Какие варианты передвижение нерастаможенного авто по Украине?

vibe

Пользователь
Joined
May 6, 2014
Messages
5
Age
39
Город
Бровары
Смотрю по объявлениям можно дешево купить автомобиль без украинских документов. За 3000$ можно взять е39 96-99 года в то время как на укр. учете стоят 9000-13000$ Какие варианты с нерастаможенным авто могут быть для спокойного передвижения по стране? Не обязательно е39 так как понимаю что ее могут шмонать гаи, кобра, возможно 210 мерс, ауди а6/а8
Понимаю что в этой теме могут быть предложены варианты вне закона которые для меня то же интересны. Хотелось бы все таки попросить модераторов не закрывать тему
 
потрудись пролистать ниже темы, откроешь для себя массу интересного по поднимаемому вопросу
 
Порывшись по интернету нашел такие варианты:
Купить укр. документы с железом и переварить планки с номером кузова, либо просто перебить vin под доки. Говорят что никто это не определит да же эксперты. Насколько это правда? По деньгам выйдет 3000 машина+2500 документы+800 сделать vin под них Итого 6000-6500$ за е39 98 года.
Предлагают за 2000$ внести в базу данных Гаи нерастаможенное авто с доками, номерами...
Другие за 2100 евро предлагают полностью расстаможить 520 говорят что есть связи на таможне поэтому и выходит смехотворная сумма 3000$ =2100 евро=6000$
Последние 2 варианта кажутся подозрительными из за дешевизны. Все бы только и делали что незаконно ставили на учет нерастаможенные авто и покупали бы таможенные документы за четверть стоимости авто. Какие могуть быть подводные камни по последним 2 вариантам?
Могут сделать безномерной кузов на нерастаможенное авто. Купить такие документы за 1000-1500$ с справками сантадора отметкой в техпаспорте и т.д. Останется только уничтожить vin номера кислотой. Правда такую машину уже можно будет продать только по техпаспорту. Этот вариант вижу наилучшим так как получится абсолютно законное авто.
 
Last edited:
таки почитайте старые темы, а то очень много расписывать по каждому пункту
 
Одни буратины уже купили недавно подозрительно дешевое авто на рынке, радовались та как:party:, правда до тех пор, пока в МРЭО на нем не заехали:biggrin:... Оттуда вышли уже пешком, но все равно их жизнь не научила, и они продолжили жрать кактус- тоже порылись по интернету и нашли варианты как вытащить машину со штрафплощадки за "недораха" ну и чела, который им в этом поможет... Результат предсказуем- теперь они еще и чела с деньгами ищут:yes: Итог сего рассказа о "экономных людях" пытавшихся поиграть в лотерею с государством- минус авто и минус 2000 у.е. челу... История свежая, еще есть охота замутить е39 за 6500?:dirol:
 
Какие особенности езды на авто с без номерным кузовом? Можно ли как то проверить двойник это или нет (среди БН много двойников) С нашим правительством сегодня разрешают эксплуатацию таких авто, а завтра их заставят утилизировать. Не слышно ли о каких нибудь изменеиях?
 
пилять, а потом плачут шо милицианеры плахие люди и требуют денег. займись делом, и купи нормальное авто, а не мучай известное место...
 
лучше купите нерастаможеную, а остальные суммы из Вашего поста отдайте мне, и ездите спокойно на такой машине - у Вас итог будет один и тот же, а мне приятно))) ЗЫ - пора бы уже в 29 лет хоть немного понимать - даром ничего не бывает!
 
могут быть предложены варианты вне закона которые для меня то же интересны.
Подождите, а как же с правовым государством и европейскими ценностями. Эдак мы и останемся на месте. Нет, если у Вас нет денег по закону владеть импортным авто, купите отечественное, или авто дешевле, но всё должно быть по действующему законодательству и любую мысль обойти его гоните , как личного врага, который угрожает Вашей семье.
 
Подождите, а как же с правовым государством и европейскими ценностями. Эдак мы и останемся на месте.
Какие ценности :shok: Пусть сначала научаться нормальные машины делать, потом устанавливают драконовские пошлины. Считаю что вообще растаможку таких авто нужно отменить. Никому от этого хуже не будет, только нам будет в радость. Вот и приходится так выкручиваться ...
В развитых странах авто такого возраста отдают за бесценок. А в нашей ......... стране доходы в несколько раз ниже и продают старье в три дорого. Это нормально?
 
Купить укр. документы с железом и переварить планки с номером кузова, либо просто перебить vin под доки. Говорят что никто это не определит да же эксперты. Насколько это правда? По деньгам выйдет 3000 машина+2500 документы+800 сделать vin под них Итого 6000-6500$ за е39 98 года.
Предлагают за 2000$ внести в базу данных Гаи нерастаможенное авто с доками, номерами...

Случайно не находите связь?

7. Запрещается обсуждать темы, по сути которых законодательством Украины предусмотрена уголовная ответственность, например: распространение и изготовление отравляющих веществ и наркотиков, кража автомобилей, разжигание межнациональной, рассовой и религиозной розни и т.д. запрещается размещать предложения, провоцирующие к противоправным действиям, например объявления о покупке/продаже/фальсификации документов на предъявителя (водительских удостоверений, дипломов, мед. справок, талонов техосмотра), даче взяток должностным лицам, состоящим на госслужбе и т.д. чтите УК и уважайте закон.

Думаю что это все геморрой на 5ю точку опоры.
 
Порывшись по интернету нашел такие варианты:
Купить укр. документы с железом и переварить планки с номером кузова, либо просто перебить vin под доки. Говорят что никто это не определит да же эксперты. Насколько это правда? По деньгам выйдет 3000 машина+2500 документы+800 сделать vin под них Итого 6000-6500$ за е39 98 года.
Предлагают за 2000$ внести в базу данных Гаи нерастаможенное авто с доками, номерами...
Другие за 2100 евро предлагают полностью расстаможить 520 говорят что есть связи на таможне поэтому и выходит смехотворная сумма 3000$ =2100 евро=6000$
Последние 2 варианта кажутся подозрительными из за дешевизны. Все бы только и делали что незаконно ставили на учет нерастаможенные авто и покупали бы таможенные документы за четверть стоимости авто. Какие могуть быть подводные камни по последним 2 вариантам?
Могут сделать безномерной кузов на нерастаможенное авто. Купить такие документы за 1000-1500$ с справками сантадора отметкой в техпаспорте и т.д. Останется только уничтожить vin номера кислотой. Правда такую машину уже можно будет продать только по техпаспорту. Этот вариант вижу наилучшим так как получится абсолютно законное авто.
Все варианты - Агонь!!! Выбирай любой!!!

Чет я очкую, Славик! Да ты успокойся, я те говорю!!!
 
Кожна версія маэ право жити....
Шо для одного нормально то для другого смерть.
Велике значення мае де хто з нас живе, якшо тіп купив двойник (б/н ітд.) в Киеві то радіти він буде недовго ! але якшо таке авто буде катати в Львівській обл. в селі Жолуді де живого мента бачили по телевізору , то такі варіанти можливі ....і горя не знати!
Наприклад я живу в Стрию , половина машин на польских номерах, половина б/н ітд. ніхто нікого не пробивае по базі і тд. а Кобру за 27 років бачив хіба шо по телевізорі.
 
Боюсь в Броварах Кобру можно живьём частенько видеть
 
Кожна версія маэ право жити....
Шо для одного нормально то для другого смерть.
Велике значення мае де хто з нас живе, якшо тіп купив двойник (б/н ітд.) в Киеві то радіти він буде недовго ! але якшо таке авто буде катати в Львівській обл. в селі Жолуді де живого мента бачили по телевізору , то такі варіанти можливі ....і горя не знати!
Наприклад я живу в Стрию , половина машин на польских номерах, половина б/н ітд. ніхто нікого не пробивае по базі і тд. а Кобру за 27 років бачив хіба шо по телевізорі.

Первый выезд на трассу и знакомство с гаером, вооруженного мобильным телефоном, заставит автора горько пожалеть о потраченных деньгах и нервах. Легко пробиваются все номера агрегатов, кузова и пр. А это любимое занятие т.к. bmw в списке на такую проверку идет первым номером.
Ну и опять таки у гаеров сейчас другая головная боль.. когда все успокоится, возьмутся за отлов с новой силой.

vibe Не ведись на халяву - тут таких тем и их авторов валом - год читать не перечитать. Финал у всех перечисленных вариантов всегда один и тот же - догадайся какой.
Если не хочешь таможить в лоб - есть поагрегатка (поагрегатный ввоз авто с последующей регистрацией переоборудования в автодорожном институте и МРЕО) - единственный легальный способ ввезти авто. Но делать это должны знакомые тебе люди, хотя бы с этого форума, а не по обьявлению в инете.
 
Вопрос немного не по теме. Разъясните пожалуйста как покупать машину по техпаспорту. Нужно ли ехать в Гаи? Кому будут приходить штрафы? Нужно ли указывать в Гаи что я могу управлять автомобилем если я не вписан в техпаспорт?
 
а один я буксонул по поводу родительного падежа?
 
Вопрос немного не по теме. Разъясните пожалуйста как покупать машину по техпаспорту. Нужно ли ехать в Гаи? Кому будут приходить штрафы? Нужно ли указывать в Гаи что я могу управлять автомобилем если я не вписан в техпаспорт?

Это без перерегистрации в МРЕО??? Лучше не надо.....ибо исход близок к вами избраному варианту на иностранных номерах. Поведетесь на сладенькую цену, а там арест, суды, и огромные долги. Все равно заберут. Сейчас не так дорого и долго переоформить - спокойней спать будете.
 
Умом мне не понять, как же так, ведётся жесточайшая борьба за законность, за уплату налогов, государственность, демократию, в общем "европейские ценности" и параллельно, "как бы ловчее государство обмануть" , я совсем зашёл в тупик, так чего же хочет наш народ, соблюдать установленные законы, платить налоги и если надо что-то подкорректировать, но опять же установленным законодательно способом, или всё таки искать ходы обойти закон, или в тупую его нарушать, заезжать на "польских бляхах" , использовать б.н. и так далее. Ту жалуется, что налоги большие, купите отечественное, пусть не очень качественное, а как ему быть качественным, если те деньги, которые надо было бы пустить на развитие, Вы отдаёте за немецкую, или какую, рухлядь, да ещё жалуетесь на утиль закон, заваливая мусором европейского автопрома, собственную страну. Как то всё путано и лукаво. Может всё таки стоит для начала у себя в голове "европу" построить, так глядишь и на улицах её видно будет.
 
Умом мне не понять, как же так, ведётся жесточайшая борьба за законность, за уплату налогов, государственность, демократию, в общем "европейские ценности" и параллельно, "как бы ловчее государство обмануть" , я совсем зашёл в тупик, так чего же хочет наш народ, соблюдать установленные законы, платить налоги и если надо что-то подкорректировать, но опять же установленным законодательно способом, или всё таки искать ходы обойти закон, или в тупую его нарушать, заезжать на "польских бляхах" , использовать б.н. и так далее. Ту жалуется, что налоги большие, купите отечественное, пусть не очень качественное, а как ему быть качественным, если те деньги, которые надо было бы пустить на развитие, Вы отдаёте за немецкую, или какую, рухлядь, да ещё жалуетесь на утиль закон, заваливая мусором европейского автопрома, собственную страну. Как то всё путано и лукаво. Может всё таки стоит для начала у себя в голове "европу" построить, так глядишь и на улицах её видно будет.

Чего тебе не понять? Вы с автором одного поля ягоды.
 
Чего тебе не понять? Вы с автором одного поля ягоды.
Сережа, а ты не слышал поговорку, что "свое малиной пахнет"?:)
 
привет всем была тоже такая ситуевина авто дырявое н/р вышел из ситуации так, (для е34) нашел авто с доками но сука убитоев хлам 2500-уе (дело было в 2009г.) уменя же корч классный но дырявый (н/р) 1000 уе ремонт и переброска чего можно отвентить и вуаля (после переброски продал н/р авто за 1000 уе) снял у учета посавил покатался и продал люди остались благодарны .
Другие варианты химерны 2014 время Ч учитывайте ЭТО
 
White525, BabyBeatz , пора научится разделять "суп и мух" по отдельности. Не надо переносить настроения из другой темы, тут другая ситуация и мнения могут быть тоже другими, а так выходит, что хлебая из ведра с помоями, где присутствуют деликатесы, всё равно ешь помои. Я думаю, автору темы надо выбросить из головы мысль о каком то мутном мероприятии против государства(народа) , пора начинать.
 
Обхохочешься))О морали и принципах рассказывает человек с двумя паспортами..Ты себе ещё белую повязочку с надписью "Полицай" не смастырил???
 
человек с двумя паспортами..
Блин, извините, ну может Вы прекратите клевету, я говорил, что паспорт Украины сдавать не обязательно, ещё много чего говорил, но что у меня два паспорта, это ЛОЖЬ!!! Когда же наше общество научится цивилизованной беседе, здесь другая тема, ДРУГАЯ и я высказываю своё мнение, совершенно не касающееся других тем, где я излагал свои мысли. Моё мнение, надо ездить на легальных авто, платить налоги и соблюдать ПДД. Понятно Вам!
 
да ты не передергивай. все уже сам обозначил - не солярка ты а шмурдяк газолиновый
 
Дизель,ты-же сам хвастался открывающимися возможностями при наличии двух паспортов и сказал что обязательно этим воспользуешься...Или я не так чего-то понял??
 
.Или я не так чего-то понял??
Однозначно, рассуждать на любые темы, согласно правил форума ни кто не запрещает и если Вы будете рассуждать о полётах, с помощью батута, космонавтов НАССА на станцию МКС, я же не стану Вас обвинять во владении космическим скафандром, прошу Вас впредь быть более умным в своих заявлениях, граничащих с оскорблениями.


P.S. Уважаемые форумчане, если Вы не в состоянии написать мой ник, воспользуйтесь копированием, а то кем я уже только не был, я думаю, что каждому из Вас , кто перековеркал мой ник, было бы не приятно , если бы Ваш ник так же коверкали. Спасибо.
 
Last edited:
Когда же наше общество научится цивилизованной беседе, здесь другая тема, ДРУГАЯ и я высказываю своё мнение, совершенно не касающееся других тем, где я излагал свои мысли.
Чего с таки особями любезничать? Кесарю кесарево...
 
Back
Top