Как найти украденный телефон

Нет,Саш,помощь не нужна)))Зачем покупать телефон за которым потом горевать??Если-б были телефоны по 50 гривен - я и такой-бы носил,чый-не аксессуар))
Да я сам - такой же))) Мой старый самсунг на 2 симки меня вполне устраивает))) Но девочка спрашивает как помочь подружке, а не с каким девайсом в маршрутку лезть)))
 
Лет так... 8-9 назад в Луганске продал телефон лицам неукраинской национальности. В результате вместо 500 грн в руках оказалось 30 по-моему... чудеса. Я думаю многие нынче знают эту фишку.
Через часа 2-3 (естественно не без помощи знакомого, и после выслушивания матов как я мог вообще продать им телефон, якобы я ещё виноват?) участковые на рынке притащили за шкирку чурку, чурка успешно получил в свой и так кривой нос, отдал мне все недостающие деньги и был отпущен.
После этого вывод - все прикормленные, знают всех и везде. Нужно либо знать кого-то, либо дать кому-то.
 
Лет так... 8-9 назад в Луганске продал телефон лицам неукраинской национальности. В результате вместо 500 грн в руках оказалось 30 по-моему... чудеса. Я думаю многие нынче знают эту фишку.
Через часа 2-3 (естественно не без помощи знакомого, и после выслушивания матов как я мог вообще продать им телефон, якобы я ещё виноват?) участковые на рынке притащили за шкирку чурку, чурка успешно получил в свой и так кривой нос, отдал мне все недостающие деньги и был отпущен.
После этого вывод - все прикормленные, знают всех и везде. Нужно либо знать кого-то, либо дать кому-то.
It's our life!
вот вопрос и был частично в том, кто знает кого-то?!
 
Конечно!
А как работает "Find My Iphone"?

1)Скачать с аппстор и желательно установить еще на другой девайс(чтобы проверить где телефон)
2) Ввести данные которые она попросить(програма)
3) Програма всегда должна быть подключена к интернету.
4) гулять/ходить с включеной програмой+интернет
Вроде так:scratch_one-s_head:
 
Last edited:
1)Скачать с аппстор и желательно установить еще на другой девайс(чтобы проверить где телефон)
2) Ввести данные которые она попросить(програма)
3) Програма всегда должна быть подключена к интернету.
4) гулять/ходить с включеной програмой+интернет
Вроде так:scratch_one-s_head:
а есть аналоги для других моделей. Не лю я Iphone.
Nokia у меня на базе windows
 
т.е. для перестраховки в быстрый набор внести:
"дядя Ваня прокуратура"
"Саша Конст. Суд" и т.д.....

я нашел такой телефон, только там по другому было написано
сутерша Валя
Сутерша Галя
Шльондра Марина
Мусорок Сережа
адвокат Коля

Я позвонил, отдал, как я правильно и предположил владелец был прокурором города.. теперь мы общаемся ;)
телефон копеечный, записная книжка и контакты бесценны ;)))))))))))
кстати, сейчас телефон Нокиа на 2 карты можно купить за 300 грн.
а фотоаппарат и видеокамеру отдельно нужно покупать, хорошие ;)
 
по поводу искать или не искать, то принимать заявление и париться нашару нафиг оно надо, проще убедить в невозможности миссии ;)
а так, если нужно, то за пол дня..
если хорошему человеку нужно, то еще и отгепают как положено..
Ну а если человек очень хороший, то на деньги еще хлопнут крадуна..
Ну а если человек элитный, то и найдут, и трубу заберут и отгепают как положено крадуна, и на деньги поставят и посодють как положено :biggrin:
 
Last edited:
я нашел такой телефон
Ага, мы все тут сразу и поверили. Небось, напужался и сам понес отдавать. Но соврал, что нашел)))
 
дело было так.. стоит в парке машина, с нее блатные песни на весь парк и 3 вообще на ногах не стоят мужчины..
ну я так сразу и подумал, ну кто у нас гаишнЕгов не боится, чтоб так среди бела дня напиться..
ну и там он и валялся на тропе к кустикам..
список контактов не изучал и не извлекал, так как он сразу звонить начал ;))
 
Я позвонил, отдал, как я правильно и предположил владелец был прокурором города..

а куда звонил то? :biggrin:
сразу в прокуратуру? :biggrin:
 
этот вариант самый простой. Интересно вообще, были ли случаи возвращения аппарата владельцу, который не являлся начальником милиции?!
Были.
У товарища насунули телефон пару лет назад... Написал заяву... Через день попросили подойти в РОВД - мы ваш телефон конечно искать будем, но вы поймите - это связано с некоторыми затратами на бензин, звонки по мобильному и т.д. и если вы согласны немного компенсировать наши затраты, то это ускорит поиск....
Короче развели его наши доблестные сотрудники на 150 гр и буквально через час ему звонят - подойдите. Телефон уже был в РОВД. Показывают:
-ваш телефон?
-да, мой.
-хорошо, но на время следствия он будет у нас как вещдок.
Вернули сотрудники ему телефон только через месяца 2 в глюканутом состоянии. Цигане на рынке за него дали тогда 100 гр!))) Так что лучше бы не обращался).
 
У товарища насунули телефон пару лет назад... Написал заяву... Через день попросили подойти в РОВД - мы ваш телефон конечно искать будем, но вы поймите - это связано с некоторыми затратами на бензин, звонки по мобильному и т.д. и если вы согласны немного компенсировать наши затраты, то это ускорит поиск....
Короче развели его наши доблестные сотрудники на 150 гр и буквально через час ему звонят - подойдите. Телефон уже был в РОВД. Показывают:
-ваш телефон?
-да, мой.
-хорошо, но на время следствия он будет у нас как вещдок.
Вернули сотрудники ему телефон только через месяца 2 в глюканутом состоянии. Цигане на рынке за него дали тогда 100 гр!))) Так что лучше бы не обращался).

а что в этой истории такого удивительного? не будет же он на своем бензине искать твой телефон, ему же же еще кушать что-то нужно и в семью принести, не говоря уже о планах купить в Киеве жилье под старость...
и если было уд то и 2 месяца и вещдок ..
опросили бы запротоколировали и не один бы раз еще и прийти пришлось бы в райотдел..
и в суд бы прийти была бы прямая обязанность..
а то еще и несколько раз.. а что тут такого удивительного?
или в вашем понимании милиционер это старик Хоттабыч, который каждому терпиле, который потерял телефон спешит на помощь на своем бензине..:biggrin:
 
Last edited:
В маршрутке украли дорогой телефон...
Вот я езжу на Х5 и телефон мой новым стоил 300грн - у меня его никто не ворует..а даже если украдут то искать не буду...
picard-facepalm-o.gif
 
Что ты Володенька фейспалмишь???Дико что люди на всякую беспонтовую срань типа телефона бабки не выбрасывают???Умом выделяться надо а не пластмассками разноцветными)))
 
Back
Top