• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Как открыть авто если сел акум? (BMW e46 Compact)

Brahman

Пользователь
Joined
Jun 11, 2013
Messages
71
Age
38
Город
Киев
Ребят, такая трабла.
e46 compact
В прошлом (до меня) машину вскрывали, в следствии чего личинку в водительской двери для открывания с ключа можно выкинуть, а новую заказывать под мой ключ желания нету.
Пока все ок, но я задался вопросом зарнее как мне открыть машину если акум полностью сядет? без ущерба
Один паренек подсказал что можно присобачить секретный тросик к замку капота, в следствии чего можно открыть его не из салона и зарядить акум. Это реально сделать на e46?
Или может есть ещё какие уловки?
 
Last edited:
У меня была сломана личинка замка и при севшем акуме я смог открыть ключем только багажник а потом подал питание через ц.з.
 
У меня были откидывающиеся сидухи задние, открыл ключом багажник и залез через него в салон. Только двери все равно не откроешь без акума, это если что-то надо в салоне. У тебя акум под капотом или в багажнике?
 
а багажник у меня не открывается ключем) обрубок всетаки. там только кнопка
акум под каоптом
 
в следствии чего личинку в водительской двери для открывания с ключа можно выкинуть, а новую заказывать под мой ключ желания нету.
Или может есть ещё какие уловки?
Есть отличная "дедовская" уловка - содержать машину в исправном состоянии. Личинка в двери спокойно "пересыпается" под любой ключ. Вместо того, чтобы заморачиваться с пока не существующей проблемой - взял бы да исправил уже существующую.

а новую заказывать под мой ключ желания нету.
Пока все ок, но я задался вопросом зарнее как мне открыть машину если акум полностью сядет?
Вопрос из серии - бензин в баке кончился, нового заливать желания нету. Как мне дальше ехать, если машина заглохнет?
 
Согласен. Но сколько стоит "пересыпать" личинку? И где это можно сделать?
 
Back
Top