Какая сеть заправок наиболее интересна для Клуба?

На БРСМ обычно)Цена нормальная да и рядом )
 
Якщо б комусь з львів'ян потрібно було, можу посприяти в купівлі талонів WOG з ціною "-3грн. від стелли".
Правда, не хотілось б заморочуватись з бізнесменами, які готові відразу купити ~20 літрів...:biggrin:

тільки львським? мінімально скільки?
запарвдяюсь дуже давно на воге, все пробував, еко лити не можна
 
тільки львським? мінімально скільки?
запарвдяюсь дуже давно на воге, все пробував, еко лити не можна

конечно еко нельзя там спирт один...
 
ВОГ тоже минус 2,00 на талонах
срок годности 12 мес
странно, профайл пуст, ни каких контактов, и человек предлагает карточки!
 
странно, профайл пуст, ни каких контактов, и человек предлагает карточки!

Це якийсь шахрай! Треба провести розслідування! :biggrin:
 
тільки львським? мінімально скільки?
запарвдяюсь дуже давно на воге, все пробував, еко лити не можна
Ну в Дрогобич якось передати теж можна буде я думаю...:biggrin:
Мінімально скільки?!? Ну навіть не знаю... напевне з 100л. Останнім часом картки були тільки номіналом по 20л. Я завжди собі беру 200л., кидаю в бардачок і не парюсь про наявність готівки при потребі заправитись. Мені так зручно.
Можемо зустрітись у Львові, якщо будете проїздом і я буду в Україні.
 
история этой недели
дизельные а6, е36, е60, ровер
ОККО
замерзла соляра
:)

заправляюсь на лото мото :)
 
Таки да ОККО
замерзла соляра.
 
Соляра обычная или плюс?
 
У меня мерзла при -17 шелл заявленная как -32(заправил в канистру), мерзла лукоил примерно при температуре -15 но это было года 3-4 назад. С тех пор заправляюсь в любое время года на заправках Коломойского и проблем не было. Анти-гели не использую.
 
Заправляю тачелу на КЛО, якщо немає поблизу, то заливаю на ОККО 92 бенз. Начеб-то нормально їде.
Заправляв деякий час на БРСМ, але вихлоп мав такий запах, що в мене пропало бажання там заправлятися.
 
На БРСМ с бензом проблем небыло, а вот как-то заправил немного дизеля в бус, так он дымил чихал и глох ровно пока не разбавил нормальным дизелем. Однозначно не совпадение.
 
КЛО))) бодяга там ужасная.есть ТС занимается нефтепродуктами подтвердит
 
Киев, возле Дарынка, въезд на территорию бывшего Радикала, стоит бочка (ну это кому по дизелю интересно), Бялорусь (Евро 5, пишут).
Заливают за нал (без чеков), по 19,49, залил давеча в Ford C-Max & BMW (M57D30), вроде норм.
На заправках (по инфе от людей импортирующих ГСМ), чтоб достичь конкурентной цены - всё бодяжат с более дешевыми фракциями от перегонки
нефти.
 
КЛО))) бодяга там ужасная.есть ТС занимается нефтепродуктами подтвердит

Ребята, я в нефтепродуктах с 99 года ))
КЛО это то же самое что и БРСМ - химики )))
Машина вроде бы едет хорошо, но за счет присадки и высооктановой добавки. Все это может навредить топливной системе

По поводу талонов, то всегда есть возможность официально отпустить Киев - Одесса топливо в талонах со скидкой - 2,00.
Я же нахожусь в Одессе и иногда бываю в Киеве по работе.

На форуме здесь не часто, потому как беху продал, но вижу у вас вопросы, поэтому обещаю заходить ))))

всем peace!
 
Таки да ОККО
замерзла соляра.

В этом году тоже замерзла соляра (не пульс) на ОККО, где-то при -15, хотя на сайте сказано что при -20 должно быть ок. Пульс пока не замерзала)
 
В этом году тоже замерзла соляра (не пульс) на ОККО, где-то при -15, хотя на сайте сказано что при -20 должно быть ок. Пульс пока не замерзала)

Пульс с присадкой, оно не замерзнет никогда.
А вообще этой зимой друзьям, соседям и автоклубам перестал рекоммендовать топливо с ОККО и бензин, и дизель.
Перевел всех на ВОГ , там без сбоев вроде бы и скидка радует, и по талонам удобно, и цену фиксируешь, и срок годности 12 месяцев, вообщем удобно и выгодно.
 
Скажу своё мнение за дизель:

На ОККО, вроде как и "обычный" и "пульс" - Беларусь. На ВОГ-е "обычный" - Беларусь, "плюс" - Прибалтика. Прибалтика как-то больше внушает доверия. После ВОГ-а машинка намного легче едет, даже по сравнению с "пульс".

Пару раз заливал на ОККО "обычный", то вообще печаль, как-будто машину кто-то держит сзади.

SOCAR +- так же как и на ОККО.
 
Вот и я о том же.
По бензину похожая ситуация, кстати
 
Мне больше всего Sokar нравится.
сама как сеть, обслуживание, булочки)))
бенз у них беру 95 + присадку Rymax Octane Booster
когда в Одессе бываю - Катрал, сам бензин 98 отличный.
ОККО и WOG как то я не особо.
100 WOG - категорически нет. У машины растет температура выхлопа. Классический пример фуфлыжных присадок в топливо, октан то подняли, а энергетическая ценность бензина упала.
УкрАвто еще бензин нравится.
UPG иногда, без нареканий.
 
есть пару знакомых на заправках...Уверяю Вас что топливо ВЕЗДЕ разбабляется...Просто гдето чуток,а гдето жлобы и хотят больше поиметь.В Украине положено разбавлять и если кто-то продаст на заправке чистяк,будет наказан))Бизнес-такая штука..
 
Лучший вариан-присадка в бенз(повышает октановое число)...
 
Socar 100-ый бензин
 
бензин на ОККО заправляю. газ на БРСМ или в местной сети газовых заправок - "подзаборок"
ВОГ недолюбливаю, несколько раз был недолив.
 
Поменял свечи после КЛО - жесть! При этом 3 года заправлялся не украинским, а Супер. Может и чуть получше, но все равно - бодяжат!!!
 
Лучше всего себя показал, динамика-расход "SOCAR".
 
Back
Top