• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Какое масло лить?

Подскажите в мотор м20в25 с ГБО можно лить масло для машин на газу Фанфаро Газолин?
 
Здравствуйте,уважаемые односельчане! Было бы интересно узнать правильное мнение вот по какому вопросу.Заканчиваю капиталку двигателя своей ласточки.Двигатель-дизель М51.Хочу по концу залить нормальную оригинальную синтетику. Но слышал такие мнения,что в старые моторы синтетику лить не стоит,а заливать полусинтетику и ездить.Вопрос-как быть???:unknw: Всем откликнувшимся заранее благодарен.
Залийте 5w40 гідрокрекінг або ПАО (синтетика) хорошого виробника. Не бачу сенсу переплачувати за напис BMW на банці. Першут заміну зробіть на 5 тис.

Снова вопрос по маслу. Мотор М62, пробег неизвестен. Что лить? Почему задаю такой глупый вопрос? Ну я понял что до 98 года у БМВ небыло допуска ЛЛ 98 и поэтому лилась только полусинтетика. А мотор М62 вообще с 95 года... поэтому и вопросы.
Лийте LL-98
 
Подскажите в мотор м20в25 с ГБО можно лить масло для машин на газу Фанфаро Газолин?
Вас цікавить якість масла чи можливість лити такий тип масел в двигуни?
 
Вас цікавить якість масла чи можливість лити такий тип масел в двигуни?
Цікавить можливість лити такий тип масел в двигун м20
 
Цікавить можливість лити такий тип масел в двигун м20
Лити можна, але хочу звернути Вашу увагу на лужне число цього масла. З незрозумілих мені причин воно там всього 7,32 що для даного типу моторних олив небагато.

Не сприймайте моъ слова як "догана" для GAZOLIN, оскільки безпосередньо із цією маркою масел зустрічаююся вперше і інформації обмаль, але з моєї суб'єктивної думки низький індекс в'язкості та невисоке лужне заставляє посумніватися в гідній якості.
Повторю, з продукцією не знайомий. Можливо дана моторна олива "в комплексі" витримує навантаження на 5.
 
Back
Top