Какого цвета должна быть BMW?)))

еще дедушка Генри Форд говорил, что автомобиль может быть любого цвета, при условии, что он черный ;)

Форд был очень хорошим вруном маркетологом, и говорил он это по одной простой причине - черная краска сохла в разы быстрее остальных, что было крайне важно для конвейерного производства (начинателем которого, его ошибочно считают).
По теме, считаю самым красивым для старых кузовов BMW - серебряный, он "отрывает" все линии! и очень нравится стал синий цвет, хз почему:)

6323886441_9abdd643ac_o.jpg


IMG_46251.jpg


E38-30.jpg


Надо заметить, что многие цвета, хорошо и сочно выглядят на фото. Например Дакар Гелб - на фото бомба, живьем...я прозрел, когда увидел.
Новые кузова БМВ лучше всего выглядят в белом:)
 
Да уж ...... я на серебро никогда не смотрел, ну не нравился он мне .............. считаю его оружием массового поражения, как для BMW чёрный!)

А тут такое))) Аж в начале глаза резал, потом привык. Он просто, если читое серебро, неотразим, между всеми авто выделяется - глаз не оторвёшь!
А потом, как всегда кстати), надоел. Ну сколько можно внимание людей, которые не могут оторвать свой взор от него, отрывать от важных дел!)))


View attachment 327180View attachment 327186View attachment 327188
 
Вот е38 в серебре - редко выглядят хорошо:( Очень портят картину - нижние молдинги дверей, когда они черные, ну и диски конечно решают:)

IMG_20120731_134844.jpg


Мне досталась в цвете - Антрацит металлик, он красивый, когда чистый, но как только сядет пыль - очень старит авто:(

sigpic.JPG
 
2 V_I_P:
я бы реснички снял и диски поменял) а так - ништяк:eek:k:
 
Вот е38 в серебре - редко выглядят хорошо:( Очень портят картину - нижние молдинги дверей, когда они черные, ну и диски конечно решают:)
Мне досталась в цвете - Антрацит металлик, он красивый, когда чистый, но как только сядет пыль - очень старит авто:(
Согласен: е38 - оптимальный цвет - черный, а что касается черных молдингов на серебре, то мне кажется, когда молдинги в цвет - еще хуже)))
Ну и конечно пыль и грязь любое авто старит)))
 
2 V_I_P:
я бы реснички снял и диски поменял)

Так и знал .... )))

View attachment 327214

с теми, которые на фото, в продаже.

И брызговики...

Брызговики искал-искал, но ладно, надо ж новому хозяину хоть что то оставить доделать)))


Мне досталась в цвете - Антрацит металлик, он красивый, когда чистый, но как только сядет пыль - очень старит авто:(

sigpic.JPG

Этот цвет на самом деле тоже шикарный, когда то была, и особенно когда чистая машина)))
 
Согласен: е38 - оптимальный цвет - черный, а что касается черных молдингов на серебре, то мне кажется, когда молдинги в цвет - еще хуже)))
Ну и конечно пыль и грязь любое авто старит)))

Я про те молдинги, которые снизу дверей, а не в центре. Они когда не в цвет, то визуально отделяют накладку порога от всего кузова и она выглядит еще более массивной и нелепой.

Этот цвет на самом деле тоже шикарный, когда то была, и особенно когда чистая машина)))
Только чистый он недолго:)
 
А тридцатка может быть и хамелеоном) Пока только такое фото
871a1fb1e381.jpg
 
Знаете, сколько людей - столько и мнений про цвет.
Одно я могу сказать точно: если машину покрасили качественно и дорогой краской, нанесли несколько слоев лака и с душой отполировали, то ЛЮБОЙ!!!!! подчеркиваю: любой! цвет выглядит шикарно.
Я в прошлом году видел ягуар xj середины 90-х годов выпуска. Не знаю сколько стоила его покраска... но казалось, что в этот ненавистный мне темно-зеленый цвет можно нырнуть с головой и утонуть в нем.
Смотрелось великолепно.
 
Дополню про красный цвет. У меня Е34 в вишневом цвете. Цвет нереально как подходит для Е34, оч приятен для глаза. Кстати в такой же вишневый цвет(называется Calypsorotmetallic), окрашивалась и Е39. Изредка еще и Е38 мелькают в таком же цвете. На обложке журнала, где представляется модельный ряд 5й серии Е34, авто именно в таком цвете, что подтверждает то, что даже самим разработчикам цвет нравился.
131687345.jpg
 
У е38 и е39 темно-вишневый цвет, называется роял рэд
 
Белая Е39, тоже очень эффектно смотрится)))
 

Attachments

  • 9313593374_6a1feb2ea3_o.jpg
    9313593374_6a1feb2ea3_o.jpg
    165.2 KB · Views: 112
  • 9313467608_f09cd0f988_o (1).jpg
    9313467608_f09cd0f988_o (1).jpg
    210 KB · Views: 38
Красная Е38... представительский седан "гоночного цвета"... не понимаю в чем восторг...
 
Что ж никто так не любит зеленые? БМВ:)

O3qH9VNx4dw.jpg


Когда покупал, самому не нравился зеленый. Но попалась машина по хорошей цене. К томуже в редком цвете LAGUNENGRUEN METALLIC (266). В зависимости от освещения, он вообще меняется кардинально.
Как по мне то очень красивый, свежий цвет. Особенно в сочетании со светлым салоном. Выгодно выделяет машину из массы черных и синих "злюк" :)

Также очень люблю БМВ в белом и серебристом!
 
Красная Е38... представительский седан "гоночного цвета"... не понимаю в чем восторг...

Восторг не от практичности, а именно от глубины самого цвета) Хотя и оригинально!)
 
Для меня цвет BMW - только Alpinweis
 
Почему же зеленый не любят? Есть очень красивый цвет, если правильно помню - Оксфордгрин, смотрится очень дорого, в отличии от остальных. имхо

1996BMW750iLE38.jpg


wpid-fyMZ2Vj49U0.jpg
 
Всегда четко понимал, лучший цвет на том автомобиле, который стоит в твоем гараже.
 
Всегда четко понимал, лучший цвет на том автомобиле, который стоит в твоем гараже.
Если покупаешь новое авто, то да:)
 
Восторг не от практичности, а именно от глубины самого цвета) Хотя и оригинально!)

Как ни крути, но не всякий цвет идет представительским авто. Представляешь красный 140-й? или Линкольн?
w140-red-s-2.jpg

lincoln_town_car_4.jpg

Это красиво?
 
Как ни крути, но не всякий цвет идет представительским авто. Представляешь красный 140-й? или Линкольн?

согласен, это типа как в анекдоте: будешь учится на двойки, куплю тебе красную Волгу)

Зато в блатных кругах раньше считалось круто катать на красной шестерке, мерседесе, девятке...... наверное все на двойки учились))))))))))))))))
 
BMW должна быть чёрной (IMHO)
 
Back
Top