понедельника 30-го и закончится, вернее - работа начнется! :)
 
ясненько, ждёмс!
 
Когда это отпуск во вторник заканчивался?! Вот с понедельника 30-го и закончится, вернее - работа начнется! :)

Спасибо, за ясность...буду ждать, а то уже чуть не психанул и рамки Drive2ru не купил...дотерплю BMW Club Ukraine
 
ждемсс , тоже нужны рамки =)
 
ждемсс , тоже нужны рамки =)

аналогично)))) Все еще в режиме ожидания... Evsenev писал: буду ждать, а то уже чуть не психанул и рамки Drive2ru не купил
вот и у меня так же)
 
аналогично)))) Все еще в режиме ожидания... Evsenev писал: буду ждать, а то уже чуть не психанул и рамки Drive2ru не купил
вот и у меня так же)
Какой то непонятный стеб читаю, складывается такое впечатление что человеку нада бросить все, положить на 2 недели отпуска и срочно гнать машину из Крыма потому что рамки срочно нужны....
Потерпите, чуток остался;)
 
Back
Top