Какие БМВ лучше, старые или новые?

Какие БМВ лучше?


  • Total voters
    201
  • Poll closed .
имхо
Такие машины как е30, е32, е34, е36, е38, е53 легенды, таких уже никогда не будет. Когда я вижу на на дороге один из этих кузовов в достойном состоянии, я доволен как 5ти летний ребенок новому подарку, а когда проезжает что то новое типа е65, или ф10 ну да круто и ничего больше. Почему когда я еду в старой убитой е30 с мотором м42, у меня сносит башню, или в е32 могу катится по бажана в крайней полосе со скоростью 60 км\час и качаться под звуки hip hop'а и мне пофиг?? я доволен, я чувствую машину, а машина вроде как чувствует меня... мы с ней одно целое. В новых уже такого нету. эти машины созданы для того чтоб дарит драйв, комфорт, поднимать настроение...

в новой бмв + один только, она новая, больше ничего добавить не могу, а то что опций больше и тп, это все понты, в старых корчах тоже хватает фарша.

ПС
Обидно одно что этим машинам по 20 лет, усталость делает свое, но все равно эта харизма настоящего БМВ не умерает....
 
Last edited:
угу понты.....
вебасто и подогрев руля и сидений зимой это понты?
а всякие там датчик дождя/света, камера заднего вида/парктроник, дистроник и круиз контроль тоже?
и тд и тп....
Это все вещи, делающие наше вождение еще приятнее и безопаснее...безусловно без всего этого можно обойтись, но вкусив это-уже трудно будет отказаться, так что не нужно быть таким категоричным:)
 
угу понты.....
вебасто и подогрев руля и сидений зимой это понты?
а всякие там датчик дождя/света, камера заднего вида/парктроник, дистроник и круиз контроль тоже?
и тд и тп....
Это все вещи, делающие наше вождение еще приятнее и безопаснее...безусловно без всего этого можно обойтись, но вкусив это-уже трудно будет отказаться, так что не нужно быть таким категоричным:)

Найдите список опций той же е34 и прозрейте что в них устанавливалось.

У меня в е32 нету, датчика дождя\света, подогрева руля (он нафик надо), камеры. Вебасто тоже нет, есть автозавод.
 
Last edited:
То что даже 30-ти летняя БМВ лучше новых иппонских тазиков - как бы не обсуждается...Это и так понятно тому для кого удовольствие за рулём не пустой звук..Но утверждать что Е34 надёжней Е60 - по меньшей мере неразумно...Особенно обьяснять это тем людям которые имели и Е34 и Е60,причём обьяснять это тем что якобы где-то чего-то слышал..Верьте опыту своему и тех кому можно доверять...А то истории про человека попавшего в злые лапы Е60 и пробывшего в зловещем плену 3 часа - как минимум вызывают улыбку...И как он там не обоссался за три часа,или ему памперс через багажник просовывали???Врать-то нужно тоже уметь...
 
Привезли мастера который перелопатил все под капотом и в багажнике

А как мастер получил доступ в багажник?:girl_cray2:
 
А ещё я подметил что многие любители престарелых БМВ,как только у них появляется возможность,только изредка покупают БМВ поновее...Обычно их автопуть пересекается потом с новыми корейцами и иппонцами...И обычно чем жарче любит БМВ тем больше вероятность узкоглазопрома..
 
А как мастер получил доступ в багажник?:girl_cray2:
Он три часа думал с вторым ключом в руках:yes:
 
Никто не говорил что е34 надежней е60.
Пример е34 пробег 450 тыщ. с нашими дорогами и качеством запчастей проводятся роботы по ремонту ходовой, и меняются расходники. Все на этом вложения заканчиваются. Пробег в год 50-60тыщ. Ну и форс мажор сюда не включаю, типа влетел в яму или зацепил глушителем дето.... Самому в это с трудом верится... но года берут свое, кузов подустал, моторчик тоже...
 
И как он там не обоссался за три часа,или ему памперс через багажник просовывали???Врать-то нужно тоже уметь...
Вот никакой у тебя фантазии, не писать тебе детективы! Он заблаговременно пошел, пописал, поел и самозакрылся! Вот.
 
имхо
Такие машины как е30, е32, е34, е36, е38, е53 легенды, таких уже никогда не будет. ....
Легенды....Спорить глупо..Но в жизни всё относительно.По сравнению с новым модельным рядом это просто старые корчи,как не неприятно это осознавать..Мне очень нравится мой Е53 и всем устраивает,но как только появится возможность - его место в гараже займёт Е70...
 
это просто старые корчи
- никто и не спорит, машинам уже под 20 или более...
Просто факт в том что таких БМВ уже не будет, я не говорю про надежность и обслугу, стоимость и тп. А про другое, характер машины, продуманный дизайн...
 
Last edited:
новая серия f она более технологична и современна. а в плане эксплуатации и надежности то многое зависит от связки водитель -машина.
 
Кто там говорит, что старые БМВ это корчи?! - ничего подобного.
У меня в моей 26-летней акуле: сиденья подогрев/подлокотники/электро. ЭСП по кругу. Электролюк. Бортовой комп. Ксенон. Парктроник/камера заднего вида. И ещё куча всяких современностей в виде магнитолки с навигацией. Двиг 2.7л 129л.с. Расход 7л/100км.
А главное - каждый провожает меня долгим одурманивающим взглядом, потому что древние БМВ сохранили неповторимый шарм.
 
Найдите список опций той же е34 и прозрейте что в них устанавливалось.

У меня в е32 нету, датчика дождя\света, подогрева руля (он нафик надо), камеры. Вебасто тоже нет, есть автозавод.
Да при чем тут что на них устанавливалось или нет? Я отвечал на Вашу фразу о том, что наличие опций это далеко не понты, а удобство использования автомобиля:)
 
Забыл добавить: пробег на одометре составляет сегодня 414 414 км. Магия цифр! Двигу ничё не делал, кроме диагностики.
(не,современные бэхи столько не выдержат, это точно)
 
Найдите список опций той же е34 и прозрейте что в них устанавливалось.

Да нет там никаких интересных опций - обычные которые есть почти в любом импортном авто возрастом до 10 лет.:umnik2:
 
Конечно не лучше они (старые), просто человечнее; теплее что-ли. Вещи от души, а не Konsumprodukt!
 
я думаю так - имея бабки на новый БМВ (или хотя бы Б/У свежих годов БМВ) - Вы купите его и он будет намного лучше, качественнее и надёжнее старых БМВ (Е30-34-32 и .т.д)
А не имея денег на свежий БМВ и владея старым - то старый этот БМВ будет Вам казаться лучше чем новый :)
 
Забыл добавить: пробег на одометре составляет сегодня 414 414 км. Магия цифр! Двигу ничё не делал, кроме диагностики.
(не,современные бэхи столько не выдержат, это точно)

А я до сих пор склонен считать, что моторы у БМВ самые лучшие и надежные, и до 500 т. (как минимум) доезжают без проблем. Ну это не считая случаев когда человек покупает машину года так 95 и наивно верит что в ней пробег 200-300 т. как и написано на одометре.:girl_cray2:
 
Я намедни видел объяву о продаже Е53 Х5 - пробег написано что то в районе 450 тыс - это машина вроде 2002 или 2003года, при этом в комментах чесно написано - пробег оригинальный!
я долго ржал с этого :rofl: вот где по настоящем оригинальный пробег.. а Вы говорите о Е34 с пробегами в 400К :)
 

Attachments

  • CYMERA_20140505_183425.jpg
    CYMERA_20140505_183425.jpg
    147 KB · Views: 42
  • CYMERA_20140506_230342.jpg
    CYMERA_20140506_230342.jpg
    62.7 KB · Views: 38
  • CYMERA_20140505_183658.jpg
    CYMERA_20140505_183658.jpg
    99.5 KB · Views: 40
  • CYMERA_20140505_183633.jpg
    CYMERA_20140505_183633.jpg
    106.6 KB · Views: 44
  • PMjk_Kpmsyo.jpg
    PMjk_Kpmsyo.jpg
    837.8 KB · Views: 32
  • MAsPPRzsMyw.jpg
    MAsPPRzsMyw.jpg
    114.8 KB · Views: 37
  • tXFhiB4Lb3Y.jpg
    tXFhiB4Lb3Y.jpg
    296.2 KB · Views: 35
Лучше те BMW, которые ездят и не ломаются :mail1:
 
класс... доказывать тут сразу что то бесполезно. все сразу сводится к тому что у тебя нет бабок на более новый кузов, что ты просто баран что ездишь на старом кузове и доказываешь что это круто. если б у меня были деньги на болие свежий кузов, я б себе взял е30 и всунул туда v12, что и собираюсь сделать. люди у каждого своя точка зрения, не надо так нагло и пафосно доказывать свою правоту.
а главное - каждый провожает меня долгим одурманивающим взглядом, потому что древние бмв сохранили неповторимый шарм.
+милион

Старый бмв это все кузова которые выпускались до 2002 года в моем понимании.
 
Last edited:
Сам ты баран! Попридержи свой язык!!!
У меня ещё Шкода Фабиа 2005г.в. ТДИ. Но,блин,бэха интереснее все равно. Шкода скучноватая, простая вся...
Акула для выходного дня, для отдыха.
(но тебе не понять этого...)
 
E28_525e перечитай мой пост, потом прочитай то что я процитировал и пойми что ты тут написал!
 
неудачный спор получился((((
если оскорбления были в мой адрес, то я за себя заступился. Если я кого-то непоправу обидел - приношу извинения.
я вначале подумал, что мне высказали тупость в том что не могу купить новый кузов. е28 - это хобби для меня!
 
неудачный спор получился((((
если оскорбления были в мой адрес, то я за себя заступился. Если я кого-то непоправу обидел - приношу извинения.
я вначале подумал, что мне высказали тупость в том что не могу купить новый кузов. е28 - это хобби для меня!
блин))))), я реально ошибся. Высказывание не в мой адрес было. Извиняюсь ещё раз, товарищи!!!

(всё,молчу,каждый при своем мнении)
 
13 человек в теме, требую мордобой))
 
Я намедни видел объяву о продаже Е53 Х5 - пробег написано что то в районе 450 тыс - это машина вроде 2002 или 2003года, при этом в комментах чесно написано - пробег оригинальный!
я долго ржал с этого :rofl: вот где по настоящем оригинальный пробег.. а Вы говорите о Е34 с пробегами в 400К :)
А чего ржал-то? У меня Х5 05 года и пробег на сегодня составляет уже 314 тыс. И он реально честный, т.к. я у него второй владелец.
 
однозначно обслуживание ф10 и е60 дороже чем е34 в разы при активной эксплуатации с большими пробегами.. очём опрос то???? нужно накатывать 100 тыщ в год, никто вменяемый не купит новый х или ф и не будет его убивать, ну шо за прикол купить авто за 60-100 евро и через год продать за 25-35 из-за космического пробега........притом что современные авто ремонтируются агрегатной заменой нереально небюджетной
 
BMW старыми не бывают, бывают только мертвыми (с) :girl_smile:
 
Back
Top