Какие сиденья у Вас?

Какие сиденья в Вашем авто?


  • Total voters
    104
  • Poll closed .

lola29

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,492
Какие сиденья в Вашем авто?
 
ёпть! рЕкарЫ кАнеша!
attachment.php

View attachment 77698
 
Почему в списке нет комбинированного варианта?))
 
У меня такие - из ценных пород дерева:)

beshenaya-taburetka-03.jpg
 
А где вариант: "Володенька страдает фигней" ?
 
Лола вы собрались открывать чехольную мастерскую!?
 
кожа, электро, спорт (Рекаро)
 
Самые удобные и приятные ! Задница в комфорте,уюте и рекомендованной температуре и влажности.:eek:k:
Про сиськи когда будет ? :rofl:
 
А я бы поставил бы себе сидения из кинотеатра, большие и удобные, с подставкой для напитков и попкорна в базовой комплектации!!!
 
А я бы поставил бы себе сидения из кинотеатра, большие и удобные, с подставкой для напитков и попкорна в базовой комплектации!!!
так это кадилак нужен )
 
Самые удобные и приятные ! Задница в комфорте,уюте и рекомендованной температуре и влажности.:eek:k:
Про сиськи когда будет ? :rofl:
Тут и сидения есть и "подушки безопасности":)

32145.jpg
 
"Диван" класса ЭЛИТ...похвально...и подушки качественные,уверен,безопасность гарантирована ! :scaut_en:
 
KGB_SSSR: сними чехлы! :biggrin:
 
У меня чехлы из сисечной кожи:biggrin: Вместо значка ALPINA на подголовнике торчит сосок! Как только взгрустнулось я начинаю этот сосок теребить:biggrin: и жизнь налаживается:biggrin:
 
У меня чехлы из сисечной кожи:biggrin: Вместо значка ALPINA на подголовнике торчит сосок! Как только взгрустнулось я начинаю этот сосок теребить:biggrin: и жизнь налаживается:biggrin:

Юра,а сосок смотрит на задних пассажиров или упирается тебе в голову?
 
У меня чехлы из сисечной кожи:biggrin: Вместо значка ALPINA на подголовнике торчит сосок! Как только взгрустнулось я начинаю этот сосок теребить:biggrin: и жизнь налаживается:biggrin:

Они еще пожить могли:shok:
 
Может создать такой опрос на форуме Тойота-клуба?

Варианты ответа:
1. Кожа
2. Кожа молодого дермантина
2. Дермантин
3. Тряпка
4. Модные соломенные накидки
 
Они еще пожить могли:shok:
:biggrin:Они у него только ЖИТЬ начали...полный и круглосуточный драйв...:rofl:
 
У меня чехлы из сисечной кожи:biggrin: Вместо значка ALPINA на подголовнике торчит сосок! Как только взгрустнулось я начинаю этот сосок теребить:biggrin: и жизнь налаживается:biggrin:
я давно так не ржал!:rofl:
 
Может создать такой опрос на форуме Тойота-клуба?

Варианты ответа:
1. Кожа
2. Кожа молодого дермантина
2. Дермантин
3. Тряпка
4. Модные соломенные накидки
:biggrin: "соломенные накидки" :good3:- просто наповал ))))))
 
Юра740, фотку в студию, лучше один раз увидеть, чем несколько раз постить :biggrin:
 
У меня чехлы из сисечной кожи Вместо значка ALPINA на подголовнике торчит сосок! Как только взгрустнулось я начинаю этот сосок теребить и жизнь налаживается
:biggrin::biggrin:
с возрастом не отвисают,чехлы?)))))))
 
:biggrin::biggrin:
с возрастом не отвисают,чехлы?)))))))

ладно с возрастом, а когда возбудятся - не колют? :biggrin:
 
а когда возбудятся - не колют?
та ваще хорошо что ограничились только грудями,страшно представить еслиб другие, не менее полезные, девайсы в ход пошли :biggrin::biggrin:
 
Back
Top