Как вам красавица?

Если бы там не было значка BMW,никто б и не понял что это! Так что НИКАК!!!
 
Уникальный экземпляр, классика!!!
 
Если бы там не было значка BMW,никто б и не понял что это! Так что НИКАК!!!

Проходите мимо...
 
Last edited:
Много фото этой модели есть в ветке " фото моделей Бмв". А по теме, шикарный экземпляр, а сейчас делают какие то "обмылки"
 
Супер! Первый взгляд был не однозначен, но присмотревшись - мне очень понравилась! Вот реально если откинуть технические характеристики не знаю что бы выбрал - эту или Z8. ИМХО
 
Если бы там не было значка BMW,никто б и не понял что это! Так что НИКАК!!!
Да ладно.Этот хищный взгляд перепутать с другой маркой может только слепой,упоротый велосипедист.Очень красивая.Очень жаль что новые машины от БМВ всё больше и чаще начинают сливаться с безликой массой японского,китайского и корейского автопрома.
 
Мой взгляд фиксирует только своеобразный почерк ателье Бертоне..А так,если удалить значки и ноздри,это могла быть и Альфа-Ромео,и Лянча и многое другое..Стиль БМВ не индифицируется..Куда более БМВовские авто делал Италдизайн..
 
красиво!

03c83a82f1ec.jpg
 
а моторчик то м30!
 
Как жен вкусы разнятся... Я считаю что сейчас BMW делает более, намного более красивые машины чем Это)
 
Проходите мимо...

Вы спросили мнение-я его высказал. Почему я должен падать в тихий обморок от всего подряд,на что цепляют значок BMW.
Даже у породистых фирм бывают неудачи. Таковой считаю дизайн этой "красавицы". ИМХО
 
по ноздрям видно что BMW!!! прикольный экземплярчик)))
 
есть очень интересные по отдельности элементы, но в целом картинка мне кажется неприглядной
 
Приборка тоже бмв )))
 
Как по мне,так тоже ничего особенного,красиво - да, но чтоб зацепило,так нет.
Да и классикой называть концепт немного опрометчиво))
 
Вы спросили мнение-я его высказал. Почему я должен падать в тихий обморок от всего подряд,на что цепляют значок BMW.
Даже у породистых фирм бывают неудачи. Таковой считаю дизайн этой "красавицы". ИМХО

Все ок! Ваше мнение важно!!! :drinks:
 
Жаль что не ноздри , а подлокотники...
 
Специфический автомобиль) Хотя слепые фарки уже тогда навевают на 8-ку =)
 
Я тут слышу и положительные и негативные моменты. Ребят, Вам не кажется, что это концепт... и концепт какого года?! Через 100 лет, Ф10 или Е60 - будет тогда тоже одарыблом ))) Нашли единственный экземпляр такого концепта - радуйтесь, если Вы фанаты БМВ :) Нужно радоваться каждой старой вещичке. А вот новое можно уже и критиковать :)
 
как по мне то где то в те года и зарождались черты бмв, которые мы видим на нынешних баварцах
 
Back
Top