Какая сеть заправок наиболее интересна для Клуба?

а если уже в прайде?
 
WOG или ОККО 95 вполне устраивает.
 
КЛО Ventus, едет отлично! расход нормальный!
 
ОККО или БРСМ
 
Скажите а на какие заправки вы делаете карточки?
 
В Днепре заправляюсь на Neftek, нравится и обычный 95 из Белоруссии и 95 Вентус из Литвы. Цены хорошие, а по картам Голд и Платина, от ПриватБанка ещё и скидка 3% идёт, а это порядка 50 коп.
 
Заправляюсь только на SHELL.На SOCCARE ни когда в жизни товарищ заправил жигули копейку на 100км по трассе росход 17л.
 
Заправляюсь только на SHELL.На SOCCARE ни когда в жизни товарищ заправил жигули копейку на 100км по трассе росход 17л.

При возможности заправляюсь на Socar в Одессе, расход в порядке;), ну а так на УкрТатНафта. Заметил что на Wog и Okko расход больше и едет хуже, особенно заметно на дизельном топливе.
 
На вкус и цвет фломастеры разные.
Не могу понять ни на одном из автофорумов, какая все-таки заправка устроила бы всех.

Лидировал вроде бы ОККО, но многие хвалят АNР, те кто погламурнее Shell и Сокар.
Я уже запутался
 
На вкус и цвет фломастеры разные.
Не могу понять ни на одном из автофорумов, какая все-таки заправка устроила бы всех.

Лидировал вроде бы ОККО, но многие хвалят АNР, те кто погламурнее Shell и Сокар.
Я уже запутался

Причем здесь Ваше "погламурнее " ? Все находятся в разных уголках страны и соответственно на разных авто и стиль езды разный. Каждый пишет отталкивая от своего опыта заправки на той или иной заправке. То что "на вкус и цвет" так согласен.
 
меня другое интересует, я езжу на дизельном авто, заправляясь на заправках ради интереса иногда смотрю на паспорта ДТ, так вот ОККО,ВОГ,КЛОи ШЕЛЛ одно и тоже ДТ, не беру во внимание всякие пульсы и прочее с присадками, окко и вог одна цена за одно и тоже дт и точно этоже топливо на кло дешевле на 1,5грн.АNP не жалую, один раз заправился...пропала тяга на определенных оборотах, выросли коррекции по всем форсункам а одна слегла((
 
Доброго времени суток, есть ли возможность получить такую карточку и что для этого нужно?
 
взял бы карточку если есть на окко или укравто...
 
Заправлялся два года WOG Мустанг 100, постепенно он становился хуже и хуже, под конец нашей с WOG дружбы начала загораться лампочка Check Engine
Что означало - Полный ахтунг, а не топливо. Только перешел на Экто - лампочка сразу потухла и больше не загорается. Вопрос: Если на WOG топливо топовой марки никакое, как там может быть хорошее более дешевое топливо?


Дизель заправляю нв Ultra и БРСМ потому что:
так вот ОККО,ВОГ,КЛОи ШЕЛЛ одно и тоже ДТ, не беру во внимание всякие пульсы и прочее с присадками, окко и вог одна цена за одно и тоже дт и точно этоже топливо на кло дешевле на 1,5грн.

разница с OККО от 1.5 до 2.7 грн
 
Не было на украине 6 месяцев, приехал, заправился ОККО и афигел, качество на порядок упало, да равномерная работа двигателя и тд и тп но так же равномерно тяга упала процентов на 30. Заправился WOG всё норм, расход правда великоват, но зато прёт :)
 
вот и у меня ощущение что качество окко сейчас ни чем не лучше кло,а разница в 150грн на баке
 
А как на счёт Укрнафты/Авиас/ANP ?
 
Заправлялся исключительно на СОКАР, сейчас на Авиас...довольно не плохо, работает ровно, при с покойной езде улаживался в 10.5л на сотню по городу(по бортовику) М52В28
 
А как на счёт Укрнафты/Авиас/ANP ?
один раз заправился на анп- упала тяга, лягла форсунка...очкую
 
как повезёт. Есть 1 заправка ANP с норм. бензом. (возле Ашана в сторону Пущи), но уже давно там не заправлялся.
Пару раз на ANP попадал на такое топливо что приходилось выкручивать и чистить от навоза свечи. Больше не рискую...

Сейчас заправляюсь на Укрнафте. Впринципе норм. бенз.

Однако лучше всего едет на ОККО или ШЕЛ. но там и цена повыше.
 
Не могу понять ни на одном из автофорумов, какая все-таки заправка устроила бы всех.

Тут дело не в сети азс, а всё зависит от персонала отдельно взятой АЗС. Кто-то больше бадяжит, кто-то меньше. Кто где и как попадёт.
Кто и на ВОГе мочёй заправится, а кто-то и на БРСМ случайно может попасть на хороший бензин.
 
БРСМ последний год заправляю и 95 и 92 и 95 спиртовой е 39 4.4 жует все подряд а смарт на спиртовом не хочет а так вполне устраивает.
Что за карточка и как можно получить?
 
БРСМ 95 спиртовой е 39 4.4
жует то жует, только расход большой и тяги нет, раз заправил, больше не хочу, может у меня такое было :(
 
Я думаю, многое зависит не только от торговой марки, но и от конкретной заправки и даже смены.
Заправляюсь на ОКО (на Валах) и на WOG (по скоростному трамваю возле библиотеки)
Лью 95й Евро или Мустанг.
Нареканий пока нету. Правда на WOG уже месяца 3 не заезжал.

Газик заправляю у партнеров Авантаж в основном.
 
EXTRA находится возле биллы на окружной , гуманные цены , хороший бензин .
 
жует то жует, только расход большой и тяги нет, раз заправил, больше не хочу, может у меня такое было :(

Я бы не сказал что большой. трасса 120 - 10л вкладываюсь но правда плавно и спокойно так как с маленьким ребенком
 
ОККО, реже WOG. 92Евро.

З.Ы. В последнее время и OKKO, и WOG сбрасывают по гривне с литра если заливаешь больше 15литров. Если вдруг кто не знал...
 
Back
Top