Как вставлять картинки?

Madmax

Пользователь
Город
Киев
Подскажите если я вставляю изображение кнопкой то оно имеет вид как ссылка. Как сделать так чтоб была миникартинка или нормальная картинка?
И почему у других половина выглядит как миникартинка котоую надо открывать, а половина как нормальная картинка? Дело в размере фотки?
Спасибо

piliff

Administrator
Команда форума
Город
Киев
1. Если вы находитесь в форме быстрого ответа, нажмите кнопку "Расширенный режим". Если вы создаете новую тему, то вы уже в расширенном режиме.

Посмотреть вложение 72553
[HR][/HR]
2. Проследите, чтобы иконка в верхнем левом углу (та, что в кружочке) была НЕ нажата. Если нажата - верните в исходное состояние. Затем, нажмите иконку "Вставить изображение".

Посмотреть вложение 72554

[HR][/HR]
3. В открывшемся окне выберите вкладку "С компьютера" и нажмите кнопку "Выбрать файлы".

Посмотреть вложение 72555

[HR][/HR]
4. Перейдите в нужную папку на компьютере и выберите одно или НЕСКОЛЬКО изображений.

Посмотреть вложение 72556

[HR][/HR]
5. Нажмите кнопку "Открыть" (или "Загрузить" - на разных компьютерах будет по-разному).

Посмотреть вложение 72557

[HR][/HR]
6. Нажмите кнопку "Загрузить файлы".

Посмотреть вложение 72558

[HR][/HR]

7. После загрузки файлов, они появятся у вас в редакторе в виде миниатюр. Можно оставить их в таком виде, тогда в сообщении для просмотра изображения в полном размере, на него нужно будет нажать.
Если вы хотите, чтобы в сообщении были видны сразу большие фото, ДВА РАЗА кликните мышкой на миниатюре.

Посмотреть вложение 72559

[HR][/HR]
8. Откроется окно "Параметры изображения". Выберите "Большой" или "Оригинал". Остальное можно не трогать.

Посмотреть вложение 72560

[HR][/HR]
9. Разместите изображения в тексте таким образом, чтобы вашим читателям было удобно их просматривать. Большие изображения лучше всего расположить одно под одним, это можно сделать, нажимая "Enter" на клавиатуре после каждого изображения, вставленного в текст. Далее, нажмите "Ответить", если вы отвечаете в теме, или "Создать новую тему", если создаете новую.

Посмотреть вложение 72561

Также для того, чтобы можно было оценить ваши труды заранее, рекомендую использовать функцию "Предварительный просмотр".

P.S.: Все изображения были загружены в это сообщение именно вышеуказанным способом.

Madmax

Пользователь
Город
Киев
Спасибо!

DDD

Пользователь
Город
Васильевка
Кликаю на картинку в миниатюре 2раза, а окно "Параметры изображения" не появляется!?

Penguin64

Пользователь
Страна
Россия
Город
Припять
:biggrin: А я думаю, чё оно с первого разу не загружается как изображение, а лишь надпись "вложение"... а оно вон чо !

Последнее редактирование:

ImprezzA_24

Пользователь
Город
Киев
А как отправить картинку в ЛС? нажимаю на кнопку вложить но в окошке выбора картинки предлагает только вставить ссылку, а с компа не дает выбрать:blush:

DDD

Пользователь
Город
Васильевка
Я лично делаю так, загружаю фото (которое мне нужно вставить при переписке в привате) на Яндекс мои фото, копирую и вставляю через URL, и все путём)))
Ну как то так)))

Penguin64

Пользователь
Страна
Россия
Город
Припять
По моему - только так :)
... и это биг мак

rostik86

Пользователь
Город
Ковель
Tapatalk Доброго Дня. Чи можна щось зробити щоб з програми вставляти фото в форум. Коли створюєш тему через кілька спроб дозволяє добавляти фото , як я розумію тоді включається розширений режим. А коли відповідаєш і вставляєш фото кожний раз пише ( Ваш форум відключив обмін зображеннями з цього додатка) Чи можете включити обмін??

rostik86

Пользователь
Город
Ковель
Программа Tapatalk pro v2.2.1

serik2007

Пользователь
Город
Винница
спасибо.

Falcon

Пользователь
Город
Киев
А как вставлять картинки, чтобы внизу не дублировалась эта же картинка в виде миниатюры. Я уже чего тока не пробовал, все равно миниатюра внизу висит :dash2:

A

Пользователь
Страна
Украина
Город
Киев
А как вставлять картинки, чтобы внизу не дублировалась эта же картинка в виде миниатюры. Я уже чего тока не пробовал, все равно миниатюра внизу висит :dash2:
Галочку убери там где "скачать"

Falcon

Пользователь
Город
Киев
Галочка там где "скачать" есть под флажком "по ссылке". А под флажком "с компьютера" никакой галочки нет(((

A

Пользователь
Страна
Украина
Город
Киев
Галочка там где "скачать" есть под флажком "по ссылке". А под флажком "с компьютера" никакой галочки нет(((
а с компьютера без вариантов - нужна таки "миниатюрка"

A

Пользователь
Страна
Украина
Город
Киев
Вариант таки есть, но он длинный (((((
ну.. длинный вариант есть всегда, но так как он длинный, то он и не вариант ))) С компа всегда атачу картинки миниатюрками и не парюсь - кому надо, развернёт.

Falcon

Пользователь
Город
Киев
Ну, и я так буду делать.

Alex_M6

Пользователь
Город
Житомир
Не видно миниатюры графических вложений
Пробовал 3 броузера: Firefox, Safari, Chrome

den213

Разборка
Город
Чернигов
Спасибо за полезную информацию!

bumer_ANG

Moderator
Город
Счастье
А как видео вставить? Пробовал как вложение - пишет "не верный формат". Мп4 клип хотел запостить

BUGAS

Член Клуба
Страна
Украина
Город
Киев

Vanek

Moderator
Город
Херсон
Господа, помогите разобраться, пожалуйста!)

В последнее время, утратил возможность делать картинки большими, и вот малость недоумеваю, толи планшет шото намудрил сам себе, толи с форумом шото, ну или ....у меня с лыжами беда....!)))

Ныне же, делаю все как и прежде, дважды "шлепаю" по картинке, ток почему то не появляется окно, какой размер хочу, и где и как разместить....

У кого получается делать картинки большими?

Как делаете?

Парадокс, был человеку подсказал как делать картинки большими, через день сам утратил сию возможность:unknw:

alexV

Пользователь
Страна
Украина
Город
Одесса
Господа, помогите разобраться, пожалуйста!)

В последнее время, утратил возможность делать картинки большими, и вот малость недоумеваю, толи планшет шото намудрил сам себе, толи с форумом шото, ну или ....у меня с лыжами беда....!)))

Ныне же, делаю все как и прежде, дважды "шлепаю" по картинке, ток почему то не появляется окно, какой размер хочу, и где и как разместить....

У кого получается делать картинки большими?

Как делаете?

Парадокс, был человеку подсказал как делать картинки большими, через день сам утратил сию возможность:unknw:
Вань, я вставляю картинки через ресурс https://radikal.ru/ В принципе, быстро, удобно, и размер картинки можешь выбирать сам...

Сверху