Какого цвета должна быть BMW?)))

онли брюнетка....
как компромисс ярко красная (1,3,5)
 
Ну красная 39 - правда вещь. Не ожидал, что в этом цвете она смотрится так шикарно. Седан в таком ярком цвете просто шикарен, других слов нет..
 
Посоветуйте менять ли цвет авто! Весной буду красить большую половину е46 318i рестайлинг на стоковых бамперах в серебристом металлике. Диски литые буду ставить скорее всего 16е. Ездит на ней в основном жена. Закрадываются мысли пере красить всю в белый (возможноматовый) или синий есторил блау, кто что скажет?
 
что за вопросы? в любом цвете классная)))
 
Только черный на 100% а если серьезно, то какой угодно цвет, лишь бы свой ;)
 
Смотря какая БМВ! ИМХО для всех бумеров зелёный цвет не айс,а так....
 
а как мне кажется то черный и только черный
 
2: Skromnik
Посоветуйте менять ли цвет авто! Весной буду красить большую половину е46 318i рестайлинг на стоковых бамперах в серебристом металлике. Диски литые буду ставить скорее всего 16е. Ездит на ней в основном жена. Закрадываются мысли пере красить всю в белый (возможноматовый) или синий есторил блау, кто что скажет?

Крась всю в цвет Laguna Seca
 
Last edited:
+1 к чёрной!
 
плюсую к красной)))) Сам на е34 бордовой катаюсь и когда придет момент смены скажем на е60 - в идеале хотел бы также красный!
 
Каждый имеет право на самовыражение...но бэха должна быть черной!)
 
ЛКП БМВ должно быть таким, чтоб его было не стыдно показать людям.
а то толку от того черного, если ему 20 лет отроду и весь потертый и в царапинах.
у БМВ много цветов красивых, причем если ЛКП в хорошем состоянии, отполировано, то любой цвет будет радовать глаз.
 
очень классные тачки)))
 
Что касается зеленого, ну есть и не плохие. У самого е36 (моренгрюн металик) свеженький такой цвет - молодит.

View attachment 423061

Что касается так горячо любимого черного. Есть у меня 330сі, черная. Ну его нафиг, намытая, наполированная - да, но с нашими дорогами, это не часто бывает. Мыл, натирал, полировал, проехал 3 км, и от лоска следа не осталось. Кроме того, на черном, против солнца, голограмму, разводы... видно все пиппец. Кроме того, если уж черный, то никаких металиков - только смоляной черный.

View attachment 423062


Была еще у меня е36 купе в цвете брокатрот металлик - на сколько он красив когда намыт/натерт, на столько же ублюдочный когда, хотябы, припал пылью. Фото уже не найду (красный, граничащий с коричневым.) Цвет еще более противный чем чорный, чистый - очень богато выглядит, если в пыли - сильно старит машину.
 
Мне кажется что самая красивая та, от которой у тебя ключи в кармане... у меня ASPENSILBER METALLIC и мне она самая красивая.... а красная реально крутяк!
 
Если есть желание покрасить в красный, то нужно красить! Раньше моя е39 была черной, да и я считал, что "бумер" должен быть только черный"... Но прошло время, взгляды изменились, появились интересные свежие цвета, и я решил кардинально сменить цвет. Теперь каждый день радуюсь, когда вижу ее в новом ярком цвете, в котором нет ни одной 39ки в округе, хотя есть и минус: регулярно кто-то устроится рядом в потоке, чтобы рассмотреть получше, не говоря об СТО - слишком большое количество внимания немного напрягает :) Но если делаете для себя - никого не слушайте: живем один раз ;)

P.S. Выбирал как раз среди огненно-красного, канареечно-желтого и белого изначально...
 
Last edited:
Если есть желание покрасить в красный, то нужно красить! Раньше моя е39 была черной, да и я считал, что "бумер" должен быть только черный"... Но прошло время, взгляды изменились, появились интересные свежие цвета, и я решил кардинально сменить цвет. Теперь каждый день радуюсь, когда вижу ее в новом ярком цвете, в котором нет ни одной 39ки в округе, хотя есть и минус: регулярно кто-то устроится рядом в потоке, чтобы рассмотреть получше, не говоря об СТО - слишком большое количество внимания немного напрягает :) Но если делаете для себя - никого не слушайте: живем один раз ;)

P.S. Выбирал как раз среди огненно-красного, канареечно-желтого и белого изначально...

так а что за цвет? ещё лучше с фото )
 
вот такой (фото плохо передает 7-компонентный перламутр):

1396275273-full.jpg


1396275531-full.jpg
 
вот такой (фото плохо передает 7-компонентный перламутр):

1396275273-full.jpg


1396275531-full.jpg

ПО моему тот случай когда на цвет и вкус )
 
О чем и речь. Мне очень понравился этот цвет на X1 и рестайлинговом X6, где он идет с завода (плюс, индивидуал F01/F02) - решил присоединиться к новомодному тренду. Но цвет - это всегда очень субъективно, потому не нужно никого слушать и делать то, чего хочется именно себе.
 
Однозначно согласен! :friends: Но наверняка то приятное чувство осознавать что е39 в таком цвете (скорее всего) одна и она у тебя :)
 
О чем и речь. Мне очень понравился этот цвет на X1 и рестайлинговом X6, где он идет с завода (плюс, индивидуал F01/F02) - решил присоединиться к новомодному тренду. Но цвет - это всегда очень субъективно, потому не нужно никого слушать и делать то, чего хочется именно себе.

очень красиво!
это чистый марракешбраун?
 
очень красиво!
это чистый марракешбраун?
да, смешивался по формуле Marrakesh Brown B09. но все равно оттенок чуть отличается от заводского - не было машины рядом сравнить выкраски :) так что разница видна, если поставить Х1/Х6 рядом. но я все равно доволен: вечером болотный, на солнце золотой... :blush:
 
Back
Top