Какая сеть заправок наиболее интересна для Клуба?

Shewon

Пользователь
Joined
May 17, 2013
Messages
157
Город
Одесса
Парни, какая сеть АЗС наиболее популярна среди обладателей БМВ?

Всю жизнь занимаюсь нефтепродуктами и вот решил сделать карточки для всех знакомых и друзей.
Пока что получилось договорирться с WOG про 40 коп минуса от цены на заправке.:yes:

Но вопрос другой, интересна ли нам эта заправочная станция?
 
Вопрос только для Киевлян?
 
я заправляюсь на лукойле
 
АЗК «БРСМ-Нафта»
 
АЗС - КЛО , на 95-super, машина едет резвее и экономичнее чем на WOG-овском и ОККО-вском 95м+
+1 за КЛО.
 
Бензин постоянно меняется. Только привык к заправке, а потом то машина хреново едет (WOG год назад), то бензин сливаешь, а он красный от присадок (SOKAR пол-года назад).
Сейчас опять WOG.
 
SOCAR 95й нано или 98й нано,WOG 95й мустанг,OKKO 95 пульс.Примерно в такой последовательности.Обычный 5й не заливаю.
По поводу качества топлива...Раз на раз не приходится.На Сокаре, что на Дружбы, примерно всегда одинаковый бенз
 
На Сокаре, что на Дружбы, примерно всегда одинаковый бенз
Вот как раз на Дружбе красным бензином и заправился. А шла машина на нем отлично.
 
БМВ на Укравто, остальные ОККО, КЛО...
 
Вот как раз на Дружбе красным бензином и заправился. А шла машина на нем отлично.

Как по мне так хоть красный(как вино) или коричневый(коньяк)...Лишь бы машина ехала)Ведь правильный запах выхлопа у баварцев коньячный :blush:
Может они как омывайку зимнюю делают...с вкусом жвачки/ромашек))Вот и цвет такой :biggrin::biggrin:
 
КЛО, ТНК
 
УкрАвто...... ВОГ, ОККО. Предпочтение УкрАвто.
 
заправляюсь везде, кроме неизвестных, всю дорогу проблем не было.
 
Last edited:
Уже 1,5 года заправляю 38 и 221 только на БРСМ,ОТЛИЧНО!!!:yes:
 
Скидка будет действовать по всей Украине? Заправляюсь на WOG, ОККО, ОВИС и иногда на Shell
 
Опросник бы пришпилили, а то среди коментов долго считать прийдется. Окко, КЛО
 
Пріоритет в такому порядку:

1)УкрАвто
2)WOG
3)OKKO
4)BP
5)КЛО
6)БРСМ
 
Опрос для Киева или Одессы?Я в Одессе ОККО,обычный А95,либо Катрал-А98.
 
только укравто.
если вне Киева, то вог.
 
Заправлялся на многих заправках, для себя выбрал WOG, лью только 95 mustang, как по мне бензин отличный, нет ни какого лишнего запаха, и плюс пакет присадок отличный. Ну вообщем остановился на WOG 95 Mustang. Да цена кусается, но он того стоит)))) А если еще и карточка ихняя есть, то цена особо не отличается от бюджетных АЗС, но снова же напишу, качество на высоте))))
 
Исключительно 98й Socar !
 
95 обычный на СОКАР
Машина просто летит.
Раньше был ВОГ, но в последнее время там как то дороже стало...
 
ОККО, Socarб WOG
А карточки будут делаться для всех желающих форумчан? :)
 
Last edited:
Back
Top