Как дела бандиты?

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
Не то чтобы часто, но подмывало узнать что поменялось на форуме за три года, решили ли тридцаточники проблему "после 200 не едет", актуален ли все еще Е53 и вот это вот все )) Как ты, БМВ форум? Помнит ли беседка, что она все таки флейм? )))
 
Здорова Вова!!))
Тему о Е30 советую тебе пересмотреть) Она живёт и процветает!

А так рад тебя снова тут видеть!! ВЭлкам!!))
 
С возвращением Вовчик!
 
Ничё себе
 
3d49cae56fa50b9a1e08d32a3675e46f.jpg
 
Нужно срочно с Мэги познакомиться...
 
Здарова Вова!))
 
Не то чтобы часто, но подмывало узнать что поменялось на форуме за три года, решили ли тридцаточники проблему "после 200 не едет", актуален ли все еще Е53 и вот это вот все )) Как ты, БМВ форум? Помнит ли беседка, что она все таки флейм? )))

:biggrin: не решили, до сих пор ноют
 
Ух ты, жив, курилка )))) ну, здравствуй ))))
 
ОТКИНУЛСЯ :)
С возвращением!
 
не очень понятно зачем знакомиться, но ок..

Вот она с бани выйдет и ты все поймёшь...))
Хотя зайди в подветку "Лавочка для трепа", впрочем и во флейме хватает)))
 
Вот она с бани выйдет и ты все поймёшь...))
Хотя зайди в подветку "Лавочка для трепа", впрочем и во флейме хватает)))
Та я ж "мы к вам приехали на час" многих уже нет, а фоточки и истории мне ж не интересны вообще )

ОТКИНУЛСЯ :)
С возвращением!
я думаю, что не дадут мне долго тут побыть даже если ничего вообще писать не буду, но спасибо )
 
Last edited:
Ну нарешті.Аж настрій піднявся!!!
 
Вот она с бани выйдет и ты все поймёшь...))
Хотя зайди в подветку "Лавочка для трепа", впрочем и во флейме хватает)))
Он...)))
 
Last edited:
Человек наконец на 4 или 5 году, настроив интернет в своих і-девайсах, добрался до форума: и тут же меня ему парите. Зачем ему такой рауш- наркоз?
 
Хто відкрив скриньку Пандори?!? :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Докази?!? :mda:
Моя хвора уява вимагає нюансів... :biggrin:

А ти знаєш анекдот про нюанс?
 
Last edited:
не очень понятно зачем знакомиться, но ок..
Для фееричного и зажигательного времяпровождения в нетематических разделах форума
 
А ти знаєш анекдот про нюанс?

Ігоре, якщо це той анекдот, що я знаю, то навіть не хочу уявляти собі як проходило знайомство...:biggrin:
Сподіваюсь, що це Мег "прийшоВ до тебе з питанням". :facepalm::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Валоха, ты прямь интернет-рецидивист какой-то
Признавайся, на бмв шею сворачиваешь?
 
я думаю, что не дадут мне долго тут побыть даже если ничего вообще писать не буду, но спасибо )
Главное не выставить дураками тех, кто за Вас "вписался", когда обсуждалась амнистия (меня в том числе). Чтобы пробыть тут долго, многого не нужно - соблюдать правила и не оскорблять пользователей. Всего-то :)
 
Главное не выставить дураками тех, кто за Вас "вписался", когда обсуждалась амнистия (меня в том числе). Чтобы пробыть тут долго, многого не нужно - соблюдать правила и не оскорблять пользователей. Всего-то :)
ну это безусловно, правда надо бы вспомнить что я нарушил, за что получил перерыв на три-четыре года, чтобы понять, что правила не главное а "облизывать" ЧСВ власть имущих я не буду, но общий ваш посыл услышан, хотя мы вроде были на ты :)

Человек наконец на 4 или 5 году, настроив интернет в своих і-девайсах, добрался до форума: и тут же меня ему парите. Зачем ему такой рауш- наркоз?
такой быстрый слив интриги, ты перереганный старый участник судя по всему.. не удивил...

Валоха, ты прямь интернет-рецидивист какой-то
Признавайся, на бмв шею сворачиваешь?
ась? На БМВ я езжу :)
 
Вовка, нашо тебе тот Мэг....ты лучше расскажи, как дела за эти годы обстоят? На диване все также повоевать любишь или уже выходил в "поля"? )))) Семерку продал?
У нас, кстати, нечего, по-большому счету, не изменилось...политичка вот разве добавилась, где ты можешь проявить себя во всей красе. Не одному же Владу там шоколад пополам с говном разгружать ))))
 
Last edited:
Вовка, нашо тебе тот Мэг....ты лучше расскажи, как дела за эти годы обстоят? На диване все также повоевать любишь или уже выходил в "поля"? )))) Семерку продал?
У нас, кстати, нечего, по-большому счету, не изменилось...политичка вот разве добавилась, где ты можешь проявить себя во всей красе. Не одному же Владу там шоколад пополам с говном разгружать ))))
Да, с изменениями не ахти. Более того, много тем так и остались нераскрытыми. Те же сиськи, например. Не поставлена точка в ценообразовании 39 кузова. Про масло отшумела битва недавно, но вопросы остались))
 
Вовка, нашо тебе тот Мэг....ты лучше расскажи, как дела за эти годы обстоят? На диване все также повоевать любишь или уже выходил в "поля"? ))))
Стереотипы, стереотипы ) я всегда был больше человеком реала чем интернета, другое дело, что реал суровых парней и ЧК в частности никогда не был мне интересен.

Семерку продал?
Конечно же нет, я многократно говорил о том, что эту машину не продаю и не планирую, так получилось, что почти год я на ней не ездил, времени не было заниматься, сейчас вот так совпало, что месяца полтора назад первый раз завел за долгое время и меня нашли и разбанили.

У нас, кстати, нечего, по-большому счету, не изменилось...политичка вот разве добавилась, где ты можешь проявить себя во всей красе. Не одному же Владу там шоколад пополам с говном разгружать ))))
в беседке особняком висит тема о том, что политика не приветствуется а она есть? Абсурдность данного форума не перестает удивлять..

Да, с изменениями не ахти. Более того, много тем так и остались нераскрытыми. Те же сиськи, например. Не поставлена точка в ценообразовании 39 кузова.
Это ж как грустно должно быть в жизни у людей, чтобы темы сисек на форуме раскрывать... Стоимость 39ого кузова? И чо? Нищие топят за 7-8 а те кто понимают от 13 и выше? ))

Про масло отшумела битва недавно, но вопросы остались))
Знаешь в детстве все кажется таким большим и важным а вырастаешь и такое маленькое и обычное... Вот эти темы с маслом всегда одни и те же, умные говорят, что менять масло нужно по моточасам, примерно до 7-10тыс максимум, при этом очевидно, что масло советуют топовое и по рекомендации производителя, нищие как обычно советуют брать какое-то говно, менять раз в 15 и выше и кивают на Европу, мол там так ездят.. Если по прежнему все так скучно, то вообще не ясно что ж веселого осталось.. я так понимаю, что костяк беседки ушел на другой форум а на местном шаром покати теперь по веселью?
 
Back
Top