• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Какое масло лучше лить в 523-ю?

k39

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
3
Age
41
Добрый день! Подскажитель пожалуйста, какое масло лучше лить в е39 523? Лил Motul 5w40, но говорят что лучше лить 5w50. Что подскажите? Какое лучше выбрать? Заранее спасибо
 
Last edited by a moderator:
Добрый день! Подскажитель пожалуйста, какое масло лучше лить в е39 523? Лил Motul 5w40, но говорят что лучше лить 5w50. Что подскажите? Какое лучше выбрать? Заранее спасибо

То, которое рекомендовано в паспорте, кто говорит?))
 
Наконец-то тема в правильном разделе!!! :)
 
Олейну))) Не пенится и не горит:biggrin:
 
Олейну))) Не пенится и не горит:biggrin:
Это если сковородка с тефлоновым покрытием, а если его уже нету то только оливковое
 
Дык в Е 39 цилиндры то сковородочным тефлоном и покрыты ))) Так что олейна - самое то )
 
Фуршетовское, оно дешевле)
 
Я бы посоветовал все-таки кокосовое масло! Кроме того, что оно дешевое, есть еще один большой плюс! Его остатки можно отдать любимой женщине, она сделает себе маску для ухода за кожей лица или же для волос, и данное масло вполне подойдет как замена крема для загара, что тоже очень важно, ведь на носу пляжный сезон!
 
Его остатки можно отдать любимой женщине, она сделает себе маску для ухода за кожей лица или же для волос, и данное масло вполне подойдет как замена крема для загара
Такой вариант не подходит- придется менять сковородку с тефлоновым покрытием на соковыжималку.
 
Если оливковое, то только экстра вирджин- то есть первого отжима.Желательно итальянских или на крайняк испанских производителей. Греческое не лейте- запорете движок.
 
Такой вариант не подходит- придется менять сковородку с тефлоновым покрытием на соковыжималку.

Не такая уже и большая жертва с учетом результата! Доказано, езда на кокосовом масле- это отсутствие износа деталей двигателя! Так что и машина как новенькая, и любимая - красавица от кокосовых масок. Так что я настаиваю на кокосовом, и, кстати, на первых порах вместо соковыжималки можно использовать блендер или мелкую терку! И последнее, как сказано выше, лить только Вирджин!
 
Если оливковое, то только экстра вирджин- то есть первого отжима.Желательно итальянских или на крайняк испанских производителей. Греческое не лейте- запорете движок.

+1000000
 
на первых порах вместо соковыжималки можно использовать блендер или мелкую терку
Тогда надо регистрироваться на форуме владельцев анусов либо тазоводов. А если уж на то пошло то я сомневаюсь что "любимой красавице" которая повелась на блендер либо терку поможет отработанная кокосовая стружка.
 
92487598.jpg
 
Не понятно:( человек попросил совета по маслу, а тема ушла в обсуждение Олейны.
http://tis.bmwcats.com/doc1104550/
 
Last edited:
Не понятно:( человек попросил совета по маслу, а тема ушла в обсуждение Олейны.
http://tis.bmwcats.com/doc1104550/

Уверен...если бы он в форуме ГАРАЖ спросил на каком масле жарить рыбу...ему бы чётко посоветовали либо Шелл...либо Кастрол ))) Прикол в неправильном выборе форума. Беседка - бесеДУЕМ о чём хотим )
 
Який саме мотюл лили?
 
Очень хороший вариант View attachment 240609 я пользуюсь и друзья также нареканий нет....
 
Я лью Castrol 10w60 sport edge. Доволен.
 
я лью БМВ Оригинал 10w40
 
обработайте ХАДО-и нах вам то масло...
 
Я лью Hundert 5w40 в м54в30
 
у меня мобил1 5W-50. Выбора много разного,главное не лейте полусинтетику типа 10W-40-у вас же не жигули.
 
Back
Top