Какой мотор быстрее дизель или бензин. При одинаковом объеме?

берем, к примеру, две E34. 525i и 525TDS. в стоке, с одинаковыми навыками у пилотов.

в городском режиме, какая резвее едет?
 
берем, к примеру, две E34. 525i и 525TDS. в стоке, с одинаковыми навыками у пилотов.

в городском режиме, какая резвее едет?
не про те дизеля речь...
 
да уж), а мне так нашёл так нашёл)))
и машину знаю, николаевская клубная, и человека видел не раз, а так и не пообщались..
затупил, регистратор наснимал по гигу! заезды)) на луну транслировать можно, и с земли все увидят)))
пока разобралсячё за херня с тем видео, человек уехал..
В общем), кому нравится как его привозит дизель, коршун знает как меня найти))))
Роман, если ты про мою (с шильдиком Николаевского клуба на багажнике) можем пересечься на 6м, пообщаемся...кстати мне интересно будет глянуть как изменилась динамика на 20х колесьях ;)
 
Что-то одесскую е60 на чипованом турбодизеле не видно пару недель. Кто про нее что знает - мотор жив еще?
 
Леша... спасибо за соперника)))
Заехал с дизельной Е60 был удивлен!!! очень сильно едет !!

кто победил? сколько корпусов?
 
жив, живее не бывает))
сейчас настраивается - после доработок
 
Приятно слышать - Костян дает прикурить многим, не ожидающим что дизель так поедет..
 
Скоро очередное воскресение )) Ждем настраиваемую е60 а так же остальных желющих проверить свои силы на 6 км!
Не стесняйтесь! привозите камеры! Победитель будет моргать аврийками ..

Со своей стороны могу пообещать интересную е36 и может быть камри стоковую полностью 3.5 - чисто для фиксации того кто как едет.

Приезжаете - не пожалеете - самое время дизелям проверить как они едут с бензином е36))
 
Ребята, внесу и свое слово в спор! Однозначно дизель, хотя по идее бензин должен рвать!

согласен на 100 %ездил в горах на 2,5 на 34 - й был очень сильно поражон тяга просто ломовая
 
на днях чиповал голубую Одесскую е46 330д ... самолет ...

Короче, быстрее стока - чипованные машины :)
 
Дизель однозначно.. после дизеля сажусь на бензинки разные. кажется что не едут..
скажете что я не натом ежжу нет , Х5 4.4 мое литовское чудо GGL555 порш каен 4.5 литовский ... а теперь w210 4.3 компресор клемана....
так вот сажусь на мерин жены 2.7 сди и просто кайфую, кстати стоковый 2.7 . стоковую 530 е60. вставляет. Заезды литовские.. у нас не заезжал, нужно както приехать заехать.
 
Дизель однозначно.. после дизеля сажусь на бензинки разные. кажется что не едут..
скажете что я не натом ежжу нет , Х5 4.4 мое литовское чудо GGL555 порш каен 4.5 литовский ... а теперь w210 4.3 компресор клемана....
так вот сажусь на мерин жены 2.7 сди и просто кайфую, кстати стоковый 2.7 . стоковую 530 е60. вставляет. Заезды литовские.. у нас не заезжал, нужно както приехать заехать.
Улыбнул, литовец)
скоро откроется сезон, приезжай. :party:
 
Улыбнул, литовец)
скоро откроется сезон, приезжай. :party:

Я вот вообще никогда не ездил 1\4, оч интересно попробовать :))))
Когда он начнется?)
 
Я вот вообще никогда не ездил 1\4, оч интересно попробовать :))))
Когда он начнется?)

Уже начался), по воскресениям в 14.00, пока тестовые заезды после зимы. Добро пожаловать!
 
Back
Top