Как быть дальше?

а в ребусы-головоломки эти задарма вникать и тратить свое время никому это не нужно ;)

так чего вы тут сидите если у вас нету на это времени, не знаете ответ так не тратте свое время на то что вы пишите, а типа задарма то вы знаете что если человеку любому помочь то он вас и сам отблагодарит не сегодня то завтра или через год или когда вы будете стар и немочен не всегда вы будете самым умным и самым независимым когда то придет время что и вам будет нужна помощь но если вы поступаете в жизни так как и на форуме то я вам искренне соболезную.....!
 
найди себе юриста по автомобильной тематике или автоадвоката, заплати ему денег и пусть занимается ..
и ему же и задавай вопросы.. ссылками помочь?
а в ребусы-головоломки эти задарма вникать и тратить свое время никому это не нужно ;)


так а зачем ты тут, Станислав ?
это форум любителей БМВ. БМВ ты не любишь, наоборот всегда рассказываешь нам кто на них ездят...
Советы даешь редко, чаще рассказываешь, что все лохи потому что не пошли к юрЫсту сразу.
Получается твой профиль создан для рекламы твоих посреднических услуг ? - тогда создай свою тему в Рекламе и жди звонков......
 
так а зачем ты тут, Станислав ?
это форум любителей БМВ. БМВ ты не любишь, наоборот всегда рассказываешь нам кто на них ездят...
Советы даешь редко, чаще рассказываешь, что все лохи потому что не пошли к юрЫсту сразу.
Получается твой профиль создан для рекламы твоих посреднических услуг ? - тогда создай свою тему в Рекламе и жди звонков......

Как говорится: "П...ть, не мешки таскать!".:yes:
 
Был опыт езды с такой справкой... Предъявлять ее ни разу не пришлось... При остановке сотрудниками ГАИ показывал только документы и права... За пределы области ни разу за год не выезжал... Потом по счастливой случайности попал в ДТП, пьяный чел. через 2-ю сплошную разворачивался...(и то мне повезло он просто отлистал на месте пол стоимости авто, чтобы решили без гаи)... Остатки машины были сданы на разборку...
Ездить с этой справкой, лично мне, было не комфортно...
Соглашусь с ребятами - тазик на гайки, документы в люди...
 
так а зачем ты тут, Станислав ?
это форум любителей БМВ. БМВ ты не любишь, наоборот всегда рассказываешь нам кто на них ездят...
Советы даешь редко, чаще рассказываешь, что все лохи потому что не пошли к юрЫсту сразу.
Получается твой профиль создан для рекламы твоих посреднических услуг ? - тогда создай свою тему в Рекламе и жди звонков......
Он же написал что задарма советов не дает, зато о....рать человека с ног до головы это можно и задарма, кайфует наверное!!!
 
Был опыт езды с такой справкой... Предъявлять ее ни разу не пришлось... При остановке сотрудниками ГАИ показывал только документы и права... За пределы области ни разу за год не выезжал... Потом по счастливой случайности попал в ДТП, пьяный чел. через 2-ю сплошную разворачивался...(и то мне повезло он просто отлистал на месте пол стоимости авто, чтобы решили без гаи)... Остатки машины были сданы на разборку...
Ездить с этой справкой, лично мне, было не комфортно...
Соглашусь с ребятами - тазик на гайки, документы в люди...
Спасибо! А как продал доки если тачка на хранении еще и ответственном???
 
Спасибо! А как продал доки если тачка на хранении еще и ответственном???
За деньги))) Мне объяснил следователь что суда не будет и это глухарь, я ему дал денег немного и он выписал мне эту справку и отдал машину... сказал "ехай" справку показывай в крайних случаях...
 
За деньги))) Мне объяснил следователь что суда не будет и это глухарь, я ему дал денег немного и он выписал мне эту справку и отдал машину... сказал "ехай" справку показывай в крайних случаях...
Ясно спасибо!
 
номера на кузове переварены

Ясно спасибо!

почти такая ж ситуация,нашол объявление про продажу авто за меньше половины цены но сразу предупреждает что номера на кузове переварены по пречине что старая машина была розбита но уверяет что сделано на совесть. но машина бомба слюнки течут. что посоветуете.
 
почти такая ж ситуация,нашол объявление про продажу авто за меньше половины цены но сразу предупреждает что номера на кузове переварены по пречине что старая машина была розбита но уверяет что сделано на совесть. но машина бомба слюнки течут. что посоветуете.
Если честно то не советую, потом дороже!
 
Была такая ситуация у знакомого е30 с перебитым номером сначала адвокаты и мусора выпили около 1300$ и ничего, после пол года стояния под ответственным хранением продал на разборку за 1200$(30 полноприводная на автомате) а через месяц другому следаку дело передали типа пригоняй на повторную экспертизу а мы ему машины тютю купил дядька в фуфайке порезал и на грузовике увез. Одним словом нет тела нет дела а те кто пригнал машины (там человек 6 было на разных авто) отвезли их на штраф площадку
 
можете еще 100 раз написать аффтару чтоб отдал на гайки корча, он все равно в 101 раз спросит как легализировать за пиво и ездить..
лох он и есть лох.. вози с собой денег и катайся раз сильно хочется ;)
и, кстати, ты не у кого-то из наших уважаемых форумчан купил эту машину, что так советы именно тут выспрашиваешь?
у нас тут это дело ширится и растет, постоянно кто-то кому-то пихает кривые диски, рычаги, перебитые со всех сторон ржавые двери...
еще тут кидают на телевизоры, за которые берут вперед деньги, моторы бу, автомобили на "висяках" и тд ;)
а потом радостно и весело те же кидалы учавствуют в разноообразных поздравляшках на форуме, фа-фашках и тд и тп
 
Last edited:
суд по признанию прововласности и что вы честный покупатель стоит 5000уй я узнавал
 
Автовоз правильно розуміє реалії життя

лох постоянно находится в состоянии развода.. денег у лоха не должно быть, потому что когда они у него есть, они ему муляют карман и он всегда ищет тему, куда бы впихнуть свои деньги, чтоб в итоге остаться вообще без таковых..
например купить тачилу надурняк по доверенности, а потом, после того как узнает, что нашару продавали потому что она перебитая,
приходит гениальная идея по ее легализации...классика жанра :biggrin:
кто именно укроет лоха и отберет у него последние деньги, при этом не столь суть важно..
спектр таких жуликов чрезвычайно широк, от уличной клофелинщици, которая снимает лохов на разливайке и до судьи, прокурора, и выше и выше
лох это такая злая карма :dirol:
 
лох постоянно находится в состоянии развода.. денег у лоха не должно быть, потому что когда они у него есть, они ему муляют карман и он всегда ищет тему, куда бы впихнуть свои деньги, чтоб в итоге остаться вообще без таковых..
например купить тачилу надурняк по доверенности, а потом, после того как узнает, что нашару продавали потому что она перебитая,
приходит гениальная идея по ее легализации...классика жанра :biggrin:
кто именно укроет лоха и отберет у него последние деньги, при этом не столь суть важно..
спектр таких жуликов чрезвычайно широк, от уличной клофелинщици, которая снимает лохов на разливайке и до судьи, прокурора, и выше и выше
лох это такая злая карма :dirol:
Кому что болит)) У вас наверное проблемы с жизненной позицией и потому вы стараетесь всех назвать лохами для того что бы чувствовать себя не лохом, забавно, а еще когда с вами соглашаются так вы рады расписать еще больше и я думаю с улыбкой до ушей и с гордостью в душе. Вам к психиатру и задумайтесь пока не поздно!))))
 
суд по признанию прововласности и что вы честный покупатель стоит 5000уй я узнавал

Это через сколько рук?
 
:biggrin:
читаю и плачу
 
Вам точно нужно показаться врачу)))

ты насколько туп, что не понимаешь очевиднейших вещей, связанных с регистрацией
за пол года висения этой темы даже не хватило сообразительности ознакомиться с нпа по этой тематике, а все слухи собираешь
ознакамливайся, сусанин ты наш, по поводу регистрации:
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1388-98-п
 
ты насколько туп, что не понимаешь очевиднейших вещей, связанных с регистрацией
за пол года висения этой темы даже не хватило сообразительности ознакомиться с нпа по этой тематике, а все слухи собираешь
ознакамливайся, сусанин ты наш, по поводу регистрации:
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1388-98-п
На самостійно сконструйовані транспортні засоби та на
зареєстровані в підрозділах Державтоінспекції транспортні засоби
із знищеними ідентифікаційними номерами їх складових частин
(кузова, шасі, рами) або на транспортні засоби, ідентифікаційні
номери складових частин яких пошкоджені під впливом корозії,
знищені (пошкоджені) чи підроблені внаслідок незаконного
заволодіння або в разі, коли проведена заміна таких складових
частин після дорожньо-транспортної пригоди, наносяться спеціальні
індивідуальні номери чи здійснюється дублювання первинних
ідентифікаційних номерів складових частин (у разі встановлення
відповідності ідентифікаційного номера таким засобам) згідно з
вимогами міжнародних і державних стандартів. { Абзац п’ятий пункту
15 із змінами, внесеними згідно з Постановою КМ N 600
( 600-2012-п ) від 27.06.2012 }

У такому разі до реєстраційних документів та Єдиного
державного реєстру Державтоінспекції вносяться в установленому МВС
порядку відповідні відмітки.
 
story-true-story-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-131679.jpeg
 
Мне всегда хотелось отпи ZDI ть людей которые разводят других людей. Но останавливает только законопослушность.
Топикстартеру сочувствую.
 
суд по признанию прововласности и что вы честный покупатель стоит 5000уй я узнавал

Может быть. Как для первой инстанции 5К - не кисло. Только потом обычно бывает апелляция и кассация.
Ах да, еще есть п.11 пкму 1388 - ознакомься сам
Вывод: те 5К для суда, о которых ты пишешь, могут навернуться тем же медным тазиком, что и ТС.
Стоит ли???
 
Last edited:
На самостійно сконструйовані транспортні засоби та на
зареєстровані в підрозділах Державтоінспекції транспортні засоби
із знищеними ідентифікаційними номерами їх складових частин
(кузова, шасі, рами) або на транспортні засоби, ідентифікаційні
номери складових частин яких пошкоджені під впливом корозії,
знищені (пошкоджені) чи підроблені внаслідок незаконного
заволодіння або в разі, коли проведена заміна таких складових
частин після дорожньо-транспортної пригоди, наносяться спеціальні
індивідуальні номери чи здійснюється дублювання первинних
ідентифікаційних номерів складових частин (у разі встановлення
відповідності ідентифікаційного номера таким засобам) згідно з
вимогами міжнародних і державних стандартів. { Абзац п’ятий пункту
15 із змінами, внесеними згідно з Постановою КМ N 600
( 600-2012-п ) від 27.06.2012 }

У такому разі до реєстраційних документів та Єдиного
державного реєстру Державтоінспекції вносяться в установленому МВС
порядку відповідні відмітки.

Согласно списка из пункта постановы 1388, Ваш тс, наверное, по вашему мнению, наиболее по описанию подходит под - самостійно сконструйований транспортный засіб...???
Вашего ТС, в этом списке- нет, он незаконно зарегистрированных двойник....
 
Согласно списка из пункта постановы 1388, Ваш тс, наверное, по вашему мнению, наиболее по описанию подходит под - самостійно сконструйований транспортный засіб...???
Вашего ТС, в этом списке- нет, он незаконно зарегистрированных двойник....

Вы бы почитали сначала тему а потом сделали выводы! У меня в варен номер кузова кустарно и документы оригинал без проблем, а вот машина сама проблемная!
 
Может быть. Как для первой инстанции 5К - не кисло. Только потом обычно бывает апелляция и кассация.
Ах да, еще есть п.11 пкму 1388 - ознакомься сам
Вывод: те 5К для суда, о которых ты пишешь, могут навернуться тем же медным тазиком, что и ТС.
Стоит ли???

Если платишь бабосы то никакой апелляции и кассации!
 
и, кстати, ты не у кого-то из наших уважаемых форумчан купил эту машину, что так советы именно тут выспрашиваешь?
у нас тут это дело ширится и растет, постоянно кто-то кому-то пихает кривые диски, рычаги, перебитые со всех сторон ржавые двери...
еще тут кидают на телевизоры, за которые берут вперед деньги, моторы бу, автомобили на "висяках" и тд ;)
а потом радостно и весело те же кидалы учавствуют в разноообразных поздравляшках на форуме, фа-фашках и тд и тп

Меня вот трудно удивить чем то новым, но этот момент на форуме каждый раз удивляет. Типа клубная жизнь отдельно, - кидалово отдельно.

По теме - чё вы отговариваете ТС? У человека скучная жизнь, - хай он её себе разукрашивает , как может:biggrin:
 
Last edited:
Аффтар, ще раз прийми мої співчуття.
По темі.
Якщо ти ще не встиг надавати всім хабарів, що дорівнюють вартості автомобіля, то продай його по запчастинам, і забуть.
Буде тобі урок на все життя. Надалі перед купівлею подібних автомобілів заплануй у бюджет додаткову 1000 гривень на витрати незалежної експертизи, потім будеш спати спокійно.
Головне здоров'я. Заробиш гроші на другу.
 
Меня вот трудно удивить чем то новым, но этот момент на форуме каждый раз удивляет. Типа клубная жизнь отдельно, - кидалово отдельно.

По теме - чё вы отговариваете ТС? У человека скучная жизнь, - хай он её себе разукрашивает , как может:biggrin:

У меня не скучная жизнь и занятий достаточно так же заниматься этим всем головняком с тачкой не в прикол но я пытаюсь отстоять свои права и только.
 
Back
Top